Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

ну вот какой им смысл делать даже один эпизод, если их завалили деньгами ради того чтобы посидеть часок на диванчике?

Да понятно, что не договорились. Я поэтому и пишу, что разочарован и что смысла в таком спешале для зрителя нет никакого. Там нечего рассказывать того, что не было уже рассказано про сериал.

 

Сейчас во всех новостях громкие заголовки. У людей жопа улетит в стратосферу, когда узнают что их нагнули. Но HBO сами понимают, поэтому во всех пресс-релизах про "не игровой" упоминается вскользь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто станет геем?

 

Ты же в курсе что в сериале с первых же серий были геи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот какой им смысл делать даже один эпизод, если их завалили деньгами ради того чтобы посидеть часок на диванчике?

Чё-то я не понял, будут снимать какую-то фигню, где актёры будут сидеть на диване и рассказывать про сериал и своих героев? И за это им заплатили по несколько миллионов? Кому это вообще нужно и зачем это HBO?

Ладно бы ещё эксклюзив был, а так полно же такого контента.

Или я чё-то не понимаю просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть тусанунтся, но такие гонорары.совсем сбрендили боссы нbo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть выскажу непопулярную мысль, но правильно что не стали делать игровой фильм. Ничего бы не вышло кроме говна, а так соберутся, поностальгируют.

 

По поводу гонораров. Это бизнес. Значит отдача ожидается на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гонораров. Это бизнес. Значит отдача ожидается на порядок больше.

 

это реклама. по сути заявление что-де самый популярный ситком в истории теперь у нас. а еще смотрите, у нас свой стриминг, совсем большие стали.

 

я бы не удивился если бы HBO поотваливал им раз в десять больше за спецэпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть выскажу непопулярную мысль, но правильно что не стали делать игровой фильм. Ничего бы не вышло кроме говна, а так соберутся, поностальгируют.

Я так же про Твин Пикс думал-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поизносились друзья. Потратились. На самом деле я рад, что им (подавляющему большинству из них 5 из 6) дали такую возможность вылезти из пыльного небытия и, скорее всего, даже результат не будет очень плачевен, ибо поугорать над пенсионерами самим пенсионерам с натянутыми лицами и накачанными губищами (кроме Энистон, у ней как-то в меру, пока) - всегда можно.

 

Однозначно гляну. Даже при том, что никогда не был фэном оригинального ситкома, его вклад в культуру мне вполне ясен и не оспаривается. А гляну по причине - чтож они там учудят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первых 6 серий, только одна шутка улыбнула за 6 серий :( А такие высокие рейтинги у сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первых 6 серий, только одна шутка улыбнула за 6 серий :( А такие высокие рейтинги у сериала.

 

Сериал своего времени, а во-вторых, его надо было смотреть не думая про рейтинги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первых 6 серий, только одна шутка улыбнула за 6 серий :( А такие высокие рейтинги у сериала.

 

Не смотри больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотри больше.

Я сам распоряжаюсь своей судьбой. И если я решил дальше не смотреть, то это только мой выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песню из «Друзей» превратили из оптимистичной в унылую

 

https://kanobu.ru/news/pesnyu-iz-druzej-prevratili-iz-optimistichnoj-v-unyiluyu-435111/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 50-летний юбилей подарили мне футболку с FRIENDS))) Знаково, мне думается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песню из «Друзей» превратили из оптимистичной в унылую

 

https://kanobu.ru/news/pesnyu-iz-druzej-prevratili-iz-optimistichnoj-v-unyiluyu-435111/

 

красиво спел. припев мощный получился. Мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне почему-то так страшно что полная чушь получится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прослезилась*

з.ы Да это ж всего лишь интервью с кучей приглашенных звезд, поэтому вряд ли там можно сильно налажать, это не спец эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прослезилась*

з.ы Да это ж всего лишь интервью с кучей приглашенных звезд, поэтому вряд ли там можно сильно налажать, это не спец эпизод.

Посмотрим что получится, как бы сильно грустно не получилось.

Вообще иногда думаю о том, как же тяжко актерам видеть себя такими молодыми на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О боже :minus:, даже не включал. У них в последних сезонах то лица пожилые были. Как сейчас то на них смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE REUNION SPECIAL IS NOT A NEW FRIENDS EPISODE.

The main cast will reunite, revisit the set, have surprises, and share behind-the-scenes footage, but they won't be portraying their original characters. They'll simply be appearing as themselves.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

People Magazine

 

[ATTACH]621344[/ATTACH]

[ATTACH]621345[/ATTACH][ATTACH]621346[/ATTACH]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко смотреть. Особенно когда еще кадры показывают из сериала, где молоденькие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз Росс и Фиби самые свеженькие. Чендлер еле говорит. А когда так состарилась Энистон? со ртом у ее какие то траблы, видимо операции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...