Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Реге-Жан Пейдж

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png E87tBWD.jpg B4j0H2W.jpg

353d4ffa7472621f48185c6c3c5d170e.jpeg

 

Реге-Жан Пейдж (англ. Rege-Jean Page; родился в 1990, Лондон, Великобритания) — английский актёр.

 

*****

 

Его отец был английским проповедником в Зимбабве, а мать — медсестрой, уроженкой этой страны. Детство Пейдж провёл в Хараре, но позже вернулся в Британию, где закончил школу. Он начал учиться актёрскому мастерству, рассматривая этот как хобби. Позже Пейдж оказался в Национальном молодёжном театре, в 2013 году закончил Лондонский драматический центр.

 

*****

 

В 2016 году сыграл роль Цыпленка Джорджа в крупнобюджетном мини-сериале History Channel «Корни», собрав восторженные отзывы о своей работе, а с 2018 по 2019 год был постоянным участником съемочной группы юридической драмы ABC «Для людей». Также появился в постапокалиптическом фильме «Хроники хищных городов» и сыграл второстепенную роль с Тессой Томпсон в музыкальной драме «Любовь Сильви».

 

Получил известность благодаря роли герцога Гастингса в телесериале «Бриджертоны» (2020), за который он номинировался на премию гильдии киноактеров как лучший актер в драматическом сериале.

 

*****

 

b8e24a1369733967.jpg 80e0271369733969.jpg 8e0aea1369733971.jpg fcb5731369733975.jpg

 

 

44d87b1369733957.jpg 68f8981369733961.jpg 851c601369733966.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты выбрали нового кандидата на роль Бонда. Это звезда сериала «Бриджертоны» от Netflix

 

aecf315c8835e6772235e11d1bebfe54.jpg

 

Пользователи твиттера остались в восторге от новой исторической драмы «Бриджертоны» (Bridgerton), и в особенности от герцога Саймона Бассета. По их мнению, актер Реге Пейдж вполне может стать следующим Джеймсом Бондом.

 

В каком-то смысле Пейдж сам подлил масла в огонь. Актер твитнул тизер сериала с подписью «Взболтать, но не смешивать» — знаменитой цитатой из фильмов о Бонде.

 

Фанаты поддержали мысль о Бонде в исполнении Пейджа многочисленными твитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛУХ! Marvel рассматривает Редже-Жана Пейджа на роль новой «Черной пантеры»

 

На премьере фильма «Хроники хищных городов» в Калифорнии, декабрь 2018

6e53431369297241.jpg d7cac21369297248.jpg 31e7f01369297251.jpg

7689221369297258.jpg 2d94e81369297268.jpg 11e74c1369297236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет и еще раз нет!

Я понимаю, что успех "Бриджертонов" запредельный, но на эту роль нужно брать актера, а не симпатичную мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке из поста месячной давности вылитый Лэндо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что успех "Бриджертонов" запредельный, но на эту роль нужно брать актера, а не симпатичную мебель.

 

Да, я пыталась смотреть и не поняла, что все в нем нашли. С главной девушкой у них химии нет. Любовные сцены механические. Отдельно он тоже не выделяется. Как он облизывает ложки мне смотреть было неинтересно. У них вообще все актеры между собой не химичат и вся атмосфера вокруг искусственная.

 

Зато он себя явно считает неотразимым, я смотрела интервью и он прямо сам от себя тащится. Наверное серьезно все комплименты воспринимает. Даже о Бонде в интервью говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже о Бонде в интервью говорит.

Так он не зря говорит-то, букмекеров прямо прорвало после сериала, он сразу взлетел на 4 строку ставок - сразу на 5 к 1.

Tom Hardy – 6/4

James Norton – 7/4

Idris Elba – 7/2

Regе-Jean Page – 5/1

Sam Heughan – 6/1

Richard Madden – 6/1

Jack Lowden – 8/1

Cillian Murphy – 10/1

 

Ужас в том, что у него есть шансы, ведь, учитывая, что новый фильм о Бонде только году в 2025 начнут снимать, а выбор актеров назначен на 2021 год. На фоне такого хайпа он вполне может быть одобрен. На этом мой интерес к бондиане пропадет полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ужас в том, что у него есть шансы, ведь, учитывая, что новый фильм о Бонде только году в 2025 начнут снимать, а выбор актеров назначен на 2021 год. На фоне такого хайпа он вполне может быть одобрен. На этом мой интерес к бондиане пропадет полностью.

Он конечно в костюмах ничего в сериале, но не более, аура не та совсем, шарм не тот. Я сильно сомневаюсь, что его серьезно будут прослушивать. Если только они вынудят как-то его выбрать.

 

Харди вряд ли согласится, Джеймс Нортон не достаточно известный для них, мне кажется, а Мерфи скромный и не любит лишнего внимания, а Бонд это никакого покоя.

 

Остальных я тоже не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он конечно в костюмах ничего в сериале, но не более, аура не та совсем, шарм не тот. Я сильно сомневаюсь, что его серьезно будут прослушивать. Если только они вынудят как-то его выбрать.

 

Харди вряд ли согласится, Джеймс Нортон не достаточно известный для них, мне кажется, а Мерфи скромный и не любит лишнего внимания, а Бонд это никакого покоя.

 

Остальных я тоже не представляю.

Так он и в костюмах уже успел надоесть к концу сезона. То ли сценарий не подразумевал актерских усилий, то ли и правда он бревнышко еще то. Если честно, я вообще не видела его больше нигде, чтобы сказать может ли он больше.

 

Актеры должны быть помоложе, чтобы надолго хватило и не очень известные, чтобы не отягощать бюджет.

Sam Heughan – 6/1 - из Чужестнаки

Richard Madden – 6/1 - из GoT

Jack Lowden – 8/1 - с моей аватарки

Cillian Murphy – 10/1 - ну, как без него-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и в костюмах уже успел надоесть к концу сезона. То ли сценарий не подразумевал актерских усилий, то ли и правда он бревнышко еще то. Если честно, я вообще не видела его больше нигде, чтобы сказать может ли он больше.

Многие критики не видят в нем даже простого обаяния, так что там и сценарий и мискаст. Девушка еще зажатая какая-то, ему наверняка тяжело с ней.

 

Он работает на Шонду Раймс, у нее сериалы по 20 лет идут и актеры больше нигде не играют. Если 2 сезон будет популярным, он года на четыре с ними застрянет.

 

Зашла к нему в Инстаграм, он выкладывает каждое упоминание о себе в прессе, каждый фотосет и двухсекундное видео. Обычно актеры одно-два фото в месяц для приличия выкладывают, даже если они из популярных сериалов и фильмов.

 

Бонд будет лет на 15 (3-4 фильма). Я думаю они в итоге выберут того, кого никто не упоминал и не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие критики не видят в нем даже простого обаяния, так что там и сценарий и мискаст. Девушка еще зажатая какая-то, ему наверняка тяжело с ней.

 

Он работает на Шонду Раймс, у нее сериалы по 20 лет идут и актеры больше нигде не играют. Если 2 сезон будет популярным, он года на четыре с ними застрянет.

20 лет? Они к 4 серии уже надоели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет? Они к 4 серии уже надоели!

Ой, ты почитай про этот сериал. Их номинировали на 2 SAG и кучу отдельных наград. Он считается новаторским среди исторических. У Шонды Раймс мультимиллионое партнерство с Netflix. Такое за один сезон не прикроют. Они теперь пока Эмми не получат не успокоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой' date=' ты почитай про этот сериал. Их номинировали на 2 SAG и кучу отдельных наград. Он считается новаторским среди исторических. У Шонды Раймс мультимиллионое партнерство с Netflix. Такое за один сезон не прикроют. Они теперь пока Эмми не получат не успокоятся.[/quote']

Читала? Да я его смотрела!

А потом да, кровоточащими глазами читала про восторги зрителей и номинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет? Они к 4 серии уже надоели!

 

это ж шонда.

 

единственное НО - нетфликс в отличие от эфирных каналов не страдает манией доводить свои дойные коровы до синдикации и не поощряет в целом монструозные мылодрамы по 20 серий и 15 сезонов.

 

помоему рекордсмены у них - оранж и карточный домик, по количеству сезонов по крайней мере.

 

плохо что это хит. свои хиты они выжимают как губки - 13 причин, странные дела.

 

не удивлюсь если уломают аню тэйлор-джой на продолжение гамбита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь если уломают аню тэйлор-джой на продолжение гамбита.

Видела где-то что Аня сказала что заинтересована в продолжении. (сорри за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне - приятен) Может, проявит еще себя как комедийный актер.

А что это за рыжая милаха с ним? (см. последнее фото первого сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за рыжая милаха с ним? (см. последнее фото первого сообщения)

 

Рыженькая красотка Фиби Дайневор. Хорошо смотрелась с ним в «Бриджертонах», особенно в постельных сценах! :rolleyes: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет в экранизации настольной ролевой игры «Подземелье драконов»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет в шпионском триллере Netflix «Серый человек», экранизации романа Марка Грини

 

The Gray Man is based on the debut novel by Mark Greaney, published in 2009 by Jove Books. It also is the first novel to feature the Gray Man, freelance assassin and former CIA operative Court Gentry. The action thriller will follow Gentry (Gosling) as he’s hunted across the globe by Lloyd Hansen (Evans), a former cohort at the CIA. The film is based on the first installment of the series.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил первую актерскую премию за роль в «Бриджертонах»: ««Это высшая честь» представлять чернокожее сообщество на церемонии вручения награды NAACP Image Awards»

 

Обошел таких претендентов, как Джонатан Мэйджерс (Страна Лавкрафта), Кит Дэвид (Гринлиф), Никко Аннан (Долина соблазна) и Стерлинг К. Браун (Это мы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил премию «MTV Movie & TV Awards 2021» в категории «Прорыв года»

 

198d04acaad28b602c324c89055d7b90.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...