Перейти к содержанию

Старый американский фильм

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Вспомнил, что в детстве смотрел, но не сначала, один американский фильм. Там главный герой пытался поймать какого-то преступника. У главного героя был напарник или друг, которого в конце ранили. Не помню удалось ли ему выжить, но он просит ГГ, чтобы тот преступник, которого они ловят, шлепнулся задницей об асфальт. В конце главный герой настигает того преступника в каком-то небоскребе. Тот признает, что проиграл и подносит пистолет к виску, чтобы застрелиться, но главный герой стреляет в него и тот разбив окно летит вниз. Фильм годов семидесятых судя по манере съёмки. Очень скудное описание, но это все, что я помню, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, просто знаю похожие сюжетом английские фильмы, с участием Джона Финча: "Безумие" ("Исступление", 1974 г, классика) и "Мракобесие" (Darklands, 1996)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, просто знаю похожие сюжетом английские фильмы, с участием Джона Финча: "Безумие" ("Исступление", 1974 г, классика) и "Мракобесие" (Darklands, 1996)

 

Проверю. Но думаю, что это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Исступление" не подходит. А второй и проверять не буду. Тот фильм был не девяностых годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Шарки (1981) ?

 

Смотрела

, который снимался именно в такой сцене.

 

Спасибо. Не знал, что Берт Рейнольдс занимался режиссурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...