Перейти к содержанию

Игра на КБ №40, 11-13 ноября, 2016 год

Рекомендуемые сообщения

[URL="http://www.kinobusiness.com/contestusa/igra-40-11-13-noyabrya/"]40я[/URL] игра снова 3 новинки. билли линн похоже начнет в ограничке рождество мэйерсов (2200+) - афрокомедия прибытие (2200) - sci-fi с известными актерами незванные гости (1850) - триллер с наоми уоттс Изменено пользователем Shafr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильнев конечно наверно крут, но прибытие смотрится так скучно, что не верю я даже в десять. Негры конечно наверно смешные, но по опыту последних фильмов для негров, десятка за счастье. Третий фильм сильно какой-то безумный, даже не знаю может пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BadBoy']Shut in этот будет c Наоми Уоттс [url]https://www.kinopoisk.ru/film/845380/[/url][/QUOTE] на страницу фильма на mojo не зашел, сразу через поиск на кп стал смотреть и криво посмотрел. моя вина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по афрокомедии фиг его знает у режа 2 фильма 1-й 17 млн , но там айс кьюб в гл. роле, 2-й 9млн но там неизв. мне негры, с-час Дэнни Гловер в гл. роли так что 15-16 млн могет, хотя еще пока медея в прокате могет лям другой и забрать, вообще тут только пальцем в небо но и смотр. че местные гуру дают Изменено пользователем ASG33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ASG33']но и смотр. че местные гуру дают[/QUOTE] Спасибо, друг за столь высокую оценку, но рановато мне в гуру. Неэкспертное мнение. [B]Рождество Мэйерсов[/B] Был Кевин Харт, затем сразу Мэдея, а теперь и Мэйерсы. Неграм не дают передохнУть. Эта часть населения не способна постоянно ходить в кино. И пичкают в последнее время исключительно комедиями. Спасибо, уже насмеялись. [U]8-10 миллионов[/U]. [B]Прибытие[/B] Прибытие ориентировано на взрослую аудиторию, которую тоже перекормили, но здесь не очередной триллер или боевик, а научная фантастика. И это, считаю, серьезный аргумент, потому что её любят и она не бывает в кинотеатрах так часто и по критикам можно сказать, что Прибытие ко всему ещё качественный сай-фай. Предварительные 2200 кинотеатров это плохо, но не смертельно. [U]25 миллионов[/U]. [B]Взаперти[/B] Взаперти слабоват. Но Наоми Уоттс это большой плюс. Считаю её звездой ужастиков, триллеров. Многие её в этом жанре недооценивают, но смотрится у ужастиках она лучше всех. Средне пойти фильм вполне способен. [U]7-8 миллионов[/U].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://www.latimes.com/business/hollywood/la-fi-ct-movie-projector-20161107-story.html"]latimes[/URL] прибытие - 17-18 (студия - 12-15) мэйерсы - 15 взаперти - 6 стрэндж - 42 тролли - 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Take Two']опа, твари на мт, похоже это 100+)[/QUOTE] они с понедельника там. только вчера на время выпадали оттуда. так что бери выше 120-130:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boxoffice Doctor Strange - $38,000,000 Trolls - $26,000,000 Almost Christmas - $16,500,000 Arrival - $16,000,000 Hacksaw Ridge - $9,110,000 The Accountant - $3,990,000 Boo! A Madea Halloween - $3,870,000 Shut In - $3,500,000 Jack Reacher: Never Go Back - $3,000,000 Inferno - $2,770,000 variety прибытие - 15 мэйерсы - 15 взаперти - 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Первая игра, в которой я не знаю что ставить новичкам([/QUOTE] Прибытие должно взять около 20. Я сразу думал о 30 млн. Но потом посмотрел старты фильмов Вильнева. Пленницы вроде 20 взяли. Жаль Сикарио сразу с широкого не стартовал. Или думаешь по-другому после просмотра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Прибытие должно взять около 20. Я сразу думал о 30 млн. Но потом посмотрел старты фильмов Вильнева. Пленницы вроде 20 взяли. Жаль Сикарио сразу с широкого не стартовал. Или думаешь по-другому после просмотра?[/QUOTE] Так у Пленниц было больше на тысячу кинотеатров. Не знаю что думать) Я еще сам фильм не обдумал до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я понял из рецензий прибытие - не для массового зрителя, там еще мозги надо включать. Боюсь никаких 20 млн не будет, подросткам точно этот фильм неинтересен, а взрослого кино осенью ну очень много было. Да и 2200 кинотеатров малова-то будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ASG33']Боюсь никаких 20 млн не будет, [/QUOTE] 20 может и не будет. Я говорил - около 20. Черт, уже забыл про экраны Пленниц. Надеюсь хоть 17-18 возьмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с-час прогноз составил за 5 минут на больную простуженную голову, каков будет результат от прошлонедельней где пытался анализировать сопоставлять см. сколько убрали кинотеатров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...