Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Берег москитов (The Mosquito Coast)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

b3effea5beefd9d196781ee2512f2c11.jpg

 

Страна: США

Жанр: триллер, драма, приключения

Премьера: 30 апреля 2021, «Apple TV+»

Количество серий: 1 сезон, 8 x ~ ? мин.

 

Шоураннер: Нил Кросс

 

Режиссеры: Наталия Беристайн, Руперт Уайатт, Клер Килнер

 

Операторы: Алекс Дизенхоф, Гильермо Гарза, Алехандро Мартинес

 

В главных ролях

 

Гэбриел Бейтман

Джастин Теру

Грег Брайан

Кимберли Элиз

Хроникл Ганавах

Мелисса Джордж

Хардинг Джуниор

Логан Полиш

Кэлли Шуттера

 

Основано на одноимённом романе Пола Теру, дяди Джастина Теру

 

Правительство США разыскивает эксцентричного изобретателя Элли Фокса, который вместе с женой и двумя детьми бежал в Мексику.

 

 

7c95ea1374253963.jpg 831fee1374253969.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной сериал, ну-ну. Уир сюжет в 2 часа вместил, а тут будут жвачку жевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной сериал, ну-ну. Уир сюжет в 2 часа вместил, а тут будут жвачку жевать

 

тут немного не тот и по пилоту вполне нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую не смотреть этот мусор никому.

 

Просто худший из худших.

 

В сериале ровно одна интрига - почему за героями погоня. И каждый раз самыми ущербными способами горе-сценаристы не дают объяснить ситуацию. Дети спрашивают не один раз, люди спрашивают, которые им помогают. Но никто не додавливает. Я ошибочно полагал, что это мини. И в хотя б в последней серии создатели ответят на этот вопрос. Но ответа нет. Пожалел потраченного времени. Получилась бесконечная череда побегов откровенно мерзкого главного героя и его тупой семейки. А мотивацию мы атк и не узнали. А эту гадость еще и продлили. 2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что меня и может удивить, так это то что кто-то вообще смог целый сезон осилить, я уже на первой серии под конец перематывала. Главный герой откровенно ну очень раздражающий и бесит, но это ничто по сравнению с тем как же бесит его жена, и, что максимально поразительно, их сын бесит почище чем они оба вместе взятые. Думала хоть дочь в семействе нормальная, вроде что-то такое промелькнуло когда она хотела сбежать от этих шизиков, но нет, нет, все в порядке, она такая же как и все остальные.

Под конец серии я отчаянно болела за копов и мечтала чтобы они поймали эту семейку, заперли и ключи потеряли, или чтобы папаша, юный непризнанный вечный гений, таки построил баржу, горячо одобренную обожающей супругой, и чтобы они поплыли на ней к Полюсу где бы и замерзли к чертям собачьим насмерть, но нет, я так понимаю что так ничего до конца сезона и не произойдет. Какой же замечательный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии напомнили Группировку "Восток"

С 3й серии началось некое роуд-муви.

 

Если выкинуть вопрос из головы: "Какого лешего он подвергает свою семью такой опасности?", то смотреть можно и даже в достаточной степени интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...