Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новые приключения Винни-Пуха (The New Adventures of Winnie the Pooh)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Новые приключения Винни-Пуха

IMDb

907cbabda5a6.jpg

год 1988 (4 сезона)

страна США

режиссер Теренс Харрисон, Кен Кессел, Карл Джеерс и др.

сценарий Брюс Токингтон, Марк Заслов, Картер Крокер и др.

продюсер Барбара Ферро, Кен Кессел, Edward L. Ghertner и др.

художник Edward L. Ghertner

композитор Стив Нельсон, Томас Ричард Шарп

жанр комедия, семейный, мультфильм

премьера (мир) 10 сентября 1988

время 30 мин

 

 

Этот интереснейший мультсериал я смотрел в детстве с таким наслаждением! Каждую серию ждал с нетерпением.

До сих пор я люблю этих весёлых и милых зверят:

Винни-Пух - главный герой, медлительный медвежонок, любитель мёда, верный друг и большой выдумщик.

Пятачок - трусливый, но добрый поросёнок, верный друг Винни-Пуха. Он вечно чего-то боится. Его даже иногда не замечают из-за его маленького роста. Часто теряется или попадает в переделки.

Кролик - рассудительный и трудолюбивый, но иногда бывает нервным и ворчливым, когда друзья ввязывают его в свои приключения. Также он замечательный овощевод. Очень бережно относится к своей капусте и морковке. Старательно работает в своём огороде и лилеет его, но его друг Суслик, как на зло, систематически делает "выходы" именно в его огороде.

Суслик - выдумщик, но очень умный. Подкидывает друзьям иной раз интересные идеи.

Ослик Иа - грустный и задумчивый, а иногда сентиментальный персонаж. Ему, как и Пятачку, постоянно не везёт. Его, так называемый, домик из палочек постоянно ломают неугомонные друзья, не специально конечно.

Тигра - главный весельчак Леса. Оптимист выдумщик и приколист. Появляется внезапно и шумно. При встречи так рад другу, что всегда сбивает его с ног, запрыгивая ему на пузо. Неугомонный и вечно заведённый. Коронная фишка - прыгать на своём хвосте.

Сова - мудрая подруга. Всегда даёт советы друзьям, когда у них безвыходна ситуация.

Кенга и крошка Ру - новички Леса. Активно общаются с Винни-Пухом и его друзьями. Помогают им и дают советы.

"Новые приключения Винни-Пуха" - добрый и интересный мультсериал от Walt Disney. Я рад, что он есть!

125_1024.jpg.61b28d51f52affea840efffe758360da.jpg

c.jpg.edcc073b7095ddad45a13e86946c3624.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня слишком многие персонажи раздражали. Дисней убил Милна в Винни-Пухе. И оставил лишь себя...

1d13899662d3663e2a420ea5a960418e_full.jpg.cb005a832d0a905115fdb3ee0a9cdec0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что совсем недавно пересматривала нашего, родного Пуха, то конечно амеркианское мне не по душе. Вообще, знаю, что у этого мульта есть фаны (орущие "ТИГРА!!!"), но никогда, наверное, даже две полных сериии не смотрела, ибо было скучно.

Донни, картинка в цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел одно время в детстве, когда по Первому его еще крутили. Не столько запомнились главные герои, сколько кенгуриха, все время бегающая со своим сыночком в сумке, прикольная парочка была.

...а наш Винни все равно лучший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный, замечательный, необыкновенный, добрый и веселый мультфильм про замечательного медвежонка - пухлика Винни Пуха, его друзей Пятачка и Кролика. В мультике звучат прекрасные стишки, очень,кстати, актуальные, для нашего форума:

Ловим звуки, учим буквы.

Ловим буки, учим звуквы.

Тири-там, тири-там,

Нужно всем учиться нам!

В этом замечательном мультике забавный Винни Пух и его веселая компания вновь дарят нам калейдоскоп увлекательных приключений и веселых историй!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диснеевские мультики очень любимы мной с самого детства! Замечательные герои винни-пуховской истории неотъемлемая часть меня.

 

Каждая серия - новое приключение, а все новое воспринимается детьми с восторгом! Особенно, когда яркое и безумно красочное действо разворачивается у тебя на глазах. Ты будто бы тоже принимаешь участие в приключениях Пуха: разгоняешь ворон, играешь с Кристофером, строешь безумные планы как достать мед, веселишься с Тигрой! Даже не желаю слышать противоположных мнений в адрес Диснея, все, что сотворил он, все работы, которые до сих пор на экране, это все то, что заставляет ребенка улыбаться! Есть и промахи, но кажутся они ничтожными на фоне всей диснеевской эпопеи!

 

Заяц, Тигра, Сова, Пух (не Винни-пух), Пятачок, Иа, Кенгуру, мальчик Кристофер и другие - я настолько привыкла к ним, что сохранила в душе до сегодняшнего дня очень добрые и веселые воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Винни-Пух всё равно лучше и детям полезнее.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда не сравниваю советского Винни Пуха с американским. По-моему мультфильмы очень разные и общее у них только названия некоторых персонажей.

Мне нравится и наш мультфильм и американский.

С большим удовольствием смотрел в детстве, этот мультик и еще песенка очень нравилась, правда сейчас я даже мотив её не могу вспомнить.

В мультфильме десять главных персонажей, все они наделены ярко выраженными чертами характера: Кролик - ворчливый, Тигра - веселый, Иа - грустный и т.д.

Надо заметить, что от других диснеевских мультфильмов "Новые приключения Винни-Пуха" очень отличаются прорисовкой персонажей и цветовой гаммой.

 

P.S. Русская озвучка - выше всяких похвал. Она волшебная, у каждого персонажа свой неповторимый голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо. как же меня бесил этот мультик. винни там дико тупой( наш-то пух хоть с юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо. как же меня бесил этот мультик. винни там дико тупой( наш-то пух хоть с юмором.

Наш-то с юмором, а ещё тупее. И о друзьях не заботится, эгоист. А диснеевский Винни очень добрый и отзывчивый.

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну не сравнивайте плюшевых медведей. Я говорил уже, что это совершенно разные мультфильмы и только имена главных героев у них одинаковые и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш-то с юмором, а ещё тупее. И о друзьях незаботится, эгоист. А диснеевский Винни очень добрый и отзывчивый.

 

каждому свое, но наш мульт на цитаты разобран, а из штатовского вряд ли что-то вспомнится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое, но наш мульт на цитаты разобран, а из штатовского вряд ли что-то вспомнится)

Американский мультсериал - это яркие весёлые сказочные истории, а наш "Винни-Пух" - сплошная мораль и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превосходный мультсериал! Яркий, с отличными персонажами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский мультсериал - это яркие весёлые сказочные истории, а наш "Винни-Пух" - сплошная мораль и ничего более.

 

ога) мораль и юмор против красочной тупости. кто же победит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога) мораль и юмор против красочной тупости. кто же победит?

Disney отнюдь не штампует тупость. А 5-летним детям не понять морали русского мульта. Дети от 12-лет и старшее поколение конечно вникнут в суть русского мультфильма, а вот малыши врядли. Студия Disney специально для малышей и придумала смешных, наивных и добрых персонажей, которые не будут грузить детские умы философией, а будут их развлекать и радовать воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооо, блин, мой детский ум, оказывается, лет двадцать назад загрузили философией, а я и не знал. Shame, shame.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сматрел конечно это дело, как и все наверное. Но эти звери с заплатками бесили, особеннно тормознутый медвед. Тока расстраивался, когда по первому показывали именно этот мульт) Ну и сам по себе мультик посредственен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В список фаворитов данный сериал не вохдил, но смотрел - что ж поделать. Песенку наизусть помню и сейчас, а любимым героем был и остается Иа со своими депрессивными разговорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плоские персонажи в этом мульте. Дети смотрят и то без эмоций. Наш Винни одним заходом в кадр уделывает весь этот сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравился и сам мультик, и персонажи. Нарисовано очень красиво! Из героев больше люблю Пятачка и Иа, на второго похожа )))

 

С нашим, безусловно шикарным мультиком, не сравниваю. Диснеевский Винни-Пух - типичный продукт компании. Красочно, ярко, мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал увидеть здесь столько негатива в адрес мульта. Хороший сериал, и сейчас бы с удовольствием пересмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда не сравниваю советского Винни Пуха с американским. По-моему мультфильмы очень разные и общее у них только названия некоторых персонажей.

Мне нравится и наш мультфильм и американский.

С большим удовольствием смотрел в детстве, этот мультик и еще песенка очень нравилась, правда сейчас я даже мотив её не могу вспомнить.

В мультфильме десять главных персонажей, все они наделены ярко выраженными чертами характера: Кролик - ворчливый, Тигра - веселый, Иа - грустный и т.д.

Надо заметить, что от других диснеевских мультфильмов "Новые приключения Винни-Пуха" очень отличаются прорисовкой персонажей и цветовой гаммой.

 

P.S. Русская озвучка - выше всяких похвал. Она волшебная, у каждого персонажа свой неповторимый голос.

 

 

Золотые слова Вова. На мой взгляд эти мультфильмы вообще сравнивать нельзя, не считая названия и персонажей - они абсолютно разные, каждый хорош по своему и любим мною.

 

Советский это вообще не превзойдённая и не повторимая классика, а в иностранном очень хорошая и качественная анимация + много хорошего и выдуманного продолжения этой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я отдавала предпочтение желтому Винни) Уж очень он мне нравился.

Да и сам сериал интересный. Красочный и легкий. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю и нашего Винни-Пуха и сериал Диснеевский- очень мне нравилось его смотреть в детстве и песня тоже очень хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...