Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Голос отдала за Джека Воробья.Он там такой обоятельный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сделать выбор... но всё же Капитан Джек Воробей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два фильма с Деппом мои любимые, естественно, "Пираты карибского моря" и "из ада". После просмотра этих фильмов, в особенно, пиратов он стал моим любимым актером. Он просто очаровывает с первой минуты просмотра. Добавляет плюс любому фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни-потрясающий актер!!! Очень хорош в роли Джека Воробья и Вилли Вонки :) Хотя за голосовала за все фильмы с его участием, которые видела. Не могла удержаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Джонни, как он жить то без Пиратов будет... Тут весьма плохая штука, ибо сказать, что Джонни похож на себя в Пиратах значит быть слепым или лысым. Поэтому боюсь его морда лица в другом кине априори кассу не гарантирует, а ведь всякго калибра продюссурствующие могут так решить и после пары провалов Джек Воробей будет малость потоптан и визгов по нему сразу поубавится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп-актер выдающийся. Фильм с его участием-это событие. Недавно увидел "Мертвеца". Фильм поразил, Депп восхитил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Бедный Джонни, как он жить то без Пиратов будет... [/QUOTE] Так же как и до пиратов, то есть замечательно. Снимаясь в талантливых авторских фильмах. Уровень актера ни как не зависит от толпы визжащих фанаток, до всяких Джеков Воробьев было понятно, что Депп один из ведущих актеров своего поколения. И вся фильмография говорит о том, что погоня за долларами для него не главное. А девочки припевочки найдут с кого кипятком писаться. Гламурные зайки вроде Блума или Хэйдена Кристенсена, всегда под рукой. Сей час, когда закончится канитель с ПКМ, наконец, то выдут его новые работы с Бартоном, надеюсь, рассеется туман над "ромовым дневником", который образовался именно из за пиратов, фильм вроде еще к 2006 году обещали. Как то читал инфу, что Депп даже готов принять финансовое участие в возрождении многострадального «Дон Кихота» Гильяма, ну и понятно сниматься там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно же, голос за Джека Воробья! Без вариантов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра "Страха и ненависти" Джонни стал для меня АКТЁРОМ. За эти бегающие нарковские зрачки падаю на колени! На колени! А где "Аризонская мечта" Кустурицы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Фред Принц']Ну, конечно же, голос за Джека Воробья! Без вариантов!!![/QUOTE] Почему без вариантов? Это конечно супер фильм, но есть и другие более серьезные фильмы, где он показал себя как не менее талантливый актер если не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tatianka']Почему без вариантов? Это конечно супер фильм, но есть и другие более серьезные фильмы, где он показал себя как не менее талантливый актер если не более.[/QUOTE] Для меня он лучший именно в этом фильме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Джека!По-моему, это лучшая роль Деппа. Он и сам очень любит своего героя. Как он сказал:" Фильм снят, всё закончилось, но герой живёт в тебе..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Black Sparrow']Голосую за Джека!По-моему, это лучшая роль Деппа. Он и сам очень любит своего героя. Как он сказал:" Фильм снят, всё закончилось, но герой живёт в тебе..."[/QUOTE] Ну тут усе понятно. Гражданин Тортуги да с такой фамилией не мог проголосовать иначе!:biggrin: Я конечно тоже люблю эту роль Джонни, но ценю нисколько не меньше его другие работы: в "Сонной лощине", в "9-ых вратах"-очень запомнился его образ умницы-ботаника в очочках, попавшего в переплет. "Плакса"-тут вообще нет слов- это моя любовь с 10-летнего возраста и на всю жизнь. Актер замечательный! Роли разные! Очень хочется верить, что его лучшая роль- все-таки не Джек Воробей! Что его Лучшая Роль еще ждет его впереди! И мы еще все просто обалдеем! И Академия все-таки даст ему заслуженный Оскар, как лучшему Актеру! Да будет так!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценю еще его роль Глена в Кошмаре! Кто еще? Похоже пока knstn так считает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне вот Депп понравился в "Распутнике". Даже не знаю почему. Многие говорят, что эта его роль вызывает отвращение... В общем, не знаю почему, но мне понравилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Black Sparrow']Голосую за Джека!По-моему, это лучшая роль Деппа. Он и сам очень любит своего героя. Как он сказал:" Фильм снят, всё закончилось, но герой живёт в тебе..."[/QUOTE] Он отмечал, что в нем живет каждый из героев, и из последующей новой роли ему не сразу удается "выйти" в реале. Особенно был смешной случай с "Эд Вудом". Он в перерывах между съемок встречался с Джармушем, и тот над ним всегда подшучивал: "Джонни, не могу на тебя смотреть, убери пожалуйста эту идиотскую улыбочку, камеры рядом нет )))" Самой лучшей ролью считаю, что это граф Рочестр ("Распутник"), хотя в каждой новой своей работе он сосвсем другой и всегда гениальный - очень трудно дать абсолютно верную оценку... (неужели киноакакдемикам до сих не стыдно :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за Джека, но у Деппа полно других отличных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фоты со съемок нового фильма Тима Бартона "Свини Тодд", Джонни играет "цирюльника-маньяка", ставшего убийцей из-за мести за своих родных. Это мюзикл, Депп там будет петь вживую ;) . Съемки фильма уже завершены, премьера у нас в начале 2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arizona, прелестные фотки! Ждем с нетерпением 2008 года... Дуэт Депп + Бартон это шедевр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='From_The_Moon']Arizona, прелестные фотки! Ждем с нетерпением 2008 года... Дуэт Депп + Бартон это шедевр :)[/QUOTE] Я сначала не хотела этой роли ему, т.к. мало знала и думала, что этот Свини просто маньяк, хотя может и так... ну ладно хоть из мести... Но самое интересное, что он там сам будет петь, очень хочется послуашть. Ведь слух у него идеальный, на бас-гитаре играет отменнно, не зря же и музыкальная карьера у него сначала хорошо продвигалась. А вот с голосом, с пением еще не ясно что получится, но я в Джонни верю :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arizona'] Ведь слух у него идеальный, на бас-гитаре играет отменнно, не зря же и музыкальная карьера у него сначала хорошо продвигалась. А вот с голосом, с пением еще не ясно что получится, но я в Джонни верю :) .[/QUOTE] Я вот тоже почему-то верю, хотя слышала, как он поет - голос приятный, но не сильный. Ну, если специально для фильма брал уроки вокала, то-сё... справился, думаю.:) А премьера вроде на Венецианском кинофестивале намечается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте пожалуйста голос Распутнику. На мой взгляд, сыграл он там просто великолепно. Интересных ролей у него много, но эта определенно выделяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне,Депп нигде не нравится.Может и играет он неплохо,только вызывает антипатию..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asseda']Добавьте пожалуйста голос Распутнику...[/QUOTE] +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в роли Воробья он неповторим. Депп, конечно, талантливый актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...