Перейти к содержанию

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

конечно! звезды же та влияют на наши судьбы! Венера в Водолее и Венера в Мехах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но есть похожие характеристики. В то, что например Скорпионов завтра ждёт удачный визит к врачу я не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. Язь почему-то считает, что везде и всюду всем интересно его мнение. Но я спрашивала не тебя.

 

Нет. Но есть похожие характеристики. В то, что например Скорпионов завтра ждёт удачный визит к врачу я не верю.

 

Раньше верила, увлекалась и с тех пор остались знания обо всех этих характеристиках. Но сейчас всё больше убеждаюсь, что, например, Рыба может легко воспитать из себя Скорпиона. Если постарается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. Язь почему-то считает, что везде и всюду всем интересно его мнение. Но я спрашивала не тебя.

 

 

 

Раньше верила, увлекалась и с тех пор остались знания обо всех этих характеристиках. Но сейчас всё больше убеждаюсь, что, например, Рыба может легко воспитать из себя Скорпиона. Если постарается.

 

Наверное, это у Вронского было, что каждая Рыба хочет быть Скорпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорпионы чем хороши, чтобы нежные и чуткие рыбы себя делали ими? На моей жизни десяток Скорпионов, и только двоих я могу назвать людьми. Остальные эгоисты, самолюбы, манипуляторы, провокаторы и т.д. Очень часто алкоголики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорпионы чем хороши, чтобы нежные и чуткие рыбы себя делали ими? На моей жизни десяток Скорпионов, и только два я могу назвать людьми. Остальные эгоисты, самолюбы, манипуляторы, провокаторы и т.д. Очень часто алкоголики.

 

В качестве примера он приводил Акутагаву, который хотел быть Достоевским. Просто забавное наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы хороши для окружающих, поддаются манипуляциям. Скорпионы - идеальные эгоисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве примера он приводил Акутагаву, который хотел быть Достоевским. Просто забавное наблюдение.

 

Ну все больше субъективно в этом плане. Скорпионы вот часто эгоисты. Та же Собчак. Видно что кайфует унижая принижая.

 

С раками например сложнее. Должны быть тихими, а те же Кембэртберч, Стрип, Круз чего стоят. Экстраверты каких свет не видывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы хороши для окружающих, поддаются манипуляциям.

 

Да Рыбы и сами - манипуляторы ещё те))

 

Да, уже писала где-то, что ни разу не встречала подобной мне типичной Рыбы, даже из тех, кто в одной декаде со мной находится. Все какие-то яркие, активные и смелые, даже наглые. Хотя я вот иногда за собой замечаю что-то Водолейское, так как родилась в первой декаде, но при этом считаю Водолеев одним из самых сложных для себя в общении знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно спорить о принадлежности героев к определенным знакам или вообще не верить в зодиак, но абсолютно все согласятся, что Ричард Сапогов - лев!

 

90016815_1332532840266654_85980039765557248_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=MvBvoxIflM8AX8CUxHG&_nc_ht=scontent.fods1-1.fna&oh=960d10e621402fbd1f6f84ccb232360f&oe=5F300119

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбы тоже хорошо зашли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За близнецов обидно было.

 

Пчму? Лихая женщина. Но я бы все же репортёра близнецами поставила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно спорить о принадлежности героев к определенным знакам или вообще не верить в зодиак, но абсолютно все согласятся, что Ричард Сапогов - лев!

 

Это откуда вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы в меньшинстве, мужчины-девы стесняются.

В большинстве - престижные (скорпионы, львы, весы).

Пчму столько водолеев, у которых меньше дней? Может, их в природе больше? Водолеи - 9 месяцев от майских праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же:) мой знак выигрывает:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы все покончили собой.

 

Ну или стремятся к этому. Как я. Я то же Дева- самый несчастливый и измученный временем знак Зодиака.И название знака Дева- издёвка над сознанием- что женщины недоступны для этого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или стремятся к этому. Как я. Я то же Дева- самый несчастливый и измученный временем знак Зодиака.И название знака Дева- издёвка над сознанием- что женщины недоступны для этого знака.

 

У меня отец дева, бросил маму беременной и быстро заделал ещё ребёнка, так мы с сестрой учились в одном классе)))

Всё им доступно :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда вообще?

 

Это Антон Лапенко из "Тот самый Лапенко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец дева, бросил маму беременной и быстро заделал ещё ребёнка, так мы с сестрой учились в одном классе)))

Всё им доступно :tongue:

:ohmy:

Вы дружите(-ли) с сестрой?

Девы в меньшинстве, мужчины-девы стесняются.

В большинстве - престижные (скорпионы, львы, весы).

Пчму столько водолеев, у которых меньше дней? Может, их в природе больше? Водолеи - 9 месяцев от майских праздников.

А Вы кто, если не секрет, Близнец или Козерог?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy:

Вы дружите(-ли) с сестрой?

и правильно , чем больше умных родственников тем лучше. то что дружит - показатель что не дура :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...