Перейти к содержанию

Пазманский дьявол (Bleed for This)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

iphone360_502723.jpg

 

Год-2016

Страна-США

Жанр-драма, биография, спорт

 

Режиссер-Бен Янгер

Сценарий-Бен Янгер, Пиппа Бьянко, Анджело Пиццо

Продюсеры-Брюс Коэн, Бен Мэттью Эмпи, Ной Крафт, ...

Оператор-Ларкин Сайпл

Композитор-Джулия Холтер

Художники-Кэй Ли, Мелисса Варгас, Ким Леолейс

Монтаж-Захари Стюарт-Понтье

 

Премьера(мир)-2 сентября 2016

Премьера(РФ)-2 февраля 2017, «Capella Film»

 

В главных ролях:

 

1669945.jpg 50763.jpg 6752.jpg

Майлз Теллер /// Кэти Сагал /// Аарон Экхарт

 

Киран Хайндс

Тед Левайн

Стефани МакИнтайр

Кристин Евангелиста

Аманда Клэйтон

Кимберли Хоу

Лиз Кэри

 

Синопсис:

 

Винни Пациенца — один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный… Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.

 

sm_2824935.jpg sm_2824934.jpg sm_2823180.jpg sm_2823179.jpg

Изменено пользователем Earl McGraw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теллера обожаю, трейлер обещает клишированную историю про падшего спортсмена, который в конце своё возьмёт, но надеюсь на нескучный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный фильм, жаль только боксу уделено мало времени

Попытались попасть в образы со всеми актерами, чтобы вставки с хроникой были к месту. Теллер весьма хорош с дуэте с Экхартом. Вот вырезать момент аварии и становления на ноги было бы в разы интереснее дальше смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, люблю я боксерские драмы и Майлз Теллер тоже крутой. "Пазманский дьявол" смотрится очень легко, но далеко не свежо, и тут дело не в полысевшем Экхарте. Бен Янгер снимает кино крайне редко, поэтому и денег ему дают на кино не много. Бен поступает просто, он выбирает для своего фильма очень трагичную историю о боксере, который разбился в аварии и все же вернулся на ринг вопреки запретам врачам. Так же Бен смотрит все знаменитые боксерские драмы, собирает все штампы и пишет сценарий. На выходе у него получается слабенькая драма, с харизматичным Майлзом. Даже сцены боев слиты, в подобных сценах не должно быть лишних кадров, но у Янгера их куча и я даже не о крупных планах кроссовок известных брендов, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно стерильный и безэмоциональный фильм на такую благодатную тему.

Глубокое разочарование.

такое ощущение, что снимал дебютант по учебнику "Как снять спортивную драму".

И Теллер вообще боксером не выглядит и драться на ринге так и не научился...

После Левши,Крида и Бойца-полный ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Теллер, отлично сыграл, сам фильм качественный и смотрится интересно, но предсказуемый, как будто снимали по штампу, надо было больше правды добавить, например

до боя с Дураном и после аварии, Паз провел аж 6 профессиональных боев, в каждом из которых одержал победу, в фильме об этом почему-то умолчали, еще говорится что он потерпел поражения в трех боях подряд, это тоже бред. А еще был реванш с Дураном, в котором Паз также выиграл.

 

А еще есть андеграундный рэппер Vinnie Paz, хорошо мне известный, теперь понятно откуда он взял свой псевдоним) И вообще, спасибо создателям за этот байопик, теперь я знаю на одного боксера больше)

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Это была конфетка! Как я обожаю спортивные драмы, как я обожаю Майлза, а в совокупе это было для меня бомбически.

Да есть недочеты в биографии, хотя я была бы и не прочь трех часовой фильм посмотреть. Да по шаблону, хотя сейчас все фильмы да на одно лицо.

Но, блин, такая картинка, такие актеры. Эх, хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доволен просмотром этой боксерской спортивной драмы. Отлично прописаны характеры, никто не выпячивается, все находятся в гармоническом соответствии с сюжетом. И если многие обращают внимание на недостаточную или даже плохую передачу бойцовской техники, боксерского действа, то я, как раз, ставлю это даже в заслугу. Поскольку акцент всей драмы смещен в сторону человеческого духа, эмоционального переживания всех действующих лиц, спортивного целеустремления как смысла, как цели самоутверждения личности. Именно сила внутреннего "я" двигала Винни Пазиенца на пути восстановления и возвращения к боксерской карьере. И именно это является всей задачей киноистории, исполненной на 100 процентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...