Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Квадрология (Alien: Quadrilogy)

Какой фильм лучше?  

901 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой фильм лучше?

    • Чужой
      232
    • Чужие
      375
    • Чужой 3
      40
    • Чужой: Воскрешение
      29
    • Все хороши
      196
    • Все ужасны
      30


Рекомендуемые сообщения

Обычно в кино показывают, как хорошо НЕ следовать правилам

Если бы команда изначально НЕ последовала правилам и НЕ стала исследовать LV-426, а молча полетели домой, то было бы еще лучше, но Эш принудил их следовать инструкции, пригрозив лишением премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy Alien Day

 

34226023_s.jpg

 

Happy Alien Day from us at AvPGalaxy! 2021 marks the 35th anniversary of 'Aliens', which brought many of us into the franchise. We commissioned this artwork by @dloftusdesign as a tribute to the film. Today, we’ll be thinking about Cameron’s classic. #AlienDay #Alien2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаты. Всё без особых сюрпризов.

de26ee7cf6c9.jpg

c18011878007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм.....китайцы из всех чужих менее всего любят Финчеровский...не по духу им видишь ли...атмосфера наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм.....китайцы из всех чужих менее всего любят Финчеровский...не по духу им видишь ли...атмосфера наверное.

 

Его и глянуло в 2,5 меньше, чем первый фильм. По кол-ву оценивших выходит следующее:

Прометей - 298.670 ч.

Чужой: завет - 221.308 ч.

Чужой - 192.656 ч.

Чужие - 121.854 ч.

Чужой 3 - 81.532 ч.

Чужой 4 - 78.632 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у Чужого 4 насколько у их выше. Любят они комедию с абсурдами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале топика есть без преувеличения золотые страницы форума, на которых фильмы серии разобраны до последних косточек. Вот бы тогда Дробышевский записал бы свой ролик, было бы что ещё обсудить тем самым легендарным форумчанам.

 

Изменено пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с «Армией Мертвецов» перепутал.

 

Я как фанат Чужого со стажем заявляю,что Чужие один из худших фильмов франшизы,хуже него только Чужой 4.

Вот топ реального фаната франшизы:

1)Чужой(реж.верс.)

2)Чужой 3(реж.верс.)

3)Прометей

4)Завет

5)Чужие(реж.верс.)

6)Чужой 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как фанат Чужого со стажем заявляю,что Чужие один из худших фильмов франшизы,хуже него только Чужой 4.

Вот топ реального фаната франшизы:

1)Чужой(реж.верс.)

2)Чужой 3(реж.верс.)

3)Прометей

4)Завет

5)Чужие(реж.верс.)

6)Чужой 4

Это субьективный топ одного фаната франшизы) Точно такие же реальные фанаты со стажем обычно ставят Чужих на первое или второе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это субьективный топ одного фаната франшизы) Точно такие же реальные фанаты со стажем обычно ставят Чужих на первое или второе место.

 

Настоящий фанат франшизы со стажем,знающий ее до самого основания никогда не поставит Чужих выше третьего места:):)Остальные или ньюфаги или персофаны Кема/хейтеры сэра Деда или жуткие казуальщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрированный Завет выше Чужих - ну это...Плохой вариант это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрированный Завет выше Чужих - ну это...Плохой вариант это.

 

На самом деле это Чужие вышли кастрированными-совершенный организм с высоким интеллектом превратился в тупого термита,которого баба может одной ногой хлебалом в стену прижать и которые прут как зомби на пушки и мрут тоннами.Да е мое,даже зомбари в АМ пытаются от выстрелов увернуться...Завет движет и расширяет франшизу,показывает неоморфов,протоморфа,раскрывает один кусочек пазла о происхождении чужого и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий фанат франшизы со стажем,знающий ее до самого основания никогда не поставит Чужих выше третьего места:):)Остальные или ньюфаги или персофаны Кема/хейтеры сэра Деда или жуткие казуальщики

Я могу понять твои претензии изменениям физиологии/поведения ксеноморфов в Чужих, хоть у меня с этим проблем нету и как по мне оно в происходящее вписывается. Но вот твои претензии к экшону и персонажам это уже причуды восприятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу понять твои претензии изменениям физиологии/поведения ксеноморфов в Чужих, хоть у меня с этим проблем нету и как по мне оно в происходящее вписывается. Но вот твои претензии к экшону и персонажам это уже причуды восприятия)

 

Экшон в Чужих это орущий дегенерат стреляющий очередями от бедра в одном кадре,и разрывающаяся низкополигональная резиновая кукла в другом кадре,причем кадр с одной и той же куклой используется в 2-х сценах,что дико в глаза бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завет движет и расширяет франшизу,

Жаль что он при этом говно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что он при этом говно((

 

Говно для тех,кто в лоре не шарит.А кто шарит,тот понимает,что Чужие говно в квадрате,практически на уровне с Чужим 4.Хотя в Чужом 4 чужие лучше показаны,их по крайней мере 60 кг баба ногой отпинать не сможет,как в говне от Кэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто шарит,тот понимает,что Чужие говно в квадрате...

Фостер, что с тобой, а??? :unsure::unsure::unsure: Как такое вообще можно было написать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фостер, что с тобой, а??? :unsure::unsure::unsure: Как такое вообще можно было написать???
его укусил зомби-Снайдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фостер, что с тобой, а??? :unsure::unsure::unsure: Как такое вообще можно было написать???

 

Я имел ввиду в сравнении с Чужим и Чужим 3.Просто в теме Завета пару месяцев назад по поводу фильма Кэма мощная движуха была,ты похоже не застал ее.Там фанаты Чужого и фанаты Чужих не на шутку схлестнулись.Все же по итогу,судя по опросу победило Добро-фанаты Чужого,то бишь люди,которым больше по душе канон Ридли Скотта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду в сравнении с Чужим и Чужим 3.Просто в теме Завета пару месяцев назад по поводу фильма Кэма мощная движуха была,ты похоже не застал ее.

так вся фишка в том что Чужие, сами по себе, хороший фильм. Атмосферный и масштабный. К тому же не стоящий на месте в плане концепции - а расширивший Вселенную Чужого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...