Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Просто поверьте, что все эти продвижения аккаунтов - лохотрон. Если денег на него нет, но и радуйтесь, ничего не потеряете. Из ваших знакомых кто-то пользовался их услугами, чтобы подтвердить репутацию этих продвигателей? Потому что лапши много можно навешать, чтобы в конце концов урвать ваши последние деньги до копейки.

 

Из интернет-знакомых - да. Лохотрон там, где за копейки обещают золотые горы.

 

Понятно. Но, может, оно именно поэтому. Работа бы отвлекала.

 

Как будто я её не ищу) Я только и думаю о том, чтобы поскорее устроиться и копить деньги на самореализацию. Депрессия в том числе от отсутствия работы.

 

Сейчас жалею, что в тот магазин тогда не пошла. Платят копейки, но хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Охота вам летом про депрессию ? Тут вон пашешь, косишь на хуторе наравне с мужиками, некогда чаю попить, некогда книгу почитать и один фильм смотришь две недели. Приезжайте на заготовку сена, бесплатно всё пройдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интернет-знакомых - да. Лохотрон там, где за копейки обещают золотые горы.

 

 

 

Как будто я её не ищу) Я только и думаю о том, чтобы поскорее устроиться и копить деньги на самореализацию. Депрессия в том числе от отсутствия работы.

 

Сейчас жалею, что в тот магазин тогда не пошла. Платят копейки, но хоть что-то.

 

ДА нигде уже за копейки ничего не обещают. Любые курсы стоят недешево. Спросите своих знакомых, каким образом продвигали их аккаунты и сделайте выводы.

 

Блогером сейчас уже трудно будет зарабатывать. Нужен интересный контент и постоянно держать планку качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tinaparker, как найти твой инста блог о кино, хочу глянь что он из себя представляет. И есть неплохая литература о раскрутке блогов в инсте, а так же есть бесплатные онлайн курсы по таргет рекламе и продвижению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя очень много сообщений в последнее время в разделе компьютерных игр. Ты в них с закрытыми глазами играешь?

немогу играть, потому пишу. Там раздел начали расширять подымать серии игр всяких.

 

Что печально, так это что глаза хоть и болят от сухости р очагов кератитов но но держатся кое как даже если я сплю по пару часов в сутки. Просто общее состояние такое что я сдохнуть хочу. А как только фарму снотворную есть начинаю, хоть чуть лучше сплю но глазам адище полное, соазу прям раны начинают на роговице вылазить все болит слизи полно голова болит ад короче

 

вот такая фигня на снотворной фарме начинается((((

 

55988107a66a.jpg

 

 

капли дожопы

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота вам летом про депрессию ? Тут вон пашешь, косишь на хуторе наравне с мужиками, некогда чаю попить, некогда книгу почитать и один фильм смотришь две недели. Приезжайте на заготовку сена, бесплатно всё пройдёт.

 

это наоборот истощает, раздражает, убивает. уставший идешь и всё и всех ненавидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с этим глазом? Не понимаю.

 

кусок белый внизу роговицы. Это корочка такая, как на коже когда поранишся. На роговице вот такая белая штука нарастает на ране. Так на глазу выглядят кератиты, язвы и т п.

 

 

58fc9be053b8fd6280ce9e8f3b9b42c6.jpg

 

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с этим глазом? Не понимаю.

 

Если я правильно понимаю, то как раз с нижней стороны у радужной оболочки такая корочка подсохшая.

 

Мэдфокс. Так, а что, никак нельзя минимизировать побочку на глаза? Прям что-то странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуглила дефекты роговицы и такой эффект даёт кератит, восполнение роговицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как ты ее м минимизируешь, если глаз просто слизь почти перестает защитную вырабатывать на препаратах. Это же не то что у меня там от 100% нормы слизи, упадок до 70-50% как при синдроме сухого глаза. У меня около 10% от нормы осталось. Этого еле хватает чтобы глаз кое как держался с небольшими ранками. Когда фарму жрать начинаю там сразу от этих 10% делится еще в несколько раз . И начинается такая фигня. Но не только от фармы, если просто раньше много спал тоже плохо было. Во время сна там сильно падает выработка слезы физиологически. Я пытался раньше заливать гели всякие наноч но это все до жопы. Только когда собственная слеза немного повышается и спать не больше 7-9 часов в сутки, но глубоко крепко, тогда кое как держится глаза еще . Но всеравно постоянно мучаюсь даже при лучших раскладах. А когда жрать седатики начинаю проблемы со сном идут то все, вообще ад начинается. Веки просто натирают о глаза, какоето напряжение такое адское мышц глазных отдающих в мышци нижних век скул. И вглубь головы. Начинаются мигрени адские распирание башки и т.п.

 

я видишь как-то приспособился на какое о время по дуиости, забил, принял как неизбежно. Первые годы конечно метался еще по врачам перекапал в глаза все что существовало, но потом спустя пару лет устал и как-то начал учится жить с этими мучениями, понял что легче когда я не лезу ничем в глаза и сплю умеренно. И както так вот существовал. Но не подумал что оно так мне нервы сожрет что я в конечном итоге совсем от невроза слечу с катушек и спать не смогу вообще. Мне казалось что у меня железные нервы и хуже уже быть не может. Я сильно ошибался. Я сам незаметил как превратился из спокойного чувака в дерганного невротика с перепадами настроения. А когда сон слетел и я сутками не спал то совсем чердак поехал за этот год. Я сейчас жалкое подобие себя даже годом ранее. Не говоря до проблем с глазами. Какойто кусок мяса непонятно зачем существующий в мучениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали щяс говорить некоторые врачи что может чтото с этим связанного

 

ea5154ecf460.jpg

 

 

Sindrom-SHegrena-simptomy.jpg

 

но как диагностировать непонятно. С ревматологом говорят конультироватся.

 

Просто у мня все на кучу сейчас. И психика и органика и врачи незнают вообще че делать чтобы облегчить мучения. еще на мрт нашли какие о атрофические изменения коры мозга. сказали делать повторные мрт чтобы сравнить скорость прогресса атрфии. но я сейчас даже думать об этом не хочу. потому что если еще и там будет плозо все то можно садится на какуюто наркоту и проживать последние годы под какимто транками морфином и на что еще денег хватит. Какихто кридитов понабирать где только можно и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как ты ее м минимизируешь, если глаз просто слизь почти перестает защитную вырабатывать на препаратах. Это же не то что у меня там от 100% нормы слизи, упадок до 70-50% как при синдроме сухого глаза. У меня около 10% от нормы осталось. Этого еле хватает чтобы глаз кое как держался с небольшими ранками. Когда фарму жрать начинаю там сразу от этих 10% делится еще в несколько раз . И начинается такая фигня. Но не только от фармы, если просто раньше много спал тоже плохо было. Во время сна там сильно падает выработка слезы физиологически. Я пытался раньше заливать гели всякие наноч но это все до жопы. Только когда собственная слеза немного повышается и спать не больше 7-9 часов в сутки, но глубоко крепко, тогда кое как держится глаза еще . Но всеравно постоянно мучаюсь даже при лучших раскладах. А когда жрать седатики начинаю проблемы со сном идут то все, вообще ад начинается. Веки просто натирают о глаза, какоето напряжение такое адское мышц глазных отдающих в мышци нижних век скул. И вглубь головы. Начинаются мигрени адские распирание башки и т.п.

 

я видишь как-то приспособился на какое о время по дуиости, забил, принял как неизбежно. Первые годы конечно метался еще по врачам перекапал в глаза все что существовало, но потом спустя пару лет устал и как-то начал учится жить с этими мучениями, понял что легче когда я не лезу ничем в глаза и сплю умеренно. И както так вот существовал. Но не подумал что оно так мне нервы сожрет что я в конечном итоге совсем от невроза слечу с катушек и спать не смогу вообще. Мне казалось что у меня железные нервы и хуже уже быть не может. Я сильно ошибался. Я сам незаметил как превратился из спокойного чувака в дерганного невротика с перепадами настроения. А когда сон слетел и я сутками не спал то совсем чердак поехал за этот год. Я сейчас жалкое подобие себя даже годом ранее. Не говоря до проблем с глазами. Какойто кусок мяса непонятно зачем существующий в мучениях.

 

Ну не знаю. Как берут и при назначении одного препарата, который негативно влияет на какой-то орган, какую-то из систем, в догонку назначают другой, который минимизирует негативное воздействие. Например, когда некоторые таблетки при заболевании суставов назначают, вместе с ним и что-то для желудка. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю бро. только капли. толку от них нет. Если это шогрена и еще какието паталогии нервной системы то дальнейшие годы я скорее всего проведу в агонии. Наши врачи врядли такой ком смогут распутать. При этом я ничего не прошу только убрать мучения эти облегчить состояние. Но это все в разнобой. У меня и сухость в горле уже ужасная пошла, постоянно нарушенно глотание, голос слетает постоянно, гастрит в жкт все болит и т.п. и т.д. Весь организм летит к чертям. Я так устал от этого я передать немогу. Постоянные боли каждый день. Теперь еще сна нет и муть всякая полезла в глазах и чего только нет. Короче это какойто геймовер походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты не ладишь режим дня (сна) и питание, можешь забыть про свое жизненное возрождение. А с больными глазами, даже без них, жить можно.

 

режим дня (сна) и питание
Это очень важно, поверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань. Без глаз это вообще не жизнь.

 

Не говоря про некорректное сравение . В том плане что когда есть какойто функционал ограниченный это одно, а когда боли это совершенно другое.

 

Я фигею вообще Врачи при сузом глазе и болезни шегрена говорят избегать антидепрессантов, антигистамина антихолинергетиков. А это все из чего состоят все эти препараты снотворные и противотревожные. Кроме бензы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота вам летом про депрессию ? Тут вон пашешь, косишь на хуторе наравне с мужиками, некогда чаю попить, некогда книгу почитать и один фильм смотришь две недели. Приезжайте на заготовку сена, бесплатно всё пройдёт.

 

Неохота, но болезнь не спрашивает, когда ей прийти. Многие всё ещё воспринимают депру как слабость или блажь, увы.

 

ДА нигде уже за копейки ничего не обещают. Любые курсы стоят недешево. Спросите своих знакомых, каким образом продвигали их аккаунты и сделайте выводы.

 

Блогером сейчас уже трудно будет зарабатывать. Нужен интересный контент и постоянно держать планку качества.

 

Да понятное дело, что всё денег стоит. Знакомые же не будут мне всю программу курса перессказывать, зачем им это надо. И у каждого свой уникальный аккаунт, к каждому нужен индивидуальный подход. Нет универсальных секретов продвижения для всех.

 

Решила сначала копить на ноут, работать копирайтером, а потом уже копить деньги на курсы. Работая уборщицей я много не накоплю. Стала на биржу, уже что-то присмотрели мне, сегодня поеду.

 

Зарабатывать блогингом можно, если давать качественный контент и правильно продвигаться. Не писать о кино я не могу, я наконец-то нашла то, чем живу и дышу.

 

tinaparker, как найти твой инста блог о кино, хочу глянь что он из себя представляет. И есть неплохая литература о раскрутке блогов в инсте, а так же есть бесплатные онлайн курсы по таргет рекламе и продвижению.

 

@tina_parker.about_cinema

 

Прорвёмся.

 

Вчера как легла в два часа дня (до этого вообще ночь не спала), выспалась. Немного легче стало.

 

madfox молюсь за тебя.

 

Upd. Я вот всё-таки не могу понять, где очаг. Внешние обстоятельства или моё состояние. Что первично. Мне сейчас плохо. Не знаю, стоит ли сейчас работать или попробовать лечь в открытое отделение клиники неврозов.

 

У меня тот же результат по Беку - выраженная депрессия средней тяжести. Я не смогу в таком состоянии работать.

 

Блин, мне настолько плохо, что я вообще ничего не хочу. Ни самоубиваться, ни лечиться.

 

Поеду всё-таки на биржу. В больницу не хочу, а убить себя всё равно не смогу. Это тяжело и страшно. Тем более у меня есть план действий по поводу улучшения жизни. А состояние - авось попустит. Посмотрим.

 

Так и не поехала никуда. Лежу, сил нет. Не знаю, что делать.

Изменено пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tinaparker, офигеть, у вас с моим сыном три месяца разницы в возрасте :roll:

 

А вы сами кино не пробовали снимать? Написать сценарий, собрать команду, купить камеру, выкладывать киношку в соцсетях хотя бы, принимать участие в конкурсах?

Движуху вокруг себя организовать, а то закисли вы как-то.

Если одним способом не получается, можно много разных попробовать.

Не получается у одной, ищите подходящих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами кино не пробовали снимать? Написать сценарий, собрать команду, купить камеру, выкладывать киношку в соцсетях хотя бы, принимать участие в конкурсах?

 

Не пробовала. Мысли о короткометражке были, но идей и сценария пока что нет.

 

 

 

Надо всё-таки обратиться к врачу, работать в таком состоянии я не смогу.

 

Придёт вечером мама с работы и начнётся: как только работать, у тебя депрессия. Можно подумать, я не хочу заработать денег и свалить отсюда наконец-то.

 

Блин, зря я сама себе антидепрессанты отменила. Врачи предупреждали, что это чревато усугублением состояния.

 

И темнеет поздно. Пойдёшь куда-то топиться - увидят. Да и страшно это. Умирать по-настоящему - тяжело и страшно.

 

Upd. Уже выраженная тяжёлая депрессия по тесту, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сидеть целыми днями и заниматься только тем, что проверять выраженность депрессии по тесту, то, конечно, она будет.

 

Ни разу не проверяла, кстати, не было желания и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tinaparker, могу вам дать пару советов по ssm вашего блога и оформлению, если вы хотите его развивать, то в том виде какой он сейчас у вас шансов очень мало.

И это вас займёт и вы не будете в тексте у себя определять степень депрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую вашей маме.

 

Опередили) Хотела написать то же самое.

 

Мэдфокс, держись. Ты отчаянно пытаешься себе помочь. Такие попытки не должны остаться бесполезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест Бека, как и любой другой опросник с настолько прямолинейными вопросами, вообще слабо подходит для самодиагностики. И изначально, насколько я знаю, выполнялся только специалистами. А потом, видимо, психологи смекнули, что если давать его для самостоятельного заполнения, то поток клиентов будет бесконечным. Ну реально, почитайте эти вопросы - если у вас есть желание самодиагностировать у себя депрессию, то вы это сделаете с первой же попытки.

 

Если же депрессия реальна - если вы за последнюю неделю (опросник именно про самочувствие за последнее время) начали терять вес, потеряли интерес к людям и сексу, не в состоянии выполнять какие-либо действия, плохо спите, чаще плачете, не видите никакого будущего и вообще хотите умереть (а примерно так вам нужно заполнить опросник, чтобы получить "диагноз") - а нужен ли вам опросник, чтобы понять, что у вас депрессия? Тут уже нужно к врачу бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест Бека, как и любой другой опросник с настолько прямолинейными вопросами, вообще слабо подходит для самодиагностики. И изначально, насколько я знаю, выполнялся только специалистами. А потом, видимо, психологи смекнули, что если давать его для самостоятельного заполнения, то поток клиентов будет бесконечным. Ну реально, почитайте эти вопросы - если у вас есть желание самодиагностировать у себя депрессию, то вы это сделаете с первой же попытки.

 

Таки да, мне его врач дал пройти, чтобы понять степень и по некоторым ответам подобрать антидепрессанты. Даже предлагал для поднятия аппетита, но я отказалась

 

Просто так я его проходить не буду никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...