Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сообщество (Community)

Кто из "Сообщества" Вам нравится больше всего?  

154 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Однокурсники / Community

 

432f0da293c8.png

 

год: 2009-... (идет 3-ий сезон)

страна: США

слоган: -

режиссер: Джо Руссо, Энтони Руссо

сценарий: Дэн Хэрмон, Тим Хоберт, Джон Поллак

продюсер: Джэйк Ост, Расс Краснофф.

оператор:Джеймс Хокинсон

композитор: Ludwig Goransson

жанр: комедия

премьера (мир): 17 сентября 2009

трансляция: NBC

 

В ролях: Джоэль МакХэйл, Джиллиан Джейкобс, Дэнни Пуди, Ивет Николь Браун, Элисон Бри, Дональд Гловер, Чеви Чейз, Кен Жонг, Джим Рэш, Джон Оливер

 

От лауреатов Emmy Джо и Энтони Руссо (”Arrested Development”). “Community” – умная комедия о высшем образовании и низких ожиданиях. Студенческое сообщество “Greendale Community College” состоит из школьных лузеров, недавно разведенных домохозяек и пожилых людей, старающихся сохранить трезвый ум. “Community” расскажет о компании изгоев, в центре которой говорливый адвокат (Джоэль МакХэйл, “The Soup”), чья ученая степень была аннулирована. Они попадают в одну семинарскую группу и в конечном итоге узнают о себе гораздо больше, нежели о предмете.

 

tv.yahoo.com

comm_wallPaper800x600.jpg.ea8da06eed262019b12dffe42c3e3138.jpg

nup_134422_0358.thumb.jpg.5f7bc608ea83105549be3c49d139332b.jpg

community-3-819x1024.thumb.jpg.6daa043ca6a7150b2066b930dcdc79c9.jpg

comm_wallPaper800x600.jpg.2b1f3bce7632bd8d32f5d9bac4a59569.jpg

nup_134422_0358.thumb.jpg.06e37a0604c90bd4b7f3cb95d4f5d122.jpg

community-3-819x1024.thumb.jpg.0e540e631679e71b17e29564e50f4d1b.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал! Досмотрела наконец сериал, сегодня всю ночь смотрела серии, легла спать в 7. Персонажи очень интересные, особенно Абэд и Сеньор Ченг, да и вобще все хороши и актёры справляются прекрасно. До этого видела только Элисон Бри в Безумцах и хотя персонаж у неё там довольно скучный сама актриса понравилась, а Джоэля МакХэйла с удивлением обнаружила при недавнем пересмотре Человека-паука2. Хотя некоторые клишейные шутки/ходы присутствуют(куда же без них), в целом сюжет довольно свеженький, надеюсь в дальнейшем будет только лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кому интересно, в 13 серии камео у Джека Блэка и Оуэна Уилсона. Хотя серии получилась скучноватой на фоне предыдущих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, отсмотрела все серии. В начале неожидала, но сериал, действительно, понравился. Вообще, в последнее время, что-то стала предпочитать однокамерные ситкомы. Из персонажей больше всех нравится Абэд. Правда, они, конечно, все там безумные - каждый по-своему.:D Жаль только рейтинг в Штатах не большой, особенно в последнее время. Хорошо, хоть заранее продлили на 2й сезон. Хотя, судя по тому, что в общественных колледжах учатся всего 2 года, больше чем на 2 сезона расчитывать и не приходится.:unsure:

18 серия показалась скучноватой на фоне остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые четыре серии посмотрел. Понравился:D

очень легкий такой, смотреться на одном дыхании, без сортирного юмора.

спасибо!

так бы ни за что не узнал о нём:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будет серий в 1 сезоне, 20 или 25?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будет серий в 1 сезоне, 20 или 25?

Вышло уже 20, ещё осталось 5:

22 апреля 2010

29 апреля 2010

6 мая 2010

13 мая 2010

20 мая 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 21,22 серии. Серии просто отменные. =)) Давно так не смеялся, т.к. теория уже чет ни втыкает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 21,22 серии. Серии просто отменные. =)) Давно так не смеялся, т.к. теория уже чет ни втыкает.

А мне почему-то они меньше понравились. Хотя в 22-ой долго смеялся над "Колледжные дебоширы 2: Академия налета на штаны" :lol:

 

Прикрепил опрос в теме. Голосуем.

 

Фейк-сайт Гриндейла: http://www.greendalecommunitycollege.com/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 серия это зло!!! мне очень понравилась, оч круто проехались по пафосным боевикам=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 эпизод "Modern Warfare" просто шик! Определенно один из лучших в сезоне. Так постебались на фильмами, что я готов простить сценаристам последние унылые серии. К слову пародировать боевики вышло лучше, нежели криминально-мафиозную тематику в серии с куриными палочками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно, неожиданный финал -

Хотя перспектива пары Энни - Джефф очень даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал!) Очень непринужденный и легкий. Пока отсмотрены 6 серий первого сезона, но я ими довольна.

Очень нравится Джоэль МакХэйл в роли Джеффа. Да и вообще все персонажи интересны и по-своему забавны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до последнего эпизода сезона. С юмором конечно туговато в нём, но вот концовка великолепна и более чем неожиданна. Хотя стоит вспомнить сколько было

неловкости между Джеффом и Энни, когда они немного по-другому взглянули друг на друга в 9 эпизоде с дебатами. То напряжение потом куда-то запрятали, но теперь вот всё всплыло. И я рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению Майкла Озиелло рождественский выпуск сериала будет анимационным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органично вливаюсь в число поклонников этого прекрасного сериала (удивляюсь даже, что отмечаюсь в теме только теперь, хотя весь 1-й сезон отсмотрен месяц назад и с того времени железно входит в тройку самых любимых многосерийных тв-проектов наряду с "Безумцами", "Фриками", "Чудопадом" и "Поколением убийц", обойдя даже "Во все тяжкие" и уж тем более - Хауса. Ценно, как тонко подмечены нюансы в становлении и развитии нового коллектива, а уж отсылки к кино и главный их эпицентр - Эбед - это нечто невообразимое. Ловила себя 100 во время просмоотра на мысли, что жаль, что таких гениев не бывает. Удивительно точно выдержан баланс между сатирой, комедией и драмой, между стебом и таким привычным киноманским "постмодерном" и убедительностью ситуаций, "реализьмом". Хорошее кино, спасибо за тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему я только сейчас наткнулся на это до невозможности шикарное чудо?

даже воспевать нечего по отдельности - ВСЁ отлично.

моё новое любимое тв-шоу.

 

P.S. прошлый Хэллоуин-эпизод + свежий Хэллоуин-эпизод + Modern Warfare - просто лучший час телевидения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже воспевать нечего по отдельности - ВСЁ отлично.

моё новое любимое тв-шоу.

 

и моё, и моё, новое и любимое))

 

Community, между тем, во втором сезоне становится всё ярче и вкуснее. В 8-ой серии, из такой, казалось бы, примитивной ситуации, несколько человек-одна комната-ищут ручку, так красиво всё развернули, с мастерством, с интригой, с юмором. Вот вам и "малобюджетная серия")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более получаса неудачных кадров и импровизаций,

с DVD 1го сезона:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

лишний повод хорошо посмеяться.

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил, что сериал стоит посмотреть после того, как начитался возмущений по поводу непопадания "Community" в число номинантов на Золотой Глобус.

 

Посмотрел десять серий. Средненький сериал, хватает детских несмешных шуток, герои иногда ведут себя нормально, а иногда чересчур экспрессивно.

 

В начале понравился Эбед, но затем разонравился. Так как скомканный у него какой-то характер, опять же, иногда ведет себя как вполне нормальный парень, а иногда как инопланетянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, ребята!

Отличный сериал, и так легко смотрится. Но вот расстаться с ним будет очень сложно.

 

Закончил на серии 2го сезона, где (!) упомянули ЛАТВИЮ! Я был в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это лучший ситком со времен Друзей.

 

Хороший разнопёрстный состав, с которыми хоть по какой теме можно интересный сюжет заснять при правильном подходе. Больше всех пока запомнилась серия с пейнтболом и серия с космонавтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 серия 2 сезона оказалось просто великолепной!

В начале подумал, что это традиционная серия, когда персонажи вспоминают всякие ситуации из жизни и будет скучная дешевая серия с повторами моментов из прошлых серий. Не буду писать, что на самом деле было, лучше сами посмотрите.

Единственное, что хочу написать - Community может сказать всем остальным ситкомам, применяющим этот дешевый трюк с повторами, большое и громкое "TAKE THAT!!!"

 

Сценаристам надо медальку дать, молодцы!

 

 

Отдельно, наверное, стоит упомянуть стеб касательно всех этих любовных роликов на ютубе фанатов с особо большой фантазией, про Джеффа и Эни :D

 

 

upd: а вот и видео, над которым постебались: youtube.com/watch?v=SsBvqDwVqwc , в коментах уже поздравляют автора этого фанролика с тем, что его скромное творение упомянули в сериале ))

 

Изменено пользователем Liam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 21 отожгла...

 

за пародию на Хор и издевательство над Плащом - отдельную медаль.

за самопародию тоже. замечательная речь Джеффа в конце. :D

и фанатов спародировать, конечно, не забыли. тоже большой +.

 

ждём теперь ребёнка Ширли и сиквел Modern Warfarе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за пародию на Хор и издевательство над Плащом - отдельную медаль.

 

 

это вообще мега отжиг!

 

six seasons and a movie!!! :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...