Перейти к содержанию

Домой засветло (Home Before Dark)

Рекомендуемые сообщения

Неплохой сериал. Не сказала бы что совсем детский, хотя и в детстве мне такой сериал было бы интересно смотреть и, думаю, во многом полезно. Приятно смотреть на взаимоотношения членов семьи Лиско, вроде, никто не идеален, все со своими тараканчиками, но стараются поддерживать друг друга. Есть конечно сюжетные нестыковки, но сериал в целом приятный, качественно снят, так что не хочется придираться. Посмотрим какая будет концовка, концовка во многом оказывается определяющей в плане качества сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон, прям, ламповый-ламповый. Приятный детектив с приятными актерами. Очень понравился. Во втором сезоне сменилась тематика

эко-детектив, если честно, не самый интересный вектор развития сюжета.

К тому же, зачем то, подтянули ЛГБТ вопросы. Пусть это подается крайне деликатно, все равно, видеть такое среди детей - не одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже связали первый и 2й сезоны и типа одного не было бы без другого.

 

Но 2й, на мой взгляд, прямо ни о чём.

Скучно, не завлекает, завязка никакая.

 

1й сезон, с достаточно стандартными интригами, секретами, расследованиями оценил бы на 8,

то 2й, тоже со стандартной историей (видели и не раз) максимум на 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...