Перейти к содержанию

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

1 521 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

)

 

 

 

cвершилось. Волкер замутил обзор. В переводе примерно через недельку. Хэйтит, но отмечает и хорошие вещи.

 

[YOUTUBE]/Tm01N7xzf-c" frameborder="0" allowfullscreen>

 

Эта сцена, кстати (блин, только сейчас в голову пришло :)), прекрасная аналогия на то как мог бы спалиться Термик, после того как убрал Джона и отправился "в самоволку" :) Как один из допустимых вариантов/ситуаций...

 

Ну так он не тупой, что бы так палится, он знает, на чем может спалится, когда толком Ван Дамм не понимал, какаие хим реакции происходят в его организме. Карлуша не имел денег с женщиной, у которой на руках ребенок, что бы ходить по кафе.:)

Изменено пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Он вторичен, как и в Судьбах, просто меняются герои и время. Аналогично. Но сюжет Судеб вам плох, а Аватара хорош.

 

 

 

мне тоже приятно читать защитников ТС например. А тебе ми6. Это вечная война. Хорошо хоть не в одни ворота

 

Согласно книги Жоржа Польти существует 36 драматических ситуаций. Если разобрать много объективно интересных и хороших фильмов, то большинство из них не имеют каких-то сложных сюжетов. В конечном итоге все зависит от режиссуры, подачи материала. Сюжет Аватар многим ок, потому что там отличная режиссура, отличная подача сюжета и все это приправлено красивой картинкой. Сюжет судеб плох тем, что паразитирует в самом плохом смысле. Плюс имеет слабую (имхо) режиссуру и спорную картинку. "Танцующий с волками", "Покахонтас", "Долина папоротников" - также вторичны по отношению друг к другу, но что-то никто не хэйтит их и большинству фильмы нравятся. Что, опять же, наталкивает на вывод - дело не в сюжете. В ТС не просто повторяют сюжет, как драматический прием, а передирают в чистую, меняя только гендеры персонажей, но оставаясь в рамках того же сеттинга, той же истории, с тем же контекстом точь в точь. История не развивается.

 

cвершилось. Волкер замутил обзор. В переводе примерно через недельку. Хэйтит, но отмечает и хорошие вещи.

 

Так и мы отмечаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТС не просто повторяют сюжет, как драматический прием, а передирают в чистую, меняя только гендеры персонажей, но оставаясь в рамках того же сеттинга, той же истории, с тем же контекстом точь в точь. История не развивается.

 

норм, Т2 же тоже такое прокрутил) но тут вообще другой ии и другое будущее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, Т2 же тоже такое прокрутил) но тут вообще другой ии и другое будущее;)

 

Т2 все-таки намного отличается в мелочах от Т1. И от этого сравнения ТС проигрывает еще больше.

 

Ну, назови ты ИИ не Скайнет, а Жопа - суть от этого не изменится. Это сценарная импотенция в одном из худших проявлений. Особенно, когда утверждают, что "у нас тут все по-другому", потому что вот в том фильме машина белая, а у нас красная и героя зовут не Вася, а Ваня. Хотя фильм повторяет не просто какой-то драматический сюжет в сферическом вакууме, а конкретный сюжет конкретного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т2 все-таки намного отличается в мелочах от Т1. И от этого сравнения ТС проигрывает еще больше..

 

ну вот опять...ТС тоже намного отличается в мелочах от Т2 и Т1:)

 

выборочно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТС мелочи уровня "машина другого цвета".

 

или защитник с будущего роботизированный человек? или в будущей войне люди так продвинуты, что умеют роботизировать человеков и делать антигравитационные перевозчики? или у ИИ другая тактика уничтожения человечества? или робот с прошлого ИИ (которого уничтожили в зародыше) - решает помочь против будущего нового ИИ? или Шварц уже не добрый робот, которого перепрограммировали, а который сам решил быть за людей по ряду весомых причин? куча важных мелочей.

 

:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, все это повторяет Т2 и Т1, но только с "машинами другого цвета". А все то, что ты перечислил, добавляет только а б с у р д а фильму. Можно сколь угодно фантазировать про токсичную фанбазу терминатора, но факт есть факт. Будь фильм действительно хорошим, был бы и сарафан и сборы, ведь фильмам кассу не одни фанаты делают. Но так получилось, что фанатам 30+ плюнули в лицо, а новое поколение устало от этих восстаний машин, спасителей и генезисов. Потому что ни один фильм не быд выдающимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь фильм действительно хорошим, был бы и сарафан и сборы

 

туча фильмов действительно хороших, где этого не было. Ну Щуч, ну ты ж это понимаешь. В случае с термами - зрителю просто не нужны сейчас эти фильмы, все, иссякли хотелки пойти и потратится на их в кино. И это постепенно нарастало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, все это повторяет Т2 и Т1, но только с "машинами другого цвета".

Все же очеловечивание Карла и драма Сары могли бы вытянуть этот фильм, да и не было этих тем в Т1-2 (перепрограммирование дяди Боба это все таки другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд, как думаешь, когда сабж признают крутым фильмом через 20 лет, он будет считатся шедевром или мего-шедевром??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, совершенно не важно чем он занимался, я это уже подробно расписывал - вся загвоздка в том что у Терминатора даже мысли не должно было возникнуть о необходимости трудоустройства. По простому если говорить - ему это не нужно.

 

нужно, несли ему надо влиться в общество и не вызывать подозрений у органов любых.

 

 

это ещё ни о чём не говорит. Моя любимая аналогия - с кухней: мы располагаем хорошими продуктами (здесь - актёры/продюсеры/студии/камеры) и не пойми какого повара (режиссёра) - разве блюдо получится вкусным при таком раскладе??? Ответ очевиден.

Ну или со спортом, такое даже чаще можно встретить: собрали команду из классных игроков, а тренера, способного поставить игру и наладить дисциплину - не взяли. Взяли не пойми кого. Возьмёт такая команда кубок или пробьётся в плей-офф??? Ответ очевиден.

 

не не пойми какого, а человека, который как раз год назад снял боевик с элементами фантастики, которому до сих пор 8,1 средний балл при 910 тысячах голосующих на имдб. В основном им надо был хороший экшн постановщик, который бы снял его с техникой, тяжелой техникой, и пиротехникой, но умел бы создать химию персонажей, закатить кусок драмы...и они нашли такого, плюс ко всему еще и фаната дилогии, у которого любимая сцена фильма - жертва Дайсона собою.:):)

 

Я б так и набирал на кастинг режиссеров:

 

- Ваша любимая сцена из Т2?

- "Айлбибек"

- Идите лесом, следующий!

.....

 

- Ваша любимая сцена из из Т2?

- Погоня с последующим взрывом в тоннеле!

- Свободны, следующий!

 

......заходит Миллер

- Ваша любимая...

- Сцена с Т2? Дайсон, который предупреждает спецназ, что скоро рванет! и на последних силах и вздохах роняет включатель, нажимая его! и...

- Вы приняты! Ни слова больше!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно, если ему надо влиться в общество и не вызывать подозрений у органов любых.

в том то и дело - что не нужно :) Люди его вообще не интересуют. Я тут всё подробно расписал по этому вопросу https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7387782&postcount=538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело - что не нужно :) Люди его вообще не интересуют. Я тут всё подробно расписал по этому вопросу https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7387782&postcount=538

 

короче ясно, лучше пойти зарыться в лесу на метр вниз и ждать камбэка Скайнета. Но Скайнету не суждено вернутся...

по моему ты не так себе представляешь машину, у его есть цель - не вызывать подозрений, и это не тупняк из части 1, который всеми фибрами смахивал на машину. Этот нашел цель, нашел прикрытие, понял, что надо деньги так или иначе, и работать самостоятельно на себя, не контактируя с коллегами, которые точно б заметили что то не то, а только с клиентами, которых много и с которыми максимум пару часов пересекаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено. Но линию Сары и Карла слово в слово писал Кэмерон.

Кинь мне пруфы, что "слово в слово" писал Кэмерон. Ты делаешь выводы из поверхностных интервью для прессы и вообще маркетинга. Я делаю выводы своей головой.

Но я знаю точно, о чем говорил Миллер, что на половине написания сценария с проэкта свалили Гойер и еще один, остался Билли Рей, который дописывал диалоги, и Миллер писал экшн, Кэмерон потом взялся и за правки этой работы, так что окончательный вариант сценария - уже одобрен им лично. Плюс работа над монтажем и команды, что вставить и что вырезать.

Ну то, что он им одобрен ни кто не спорит. Этими выходками Кэм себе в некотором роде приближает почву для сомнений. Поэтому я и жду Аватар 2, дабы посмотреть, как дела обстоят на фронте личного творчества.

то, что ты там чувствуешь Кэма каким то местом - я не знаю, мож ты медиум. Я верю его словам и словам создателей, как Кэм был вовлечен в сценарий.

В этом и есть отличие тебя от меня. Я за 34 года научился чувствовать тон определенных исполнителей, имея багаж прошлых работ. В этом нет ничего эзотерического, это простое понимание сути исполнителей.

А вот у тебя с этим определенные проблемы, так как ты мыслишь исключительно правилами цифр, говорильней ртом и прочими сомнительными категориями. Т.е. ты не способен понять что-то иное, именно поэтому всерьез говорить с тобой на такие темы, не представляется возможным.

опять лишь домыслы на почве фанатизма по Кэмерону.

Имея бошку, могу и смело домысливать исходя из ситуации. Только обрати внимание, эти мысли имеют почву, а не взяты с облаков. И потом, призываю таки научиться отделять мух от котлет и не путать определения. У тебя что хэйт, что фанатизм - слова, которые ты где-то услышал не понимая их истинного значения и подставляя везде, где не лень.

Правильно сказать так: Я большой почитатель творчества Кэмерона. И я этого совершенно, абсолютно не стыжусь. Ибо есть за что почитать и уважать. Поэтому твои всяческие псевдо-подколы меня на этом, не вызывают ничего, кроме улыбки.

 

вфэкс артисты эту сцену оправдывают, уверен ты не их уровня знаток.)

Как угодно. Но по шкале знатоков, ты - дровосек, вне места. Потому что имеешь об этом совершенно нулевое понимание. Приплюсуй к этому еще и тотальное отсутствие собственного мнения, в купе с сомнительным вкусом и... вуаля, возвращаемся к цифрам и "где-то, кто-то, что-то сказал(и)".

они просто ее ускорили. Ну и ясен пень там графон до премьеры кореговался.

Что ускорили? Они поменяли ракурсы, спустили Рева с небес (ибо по начальному трейлеру он с грузовика аж до небес подпрыгнул) и убрали душманское слоумо с взаимодействие арматуры и руки Грэйс. Это уже хоть что-то, потому что если бы они эту сцену оставили в том же виде - у меня бы обморок случился.

это слова Кэмерона, я тебе не буду искать сотни вью, которые тебе скидывали еще в удаленной теме год назад. Я без понятия что с твоею памятью. Все это было в куче пруфов.

Читай выше.

простой сюжет, переделанный на инопланетные войнушки и внедрение в чужое общество, Танцующий с волками, Покахонтас, Долина папоротников и прочее.

Ты совершенно не вкуриваешь про качественный сценарий. Сразу видно делитанта, потому что качественный сценарий не обязан предоставлять вывернутый наизнанку сюжет. Реально смешно, я думал такие фрики про "покахонтас" и "волков" еще в начале 10х вывелись. Это все-равно как к Чужому предъявить, что это Нечто в космосе, лол.

Сценарий должен работать по всем аспектам. По персонажам, по мотивации (или ее отсутсвию, такое тоже бывает и это работает в умелых руках), по грамотно рассказанной истории, по диалогам. И будь он хоть 300 раз вторичен - это не важно.

В сабже нет ничего, чтобы это хорошо работало. Плюс ко всему это еще и разведено гнилой режиссурой.

опять фантазии. И сплошное выгораживание Кэма, как святого мученика.

И что это за выкидышь? Опровергни, почему ты так считаешь, или опять памперсы запачкаешь?

Я сделал такой вывод по прошлым работам Кэма. Плюс я знаю, что за команда была в сабже. При чем тут выгораживание? Научись мыслить другими категориями, где нет "я фан камерона, а я фан миллера".

 

согласен, рейтинги и аудитория была маленькая в 2010. Но со временем он набрал баллов и щас это сериал на 8/10 на том же имдб. И Кэм берет себе в помощники на Аватар 2 одного только сценариста с того сериала. Странно, еще и ТС с ним писал) опять набирает команду плохую, наверное специально, что бы провалится)

Да говно унылое этот сериал. Слепленное по старым правилам Tv series, когда уже вовсю начали снимать многосерийники нового поколения, так сказать.

Про Аватар 2 и ко я тебе уже свое мнение выразил. И какую роль они играют тоже. Настанет время увидим.

 

ну наконец то.

Именно так. Я осознанный, трезвый хэйтер Терминатора Темные судьбы. Есть за что.

Вот как раз проблемы в том, что ты обиделся на продажу, хотя ни Миллер ни Кэм не говорили, что это уровень дилогии, а лишь то, что это трусиквел, интенсивный, агрессивный и быстрый.

Если бы я всерьез на такое обижался, была бы беда. По сути мне, как и другим - до фонаря, ибо все знают, что франчайз убили еще 18 лет назад.

Но позволь заметит, что они продавали фильм, именно как тру сиквел, без "страшных снов" и т.п. При том, какое говно получился фильм, от такой продажи ненависть к сабжу только усиливается. И не дави в сотый раз на то, что мы тупые олдфаги и старая фанбаза. Фильм просто говно по всем параметрам, от того и отношение аналогичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это не тупняк из части 1, который всеми фибрами смахивал на машину. Этот нашел цель, нашел прикрытие, понял, что надо деньги так или иначе, и работать самостоятельно на себя, не контактируя с коллегами, которые точно б заметили что то не то, а только с клиентами, которых много и с которыми максимум пару часов пересекаешься.

Не ну это фееричный бред. В первой части лучше всех показан приземленный, машинный концепт Скайнета.

Лишний раз становится понятно, кто есть эти самые "серьезные любители ТС".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь мне пруфы, что "слово в слово" писал Кэмерон. Ты делаешь выводы из поверхностных интервью для прессы и вообще маркетинга. Я делаю выводы своей головой.

 

плохо делаешь. Пруфы лично для тебя искать опять, спустя год после того, как тут их было навалом, и ты их читал, но включаешь незнайку - вот это смешно.

 

Я за 34 года научился чувствовать тон определенных исполнителей, имея багаж прошлых работ. В этом нет ничего эзотерического, это простое понимание сути исполнителей.

ты так гришь, словно ты режиссер уровня Верховена. Я тоже смотрел все фильмы Кэмерона. знаю все его сценарии, не один ты тут избранный, нас пару лямов.

 

Т.е. ты не способен понять что-то иное,

как фандом основной токсичный дилогии заранее не понял нового и иного в ТС. логично

 

Имея бошку, могу и смело домысливать исходя из ситуации.

ахах) жги)

 

Но по шкале знатоков, ты - дровосек, вне места

 

жду хотя бы пруфа, что ты имеешь свой блог или ютуб-канал, где у тебя хотя бы пару тыщ подписчиков с твоими разборами графики и визуала с разных фильмов, ок?

Я большой почитатель творчества Кэмерона

ошибаешься, это Я большой почитатель его творчества, ибо мне его сюжетка и сценарий в ТС норм зашли)

 

Я сделал такой вывод по прошлым работам Кэма.

 

пластинка походу зависла.

Да говно унылое этот сериал

 

у его оценка уровня 1 терминатора на имдб. Но ты просто с фандома дилогии, отдел "токсики". И это не стыдно, я в этом же отделе по Мэлу Гибсону и Ворону.

 

они продавали фильм, именно как тру сиквел, без "страшных снов" и т.п. При том, какое говно получился фильм, от такой продажи ненависть к сабжу только усиливается.

Это прямые слова Кэма, от которых он не отказался.

 

А вообще ненависть это детсад. И главное что у тебя она только к сабжу, когда есть 3-4-5.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему ты не так себе представляешь машину, у его есть цель...

ликвидировать Джона Коннора, лидера сопротивления. Он

её выполнил,

дальнейшее существование не имеет смысла...

 

Этот нашел цель, нашел прикрытие, понял, что надо деньги так или иначе, и работать самостоятельно на себя, не контактируя с коллегами, которые точно б заметили что то не то, а только с клиентами, которых много и с которыми максимум пару часов пересекаешься.

как машина, которая получает задания со стороны и самостоятельно может мыслить только в рамах конкретной задачи - могла прийти к таким выводам и стратегическим планам??? Чтобы понять такие вещи и всё распланировать нужно быть личностью, нужно себя самоидентифицировать в окружающем мире и обществе... Без задания для Терминатора окружающий мир не представляет никакой ценности, приплюсуй сюда тот факт что он не является личностью и не обладает самостоятельным сознанием и отсюда, как следствие, получаем отсутствие страха быть обнаруженным или гибели, а раз этих страхов нет – ему нет нужды в маскировке, мимикрии или адаптации. И машина, в конце концов, не может сама себе придумать цель.

 

p.s. я давно спросить хотел тебя, кстати, я так до сих пор и не понял: откуда Карл взялся вообще??? :) Это что Боб? Но Боб опустился в лаву. Или получается это не Боб, но тогда чьим творением является Карл - Скайнета или Легиона? Но Скайнет уничтожен. Получается Легиона? Но зачем Легиону Коннор, если его цель Дани? Зачем Легиону убирать Коннора? Или Легион как в фильме Мостоу убирает всех потенциальных лидер сопротивления в будущем? И кого Сара убирала до этого несколько раз? Терминаторов Скайнета? Или терминаторов Легиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо делаешь. Пруфы лично для тебя искать опять, спустя год после того, как тут их было навалом, и ты их читал, но включаешь незнайку - вот это смешно.

Ну т.е. опять обосрался и предъявить тебе нечего? Потому что нечего! Есть факт, что Кэм принимал участие и делал правки по скрипту. Так же есть факты, что Кэм лично с Арни и Линдой обсуждал персонажей. Но нет никаких фактов, что Кэм слово в слово прописал данных персонажей. Особенно бредово это звучит, после увиденного, нелепого албибака от Коннор.

ты так гришь, словно ты режиссер уровня Верховена. Я тоже смотрел все фильмы Кэмерона. знаю все его сценарии, не один ты тут избранный, нас пару лямов.

При чем тут Верховен, лол????? Ты мне говоришь, что я каким-то "правдиным местом" чую, а я тебе говорю, что нет никаких мифических секретов в понимании того или иного исполнителя. А вот у тебя однозначно есть.

 

как фандом основной токсичный дилогии заранее не понял нового и иного в ТС. логично

Обоснуй. Пока лишь видно "кукареку сам дурак".

 

ахах) жги)

Полейся, сожгу.

жду хотя бы пруфа, что ты имеешь свой блог или ютуб-канал, где у тебя хотя бы пару тыщ подписчиков с твоими разборами графики и визуала с разных фильмов, ок?

Не, ты реально непробиваемое днино. Ну т.е. ты даже не видишь, не слышишь, что тебе говорят. Это ты хотя бы понять способен? Ты способен понять, что тебе говорят, что не сторонние цифры и мнения решают? Ты видишь, что сейчас тут написано? Или ты не понимаешь смыслового значения слов? Может тебе на украинский транслитом перевести, чтобы Корлеоне потом не говорил, какой ты бедный мальчик, плохо понимающий не родной язык?

ошибаешься, это Я большой почитатель его творчества, ибо мне его сюжетка и сценарий в ТС норм зашли)

Не, тебе зашла сюжетка и сценарий мимокрокодильных сериальных писак, а не реальный сценарий Джима. Ты такой же почитатель его творчества, как и ценитель качественного кино, ага.

пластинка походу зависла.

Вода и слив. При чем в канализацию...в гости к tmnt. В виде тухлой пиццы.

у его оценка уровня 1 терминатора на имдб. Но ты просто с фандома дилогии, отдел "токсики". И это не стыдно, я в этом же отделе по Мэлу Гибсону и Ворону.

А-хахаха. Вито и ты еще будешь говорить, что это нужный персонаж на фкп? Ну реально одна и та же шарманка годами, по кругу. Нет никакого развития. Я ему говорю, что сериал устарелая, дешевая днина, которую не приняли зрители и которую успешно прикрыли, при чем на полуслове. Единственное, что там красит картинку, это Лена. На этом плюсы заканчиваются.

 

Это прямые слова Кэма, от которых он не отказался.

 

А вообще ненависть это детсад. И главное что у тебя она только к сабжу, когда есть 3-4-5.:)

Мне на слова Кэма, где он сторонний гость совершенно до лампы. Я не знаю, что им движет - вежливость по отношению к коллегам, или какие-то гонорары. А возможно он надеется, что всё это будет снято как следует. Он же как правило до съемок на стадии сценария заступается за проект. Но потом видит какое говно вышло в итоге и начинается это самое....перекидывание друг на друга стрелок. Что типа вроде как я от своих слов не отказываюсь, но при этом фильм рождался в кровавых, творческих муках...и что это таки фильм Тима Миллера, а не мой. Чел, я живу в Штатах, тут переобувание и аккуратное переиначивание в норме вещей. Нельзя просто так взять и сказать, что да "я обосрался, принимая участие в данном высере". Или "да, сценарий показался мне убедительным и я рассчитывал, что это будет хорошо реализовано, но в итоге они обосрались, а я даже не приезжал на съемки, о чем немного жалею."

 

 

А что касается 3-4-5, то они не орали, что они тру сиквел. Про тройку я не редко говорю в "трилогии". А 4-5 и обсуждать нечего. 4 мне видится годным постапбоевичком, если не думать о терминаторе. А про 5 вообще говорить нечего.

p.s. я давно спросить хотел тебя, кстати, я так до сих пор и не понял: откуда Карл взялся вообще??? :) Это что Боб? Но Боб опустился в лаву. Или получается это не Боб, но тогда чьим творением является Карл - Скайнета или Легиона? Но Скайнет уничтожен. Получается Легиона? Но зачем Легиону Коннор, если его цель Дани? Зачем Легиону убирать Коннора? Или Легион как в фильме Мостоу убирает всех потенциальных лидер сопротивления в будущем? И кого Сара убирала до этого несколько раз? Терминаторов Скайнета? Или терминаторов Легиона?

Я, конечно, не "он", но отвечу. Ниоткуда:). Из-за дырявых голов сценаристов.

Но если глубоко пофилософствовать, ты сейчас поднимаешь подвод снова начать говорить об унылых временных линиях, изменения будущего в прошлом и т.п. Этот разговор можно нести бесконечно и ни к чему не придти. Плюс ко всему, имхо, Терминатор не про путешествия во времени, несмотря на то, что тут это важный двигатель сюжета.

Тем не менее - да. По отношению к оригинальному лору, Карл это бред, ибо скайнета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ликвидировать Джона Коннора, лидера сопротивления. Он

её выполнил,

дальнейшее существование не имеет смысла...

 

 

как машина, которая получает задания со стороны и самостоятельно может мыслить только в рамах конкретной задачи - могла прийти к таким выводам и стратегическим планам??? Чтобы понять такие вещи и всё распланировать нужно быть личностью, нужно себя самоидентифицировать в окружающем мире и обществе... Без задания для Терминатора окружающий мир не представляет никакой ценности, приплюсуй сюда тот факт что он не является личностью и не обладает самостоятельным сознанием и отсюда, как следствие, получаем отсутствие страха быть обнаруженным или гибели, а раз этих страхов нет – ему нет нужды в маскировке, мимикрии или адаптации.

 

p.s. я давно спросить хотел тебя, кстати, я так до сих пор и не понял: откуда Карл взялся вообще??? :) Это что Боб? Но Боб опустился в лаву. Или получается это не Боб, но тогда чьим творением является Карл - Скайнета или Легиона? Но Скайнет уничтожен. Получается Легиона? Но зачем Легиону Коннор, если его цель Дани? Зачем Легиону убирать Коннора? Или Легион как в фильме Мостоу убирает всех потенциальных лидер сопротивления в будущем? И кого Сара убирала до этого несколько раз? Терминаторов Скайнета? Или терминаторов Легиона?

 

ну как нет? ждать прихода Скайнета, что ли. И термы не такие тупые, что б самоубиватся просто так.

 

по твоему термы вообще тупые, ну серьезно. Даже тупняк из оригинала умел снять квартиру, найти оружейный магазин, Сару...это все не сделает совсем кусок железа без какого либо интеллекта.

 

 

ну Карл скайнетовский, ну хватит уже ну:(

 

проходили уже все это, скорее он послан в тот же момент, что и т1000, но отправлен в другой временной отрезок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как нет? ждать прихода Скайнета, что ли. И термы не такие тупые, что б самоубиватся просто так.

дело не в тупости, а в ограничениях заложенных создателем. Терминатор это искусственно созданный организм, созданный для конкретных задач. Это абсолютно нормально - это отражено как в фильмах, так и в художественной литературе.

 

по твоему термы вообще тупые, ну серьезно. Даже тупняк из оригинала умел снять квартиру, найти оружейный магазин, Сару...это все не сделает совсем кусок железа без какого либо интеллекта.
правильно - я об этом и написал. Терминатор способен принимать самостоятельные решения только в рамках установленного задания. Его целью было убрать Сару - он всеми разумными (читай - не обличающими его) способами шёл к этой цели... Когда цели нет - терминатор не может существовать, он ограничен в рамках мироздания, у него нет знаний об окружающем мире, а САМОЕ главное - у него нет желания постигать этот мир...

 

 

ну Карл скайнетовский, ну хватит уже ну:(

 

проходили уже все это, скорее он послан в тот же момент, что и т1000, но отправлен в другой временной отрезок

это противоречит словам Сары в прологе Т2. Брэнд, короче тут такая же полная жопа как у Финчера в Ч3. Откуда там взялось яйцо??? А хрен его знает. Так и тут - изначально были посланы два терминатора (в 84-й и 94-й), потом комплекс накрыло сопротивление, люди победили... Всё, баста, конец Войне. Но если бы Карл был тоже отправлен - это как-то было отражено в системе ввода и данных Машины Времени... Так? Так.

 

А потом ещё куча Терминаторов появилась. Блин, откуда? Ну откуда? :) Если Машина времени была уже у людей и скорее всего уничтожена, и Скайнет повержен. Если только Легион их посылал... Короче полный дурдом, абсолютно ничего в завязке сюжета сабжа не продумано логически и рационально :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати в Т1 он не снимал квартиру, а в наглую занимал дешевый мотель на птичьих правах. Ну и про поиски оружейного магазина........оххх блин, чем люди смотрят фильмы... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про поиски оружейного магазина........оххх блин, чем люди смотрят фильмы... .

а что не так с поисками??? :unsure:

 

меня другое смущает - это сцена когда он с автоматом из номера вышел. Палево капитальное :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у бренда спроси - что не так с поисками. Я так понял, он считает, что найти оружейный магазин для терма это достижение, или демонстрация глубокого "очеловечивания/адаптации", не знаю.

 

Какое палево?:). С тем же успехом можно и про полис департмент сказать, что он слишком спалился переубив копов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...