Перейти к содержанию

Чарли Пламмер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Чарли Пламмер / Charlie Plummer

 

6060101_catherine-hardwicke-to-direct-joey-king_t827de49c.jpg

 

Американский кино- и телеактер.

Родился 24 мая 1999 года в г. Поукипзи, штат Нью-Йорк, в семье актрисы Майи Гёст и сценариста-прод.ссера Джона Кристиана Пламмера.

Судя по всему, НЕ является родственником Кристоферу Пламмеру.

 

Фильмография:

 

Положитесь на Пита - Charley Thompson

Король Джек - Jack

Подпольная империя - Michael Thompson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в "Короле Джеке" и паренек показался достаточно интересным актером.

Можно последить за его карьерой, тем более, после Венеции могут пойти другие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела

 

молодец, столь уважаемая награда, надо будет присмотреться к молодому дарованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то Ривера Феникса напоминает. Конечно, дождусь "Положитесь на Пита", чтобы понять насколько перспективен этот парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, после трейлера к фильму Все деньги мира, где оба Пламмера играют, что-то терзают меня смутные сомненья, что они не родня.. и да-да, знаю я почему Пламмер-дедушка там сыграл, что изначально не был заявлен.. но мы не знаем, может он и был в планах до Спейси..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут просила, просила фильм с няшками, а потом сама нашла.

Ваще случайно. В самолёте листала раздел с премьерами, а там вылез какой-то ноунейм-фильм, где на облоге конина и няшный мальчик.

Lean on Pete называется. Тут о нём как раз выше упоминают.

С конём, честно сказать, ржачно слегка получилось. Особенно с учётом того, что его имя в название вынесено. Папку играет, кстати, Рагнар из Викингов. И вообще это британский фильм. Такое неспешное роуд-муви. Я так понимаю, тут на семейную аудиторию рассчитано, поэтому парнишка в проституцию не ударился, хотя это было бы логичным итогом. Короче, и фильм хороший, и пацан прелесть.

Как выяснилось, этот же парень играет в King Jack. У меня даже было скачано и сброшено на телефон, потом я удалила. Видимо, зря.

 

По нынешним актерам никак не поймёшь, сколько им лет.

В фильме парень то на заявленные 16 выглядел, то лет на 20.

Оказалось, ему 19. Хорошо играет, не вызывает раздражения, ему прям даже не хочется предложить пойти на курсы актёрского мастерства.

Я проверила, у него много фильмов заявлено, вполне возможно, что станет известным.

По крайней мере умение играть и привлекательная внешность у него для этого есть.

А там уж как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...