Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Еще по одной (Another Round)

Рекомендуемые сообщения

На роль друзей и коллег обязательно нужно позвать Фассбендера, Паттинсона и Бэйла.

Потом еще российский ремейк снять на волне успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабачок слишком молодой для компании.

 

физруком можно было бы деппа позвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы, как вы отнеслись бы ремейку, не будь тут Лео.

А то тут сплошь "Вау" "Круто!" "Уж Лео то им покажет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль друзей и коллег обязательно нужно позвать Фассбендера, Паттинсона и Бэйла.

Потом еще российский ремейк снять на волне успеха.

 

Так вроде Квартет И уже готовится))

 

МакГуаера точно позовут, если Лео будет играть главную роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас Винтерберг в защиту ремейка: «Это не только другой язык, это другая культура»

«Раньше я видел различные интерпретации своих работ» — сказал Винтерберг в интервью IndieWire. «Это интересная вещь — видеть, как что-то перерастает в разные версии. Теперь все в руках лучшего актера, которого только можно найти, и помимо того, что он блестящий актер, он на протяжении всей своей карьеры делал очень умные выборы. Я полон надежд и любопытства по поводу того, что они там затевают.»

 

Тем не менее, некоторые поспешили указать на то, что Мадс Миккельсен, известный в Америке всем, от злодея Бонда до Ганнибала Лектера — свободно говорит по-английски. Так почему бы просто не отдать роль ему? «Я оставлю такие решения на усмотрение Appian Way и диалога, который у меня будет с ними» — сказал Винтерберг. «Не знаю, смог бы Мадс сделать подобное. Моей первой мыслью было бы сделать иную интерпретацию истории. Если попросить одного и того же актера дать другую интерпретацию, это может немного сбить с толку. Но не я буду главной творческой силой в этом проекте. Это должно касаться людей, которые по итогу будут делать фильм.»

 

«Конечно, мне нравится тот факт, что в Соединенных Штатах становится все больше и больше читателей субтитров. Это говорит о возможности того, что культура по-разному пересекает границы. Тем не менее, оно всё еще очень ограничено. Я не думаю, что речь идет только о том, чтобы сделать это понятным для людей, которые не умеют читать субтитры. Я рассматриваю это как художественный проект, в котором кто-то использует текст, как отправную точку и развивает его во что-то другое. Это другая культура, не только другой язык.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физруком можно было бы деппа позвать.

На крайняк Кейджем заменить, если проблемы в твиттере начнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиза. Лучше оригинала вряд ли будет. Может вообще в откровенную комедь уйдут про озорных преподов-алкашей, но тогда зачем здесь Лео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль друзей и коллег обязательно нужно позвать Фассбендера, Паттинсона и Бэйла.

Потом еще российский ремейк снять на волне успеха.

 

Если позовут Паттинсона, то у фильма на ФКП будет на одного фаната больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль друзей и коллег обязательно нужно позвать Фассбендера, Паттинсона и Бэйла.

 

Но будут Лео, Джон Дэвид Вашингтон, Мелисса Маккарти и Аквафина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиза. Лучше оригинала вряд ли будет. Может вообще в откровенную комедь уйдут про озорных преподов-алкашей, но тогда зачем здесь Лео?

 

Лео-историк - это, как тут говорят, лютый фэйл)) будет экологом, как пить дать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриньте. На одного из друзей пригласит Лукаса Хааса.

 

А почему для американцев не делают дубляж на иностранно кино,раз они не любят сабы читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого и невыгодно(интереса нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один человек спас бы этот ненужный римейк

 

tumblr_p9pkurv7qe1vqbvcbo2_540.gifv

 

Кабан Лев не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вопрос! ЗАЧЕМ? что он в этой стремной истории для себя увидел? опять бесконтрольный прием веществ? Волк с Уол Стритт 2? :dgi: оригинал был не очень, разумеется с Лео будет лучше , но зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлека нужно звать на одну из ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлека нужно звать на одну из ролей.

:D Идеальный кастинг

Изменено пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Иделаьный кастинг

 

Вот и сформировали.

Ди Каприо, Фассбендер, Аффлек и Депп в роли физрука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без кейжа? ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сформировали.

Ди Каприо, Фассбендер, Аффлек и Депп в роли физрука.

 

Щитаю, что роль физрука возьмёт Аффлек, Депп будет спаивать молодежь, а Фасся, как счастливо женатый, будет отцом-героином и главным двигателем истории) - и пофиг, что там будет делать Лео.

 

Каст идеальный, но Лео не потерпит рядом таких ярких мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Ди Каприо просто надоело подбирать себе идеальные проекты с минимальным риском, да и не зачем уже, Оскар выигран (на второй он наверное не надеется), решил сниматься ради своего удовольствия - сперва фильм затрагивающий экологию, сейчас ремейк фильма который мог ему просто понравиться.

С одной стороны - практически идеальная двадцатилетняя (в молодые годы он был не так разборчив) карьера станет не такой идеальной или будет вообще загублена, с другой - будем чаще видеть его на экране.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью Entertainment Weekly, Мадс Миккельсен поделился мыслями о ремейке

It's always tricky to make a remake but on the other hand I understand why. Because even though a lot of people might watch [the original], it's not that big. Having said that I have a hunch that a lot of Americans [have] watched this one. So it's going to be interesting, the remake. There are some cultural differences with alcohol from nation to nation, especially between Denmark and America. Everyone's always like, won't they approach it really differently in America? Maybe. Maybe not. I mean the film is about embracing life and re-finding your life. I think if they get that right, they can have some freedom with the alcohol."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лео танцует?

В какой он форме?

Мадс стройный

33586284_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему другое хобби придумают. Будет крестиком вышивать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссёр оригинала Томас Винтерберг предупредил Криса Рока, что если получится херня, то его ждёт очередная пощёчина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...