Перейти к содержанию

Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Рекомендуемые сообщения

Финал агентов Щ.И.Т. получился захватывающим.

Начались они в 2013 году, эх, а я помню детские, первые эпизоды.

Всем финалам финал. Увлекательно закольцевали события прошлогоднего сезона.

Жаль, что ради такого финала им пришлось пригрозить закрытием и в итоге закрыть проект, ведь без пинка видимо никто не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сейчас, к сожалению, не могу вспомнить события последних эпизодов. Кто-то озаботился написанием внятной хронологии Агенотов? Было бы интересно почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ради такого финала им пришлось пригрозить закрытием и в итоге закрыть проект, ведь без пинка видимо никто не умеет.

 

Никто никому не грозил. Это было условием шоураннеров, когда им предложили продление на седьмой сезон, но в очередной раз с урезанным бюджетом.

 

Кто-то озаботился написанием внятной хронологии Агенотов? Было бы интересно почитать.

 

На КВМ-вики народ пытается писать внятную хронологию всей большой КВМ (то есть всех сериалов, а не только киносериала). Получается как минимум хорошо.

 

https://marvelcinematicuniverse.fandom.com/wiki/Timeline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Посмотрел за 2 месяца все 7 сезонов. Жалею, что не стал его смотреть в своё время, так как первая серия не впечатлила тогда. То какой сериал в начале, и то - чем становится в конце, - это 2 разных сериала. Чем дальше, тем круче. Особенно с космосом круто придумали, вайбы Стар Трека и тому подобных ощущаются в поздних сезонах. Но я бы на месте создателей в последнем сезоне не заигрывал со временем, а вернулся бы к стилю первого сезона. 9/10. Советую! Надеюсь на возвращение Коулсона и Дэйзи в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериалы на Disney + производства Marvel TV, включая «Агентов Щ.И.Т.», в некоторых регионах были переведены в вкладку «Marvel Legacy», где в основном находятся проекты, которые НЕ являются частью нынешнего MCU.

SSjR4ZEO568.jpg?size=800x270&quality=96&sign=32019e6a2ba013786d34b0fdb82b8d0d&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф, пожалуйста.

Серьезно? Ты даже не можешь набрать в гугле "агенты щит неканон"?:unsure:

 

А еще тут погиб Гленн Тэлбот.

Так и его в МКУ еще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Ты даже не можешь набрать в гугле "агенты щит неканон"?:unsure:

 

Google по такому запросу не выдает пруфов. Вернее выдает пруфы об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее выдает пруфы об обратном.

Лол, каким образом? Об обратном значит что события сериала хоть как то отразились в фильмах, а этого нет и не будет никогда

 

Окей, раз вы сами в гугл не можете, вот первая же ссылка

https://screenrant.com/agents-shield-marvel-tv-not-mcu-canon/

 

И возвращаясь к сабжу: его события как раз нормально укладываются в МКУ и не противоречат ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, каким образом? Об обратном значит что события сериала хоть как то отразились в фильмах, а этого нет и не будет никогда

 

Окей, раз вы сами в гугл не можете, вот первая же ссылка

https://screenrant.com/agents-shield-marvel-tv-not-mcu-canon/

 

И возвращаясь к сабжу: его события как раз нормально укладываются в МКУ и не противоречат ей

 

это статья, а не оффзаявление, так-то щит находится в списке киновселенной марвел, в том же самом, в котором находится невероятный халк, но отсутствует халк энга ли - т.е. в том же списке, на который вы ориентируетесь, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это статья, а не оффзаявление

кек это писать херню, не осилив статью. У тебя сериал противоречит киновселенной. Какие еще официальные заявления нужны? А есть официальные заявления, что это ТОЧНО МКУ? есть? неси

Я же в свою очередь говорю о том, что у сабжа нет противоречий с МКУ и это факт. Он легко встраивается туда как влитой

https://screenrant.com/mcu-timeline-agents-shield-extremis-thor-broken/

Marvel has released a new MCU timeline that restructures some events - and there's no way to reconcile it with tie-in series Agents of SHIELD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя сериал противоречит киновселенной. Какие еще официальные заявления нужны?

 

лол, отсутствие противоречий не вписывает фильму в одну вселенную

 

наличие противоречий может быть результатом просто ошибок авторов (или ориентации на последующий мультиверс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, отсутствие противоречий не вписывает фильму в одну вселенную

Конечно не вписывает, а я утверждал обратное, лол?:roll: Чет ты пьяный чтоль сегодня?

 

наличие противоречий может быть результатом просто ошибок авторов (или ориентации на последующий мультиверс)

Не надо тут тапки переобувать. Мы не про мультиверс говорим. Агенты щита не в той же вселенной, что происходят события МКУ. Вот и все.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще официальные заявления нужны?

 

Что "Агенты ЩИТа" - неканон.

 

А есть официальные заявления, что это ТОЧНО МКУ? есть?

 

Полно. А недавно я даже нашел заявление от Файги 2014 года, что и Защитники в каноне.

 

Marvel has released a new MCU timeline that restructures some events - and there's no way to reconcile it with tie-in series Agents of SHIELD.

 

В статье указано на то. что поскольку "Царство тьмы" в хронологии стоит раньше "Железного Человека 3", это ломает хронологию сериала. Вот только "Царство тьмы" стоит сразу после "Мстителей" из-за сцены суда над Локи, а потом делает тайм-скип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не вписывает, а я утверждал обратное, лол?:roll: Чет ты пьяный чтоль сегодня?

 

конечно, ведь ты пишешь: Я же в свою очередь говорю о том, что у сабжа нет противоречий с МКУ и это факт - т.е. тебе кажется, что этого достаточно для встраивания в одну вселенную; так кто тут пьяный

 

Не надо тут тапки переобувать. Мы не про мультиверс говорим. Агенты щита не в той же вселенной, что происходят события МКУ. Вот и все.;)

 

и единственный твой довод в пользу этого - наличие противоречий, которые могут быть результатом просто ошибки авторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, ведь ты пишешь: Я же в свою очередь говорю о том, что у сабжа нет противоречий с МКУ и это факт - т.е. тебе кажется, что этого достаточно для встраивания в одну вселенную; так кто тут пьяный

Все еще ты) Противоречий нет - факт. Легко встроить в мку - факт. Проблемы?:roll:

 

и единственный твой довод в пользу этого - наличие противоречий, которые могут быть результатом просто ошибки авторов

А другие доводы в принципе не нужны. Если сериал и фильмы не стыкуются о какой вселенной тут вообще можно говорить? Какие вообще есть аргументы в пользу единой вселенной? а нет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще ты) Противоречий нет - факт. Легко встроить в мку - факт. Проблемы?:roll:

 

тогда чур армагеддон тоже легко встроить в мку :roll:

 

А другие доводы в принципе не нужны. Если сериал и фильмы не стыкуются о какой вселенной тут вообще можно говорить?

 

о том, о чем я сказал выше, об ошибке авторов, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие доводы в принципе не нужны. Если сериал и фильмы не стыкуются о какой вселенной тут вообще можно говорить?

 

"Агенты ЩИТа" до пятого сезона включительно стыкуются хорошо. Во втором сезоне настолько, что даже Файги на них ссылался.

 

А вот "Человек-Паук: Возвращение домой" не стыкуется, ведь в нем события "Противостояния" происходят в другое время, нежели в самом "Противостоянии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда чур армагеддон тоже легко встроить в мку :roll:

Можно, только с какой целью. Здесь же ориджин самого халка показывают, поэтому смысл есть.

 

 

 

о том, о чем я сказал выше, об ошибке авторов, например

Благодаря куче ошибок сериал и был благополучно выпнут из мку;)

 

"Агенты ЩИТа" до пятого сезона включительно стыкуются хорошо. Во втором сезоне настолько, что даже Файги на них ссылался.

Сериал считается целиком, а не по сезонам. События и персонажи не учитывались при снятии фильмов МКУ и не будут учитываться никогда. об чем мы спорим тогда?

 

А вот "Человек-Паук: Возвращение домой" не стыкуется, ведь в нем события "Противостояния" происходят в другое время, нежели в самом "Противостоянии".

И вот тут у нас как раз сработает исключение. Угадаешь почему? Или мозгов не хватит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря куче ошибок сериал и был благополучно выпнут из мку;)

 

Куче? Да в сериале ошибок меньше, чем в фильмах.

 

 

Сериал считается целиком, а не по сезонам.

 

Так в пятом сезоне персонажи переместились во времени и попали в альтернативную временную линию.

 

И вот тут у нас как раз сработает исключение. Угадаешь почему? Или мозгов не хватит?)

 

Потому что это явная ошибка сценариста. Но вопрос, а почему подобные исключения не работают для сериала, который сам Файги обозначал частью КВМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это явная ошибка сценариста. Но вопрос, а почему подобные исключения не работают для сериала, который сам Файги обозначал частью КВМ?

Я так и думал, что мозгов не хватит. Печаль. Пчел, у чп продолжения еще будут и они тоже будут в квм. Это и есть главная причина находиться в квм несмотря ни на какие противоречия.

А щиты этим похвастаться могут? нет, ну вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только с какой целью. Здесь же ориджин самого халка показывают, поэтому смысл есть.

 

какая разница какой смысл, я просто следую твоей логике, и говорю, что армагеддон происходил в мсю

 

Благодаря куче ошибок сериал и был благополучно выпнут из мку;)

 

а где пруф, что его выпнули?

 

Я так и думал, что мозгов не хватит. Печаль. Пчел, у чп продолжения еще будут и они тоже будут в квм. Это и есть главная причина находиться в квм несмотря ни на какие противоречия.

 

вот это поворот, ты точно не пьяный? значит противоречия с франшизой не являются признаком того, что произведение не входит в эту франшизу если... если что? если просто хочется и дальше развивать это произведение? :D так у щита 7 сезонов - когда они начали допускать ошибки в 5м, они еще активно планировали продолжать жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчел, у чп продолжения еще будут и они тоже будут в квм.

 

:biggrin: А вот это еще не факт, что все продолжения будут в КВМ.

 

И я правильно понимаю, что как только перестанут планировать продолжения, автоматически фильмы перестанут быть каноном, если в них будут ошибки в глобальном сюжете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...