Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кадетство

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел серию 9 января? что там было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел серию 9 января? что там было?

 

Я смотрел но не девятого, ведь его повторяют. Я так понимаю что это вторая серия, там значит этого напинали, из детдома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чем то погнали старые серии...вероятно думают что мы склерозом страдаем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто мало кто смотрел этот сериал, а эфир надо забить, хотя меня это бесит, также было с солдатоми. Первый сезон будет идти 2 месяца, честно говоря уже в последних сериях начали гнать пургу, как бы они и этот сериал не испортили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто мало кто смотрел этот сериал, а эфир надо забить

 

"няня" возвращается,тоже самое можно сказать и о "не родись красивой"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил все три тома на Лицензии.

Ну что я могу сказать. На абсолютно тупой и позорящий Россию и канал Рен-Тв сериал "Солдаты", СТС как всегда ответили высококачественным и дорогим сериалом "Кадетство".

 

Поразительно, но в сериале прекрасно всё. Все герои, и отрицательные и положительные, актёры просто превосходны. Не ожидал я такой подборки. Особенно руководящий состав.

Даже не могу сказать кто лучше, прапорщик Кантемиров, Майор Василюк, или же Генерал Матвеев. Каждый представляет собой очень интересный персонаж, и хотя Генерала показывают меньше, но для меня именно так и должне выглядет и говорить генерал!

Да и Майор Ротмистров тоже очень хорош!

Актёры. Понятно, что в главных ролях здесь Головин и Добронравов, и третьим можно выделить Бессонова.

То есть Макаров, Леваков и Перепечко.

Остальные как-бы тоже не второй план, но объективно большниство времени уделено этой троице. Хотя и Синица иногда появляется.

 

Но главно для меня в любом фильме и сериале - это динамика.

И здесь она есть, и ещё какая, в каждой серии приключения, подставы, обманы. Столько всего, что можно было бы и больше 40 серий делать, при этом не меняя сценарий. Хотя и 40 достаточно.

 

За героев действительно переживаешь, когда им плохо, и радуешься когда всё здорово! Очень эмоциональный сериал!

 

Оценка может быть только одна - 5!

Сейчас уже снимают продолжение! Будем надеяться, что оно выйдет не хуже, а может и лучше. Хотя это сложно себе представить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе сериал интересный... Туда бы драмы добавить... Ну там повесился бы кто или еще чего... и было бы самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто мало кто смотрел этот сериал, а эфир надо забить, хотя меня это бесит, также было с солдатоми. Первый сезон будет идти 2 месяца, честно говоря уже в последних сериях начали гнать пургу, как бы они и этот сериал не испортили!

 

По-моему пургу гнали с самого начала. Совершенно неправдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе сериал интересный... Туда бы драмы добавить... Ну там повесился бы кто или еще чего... и было бы самое то.

 

Посмотрите ещё разок,в самом кончике прощупываются драматические элементы...не буду раскрывать карт,гляньте-оно того стоит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе сериал интересный... Туда бы драмы добавить... Ну там повесился бы кто или еще чего... и было бы самое то.

 

Если повесится Сырников, то будет чудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повесится Сырников, то будет чудно.

 

Зачем же так,пусть живёт,)В каждом отрицательном герое и вообще...можно найти +))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так,пусть живёт,)В каждом отрицательном герое и вообще...можно найти +))

 

я везде плюсы нахожу и в нем нашла... и да... было бы обидно за Сырникова... но не Трофимова же убивать!!! такой милашка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora вы куда-то не туда ушли...))Давайте лучше свадьбу Полины+Максима ждать будем!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora вы куда-то не туда ушли...))Давайте лучше свадьбу Полины+Максима ждать будем!))

 

а Мне Полина не нравиться, она пустоватая...

и что Макаров в ней нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что Макаров в ней нашел?

 

Возраст,опыт(жизненный),романтизм,ум(кое где проскакивает...),да и сама по себе такая воздушная,к поцелуям зовущая!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смотрю, но редко. В основном, когда кто-то из семьи начинает его смотреть. В принципе нормально, иногда посмеяться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кому то вешаться? Это не тот сериал. Он скорее как Друзья, то есть лёгкий.

Сырников конечно неприятная личность, но и его понять можно. Тяжёлое семейное положение, а такая линия поведеие - это как защитная реакция.

Нелюбимый герой из хороших - эт Трофимов. Он то ли болен чем-то, то ли просто дёрганый. Неприятный короче.

 

Прапорщик рульный чел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадость полная безграмотность в отношении Суворова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадость полная безграмотность в отношении Суворова

Есть в русском языке замечательная вещь - запятая (,). И без неё смысл предложения не очень-то понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начинается новый сезон. Кто-то ждал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно сегодня было: Кольтимиров заходит в туалет а Мальчики в него заложили хлопушку, был взрыв!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался,так называемый "2-ой курс".

В сегодняшней серии новой ничего особенного не было.Можно сказать,серия-пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое не смотрю. Бывает включаю случайно, а там все кадеты танцуют под песню типа "Мы Ранетки" - просто убожество какое-то... аж слов нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое не смотрю. Бывает включаю случайно, а там все кадеты танцуют под песню типа "Мы Ранетки" - просто убожество какое-то... аж слов нет...

 

Наконец-то кто-то со мной согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что!!!! песня ранентки сама по себе ....не очень (мягко сказать) И ВООБЩЕ ТАМ МОГЛИ БЫ ПОБОЛЬШЕ ПЕСЕН ПОДОБРАТЬ, НО СЛАВА БОГУ "в плену" закончилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...