Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Это кино как раз для китайцев: занудное, несмотрибельное и рассчитанное на подростковый возраст.
китайцы любят яркое и динамичное, как Форсаж, Мстители, Трансформеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

Генри Кавилл и вебе отписались друг от друга в Инстаграм.

 

Ждём Гренку в мурвел и разорваные сраки вебе, когда их кинцо про негра соберёт на одно ведёрко KFC в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Кэвилл идеальный супс. И ваще, наличие негра супермена не должно отменять белого, это может быть мультиверс. Ходят слухи про Кэвилла в Марвел. Но там бы ему Гипериона играть - тот же супс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги надо забрать и Зача и Кавилла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все талантливые люди уходят от Вхорнеров, остаются лишь бездари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кино как раз для китайцев: занудное, несмотрибельное и рассчитанное на подростковый возраст.

 

Занудное и подростковое? Вы сами себе противоречите, подростковое кино как раз ориентировано на драйв в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

 

Говорят, Гренка и не был подписан на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он не был подписан на них, это просто Грэйс опять решила похайпиться, и сморозила херню в твиттере.

Не отменяет того факта, что с Кавиллом поезд уже ушёл, но здесь конкретно это она раздула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь стоило подписаться и получил бы сольник с трусами и камео в "ощипанном шазиме 84"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудное и подростковое? Вы сами себе противоречите, подростковое кино как раз ориентировано на драйв в основном.

 

Рертен троль, что только вбрасывает говно на вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что из темы исправился человек, которому понравилась чудо-женщина 1984.

 

После такого, ему даже отвечать не хочется, когда он ругает Лигу Зача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО МЫ ЛУЧШЕ ДАДИМ ВАМ ГОВНА С НЕГРАМИ

 

Брейниак должен был выступить главным злодеем сиквела «Человека из стали»

 

По словам Зака Снайдера, будь у него возможность снять продолжение первого фильма DCEU, именно гениальный уничтожитель миров выступал бы главным злодеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь,если Брейниака отдадут Жаже.Т.к. Сайд временно для студии табу из-за сабжа,самый верный вариант по статусу

 

 

Интересно все же,что сам Зак планировал после ЧИСа.Сиквел с Брейниаком уже тогда или был поставлен перед фактом,что будет снимать бпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно все же,что сам Зак планировал после ЧИСа.

 

Зак хотел делать сиквел «ЧиС» с камео Уэйна в конце фильма, к поместью которого завозят криптонит. Потом вебе в голову ударила моча и они сказали делать Бэтмена полноценным персонажем фильма.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

терь ток качать буду гавно от вебе по раскраскам деся

«Послушайте, Warner Bros. всегда были настроены против Снайдера, им не интересна моя точка зрения, но я также могу сказать, что их изначально не интересовало моё мнение по поводу „Лиги справедливости“. Сейчас они идут по „анти-Снайдеровскому” пути. Мне нравятся персонажи и я думаю, что у них есть невероятный потенциал для их реализации. Фанаты очень сильны, их намерения очень чисты, я очень уважаю это, и, надеюсь, Warner Bros. видит как их много. Но я не знаю, что они планируют сделать дальше» , — заявил Снайдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распустить бездарей из руководства ВБ, и набрать профессионалов, которые будут ценить гения и содействовать его видению развития киновселенной.

 

062be27cdc4afb9212ad466a02b0c20c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, не дождемся в скором времени. Пока негр-супрамэн и больше инклюзивности )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдера уже не вернут с любым руководством. Как мне кажется.(

Остается надеятся на то, что фильмы из серии black superpuperman будут проваливаться. Они же явно хотят их делать для кинотеатров, от того и возможные провалы будут видны. Ребята немного забыли, что их блокбастеры не только у них дома смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А супермен точно уже будет черным?

В тех проектах что есть пока так. Единственный анонсированный Супс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается ждать времен, когда повесточкой станет настоящее искусство и художественный поиск. Вот тогда такие режиссеры как Зак Снайдер станут трендовыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steve May

 

Just in - Zack Snyder’s Justice League scoops a third consecutive week at Number 1 on the UK’s Official Film Chart. On digital downloads only the bumper four-hour cut of the film still holds off Wonder Woman 1984. And this weekend we get Army Of The Dead too!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается ждать времен, когда повесточкой станет настоящее искусство и художественный поиск. Вот тогда такие режиссеры как Зак Снайдер станут трендовыми.

Надо не ждать а формировать эту повестгчку. Они не на пустом месте берутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер реально подшугивает этим своим гоном на студию и заигрыванием с фанатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не ждать а формировать эту повестгчку. Они не на пустом месте берутся.

 

Повесточки постоянно меняются, это временное явление. А вот "настоящее исскуство и творческий поиск" должны быть актуальными всегда. Но в поисках легких денег и хайпожорства об этом, увы, забыли.:unsure:

Поэтому гении и остаются недооцененными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...