Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

AmazingSpidermanlogo.png

 

51ce95065d3b.png 4e9617303ad2.png

 

twitter-icon.png facebook-icon.png you-tube-icon.png Om-site-icon.png

 

Обсуждение предыдущей части:

 

Новый Человек-паук

 

Обсуждение трилогии Рэйми:

 

Человек-Паук 1-2

Человек-паук 3: Враг в отражении

 

 

kinopoisk.ru-The-Amazing-Spider-Man-2-2387823.jpg

 

Год: 2014

Страна: США

Студии: Columbia Pictures / Marvel Studios Inc.

 

Режиссер:

Марк Уэбб

1158870.jpg

 

Сценаристы:

Алекс Куртцман, Роберто Орси, Стив Дитко, Стэн Ли и Джеймс Вандербилт

 

Продюсеры:

Ави Арад, Мэттью Толмач, Алекс Куртцман, ...

 

Оператор:

Дэниэл Миндел

 

Жанр: боевик, триллер, приключения, ...

 

Бюджет: $200 000 000

 

Премьера (мир): 10 апреля 2014, ...

Премьера (РФ): 24 апреля 2014, «WDSSPR» 3D

 

Возраст: +12

 

Рейтинг MPAA: PG-13.gif

 

Время: 152 мин. / 02:32

 

2052_the-amazing-spiderman-prev.png

 

В главных ролях:

 

Эндрю Гарфилд

 

Питер Паркер / Человек-паук

sm_2328738.jpg

 

 

Эмма Стоун

(Гвен Стейси)

1130955.jpg 5da4a9d4c63f.jpg

 

Дэйн ДеХаан

(Гарри Озборн)

1538746.jpg

 

Джейми Фокс ..... Пол Джаматти

(Электро) ........ (Носорог)

514.jpg ....... 12591.jpg

 

Крис Купер

(Норман Осборн)

6145.jpg

 

Мартин Шин

(Дядя Бен)

20262.jpg

 

Салли Филд

(Тетя Мэй)

13477.jpg

 

Сюжет:

 

Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

 

kinopoisk.ru-The-Amazing-Spider-Man-2-2290215.jpg

kinopoisk.ru-The-Amazing-Spider-Man-2-2331702.thumb.jpg.c83ac36c6207842ba8b97c8d74eb8fef.jpg

kinopoisk.ru-The-Amazing-Spider-Man-2-2369941.thumb.jpg.931571019d8d76d91cb7f4fb2a5830b9.jpg

kinopoisk.ru-The-Amazing-Spider-Man-2-2380248.thumb.jpg.dac82daf2877af0047713e0009d745b9.jpg

kinopoisk.ru-The-Amazing-Spider-Man-2-2380249.thumb.jpg.73a900c5caad1e4c5b18a1dc5de81a2d.jpg

kinopoisk.ru-The-Amazing-Spider-Man-2-2331705.thumb.jpg.3da611d61ee49ba24e57b385705ed11d.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть не вставила, но вторую жду с любопытством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезапуск франшизы - хуже некуда. Думал хуже Магуайра на роль паука найти невозможно, оказалось очень даже можно. Вторую часть не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижу будут тысячи тысяч комментариев в духе "очень жду" и "не жду"... Тему впору закрывать до выхода тизер-трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в целом понравился перезапуск. Жду продолжения, тем более в касте Фокс, Купер и Джаматти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного настораживает каст. Вудли с ДеХааном что-то не очень, Купер для Гоблина уже староват (если, конечно, будет-таки Гоблином), Джиаматти в роли Носорога - это вообще ВТФ?! КАК?! И главное: каким будет Носорог? Фокс в роли Электро... первый взгляд вроде ничего, посмотрим, может и справится.

 

Чего ожидаю: более грамотного экшена (в первой части с ним были проблемы) и в большем количестве, больше юмора в целом и персонально от Гарфилда-Паука, и меньше соплей (т.е. как можно дальше от трилогии Рэйми). Вот, собственно, и все. Может быть, наконец и получим действительно стоящий фильм про Паучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ожидаемо! Ведь Паук - мой самый любимый гомиксовый персонаж, и не важно, какого качества вышел ребут.

 

Но, вопросы по сиквелу имеются:

 

Какой-то Дехаан в роли Гарри? Really? Выбор крайне не нравится. Не буду говорить, что образ Франко недосягаем, но, Дехаану будет тяжко. Я щетаю, что образ Гарри вообще должен быть закреплен за Франко!

 

Главные злодеи не нравятся, но первый взгляд на Электро впечатлил. Видел бог, болел я за других злодеев...

Каким будет Носорог?

Если из Купера таки сделают Гоблина, то опять-таки эта планка высока. И снова я её закрепляю за Дефо.

 

Плюсы:

 

Новый костюм! Фак е.

 

Сиквел интригует, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы:

- нормальный костюм (почему сразу такой не сделали - непонятно)

- ДеХаан (очень способный парень, лучше бы он был на месте Гарфилда)

- Электро хорошо выглядит (нечто среднее между протагонистами Prototype и InFamous, пусть и плагиат, но удачный)

 

Минусы:

- опять Гарфилд и Уэбб, один мискаст, другой не умеет снимать экшн, но умеет продуть 200 лямов в никуда

- MJ ужасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм получился средним. Но продолжение жду. Любопытно, что из этого выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то Дехаан в роли Гарри? Really? Выбор крайне не нравится. Не буду говорить, что образ Франко недосягаем, но, Дехаану будет тяжко.

А кем был Франко до первого "Паука"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм ваще класс, очень понравился и Гарфилд в роли паучка, так что с нетерпением жду продолжения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравилась, эту тоже жду.

Надеюсь героиню Стоун не выпилят все же в этой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем был Франко до первого "Паука"?

 

Из написанного выше, ты прицепился именно к слову "какой-то"? Серьезно? Тогда вычеркни его (мысленно), я вообще даже в уме не держал, что он, якобы, неизвестный. Какой-то - никакой, не нравится он мне, вот и всё что имелось в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду, первая часть мне очень нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась. Уэбб, Гарфилд и Эмма - слава Сони, что всех удалось сохранить. Фокс, Купер и ДеХаан - круто, Приятным бонусом - Джиаматти и Фелисити. Шайлин дадим шанс, муви-меджик иногда делает невозможное. Про возвращение Флеша ничего не известно? В касте его нет.

 

Уэбб на этот раз снимает не на RED Epic, а на пленку, плюс более стандартный костюм и более стандартные второстепенные персонажи. Сиквел наверняка будет совершенно другим. Ну и в конце концов хочется подробностей о тайне с родителями Паркера. Жду фильм с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что самый ожидаемый кин 2014 года, но определенный интерес есть. Первый фильм Марка пришелся по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут разделение по жду-не жду началось. Ага, хорошо, тогда и я - очень не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть в Новом Пауке, пускай хоть в третьей части, нормального Венома. Чтобы раскрыли его по полной, а не тот ужас что устроил Рэйми с ним.

Хотя вряд ли в Новом Пауке возьмутся за Венома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых-самых ожидаемых, Паук все-таки - это всегда обалденно :roll:. Первый фильм был отличным. Здесь, видимо, все будет в разы круче. Костюм из Ultimate (:wow:), Электро, Носорог, несколько новых, потрясающих актеров ... все просто волшебно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть совсем плохая, плюсов там почти не было. А Паучка люблю то, и надеялся что режа поменяют таки, а они оставили Уэбба. Однако наличие крутых злодеев и вероятная смерть Гвен - я надеюсь эти факторы не дадут Уэббу снова скатится в мыльное царство. Ради этих злодеев и талантливого Де Хаана - посмотрю, чего уж там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо. Первая часть как перезапуск весьма удалась.

Вторая часть в первую очередь привлекает кастом, особенно Джейми в роли Электро. Судя по фото эта роль ему определенно подошла, впечатляет.

Также хотелось побольше сцен от первого лица, ибо в первой части их обещали не мало, а вышло совсем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот и темка 2ого Паука подоспела. Фильм особо не жду, но при выходе точно схожу поглядеть на то, что получится.

Крайне не нравится новая М. Джей, как по мне так, полнейший мисс каст.

Посмотрим как будет продвигаться все дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый фильм 14-го года, че уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мечтаю чтобы этот фильм связали с кинематографической вселенное МАРВЕЛ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то Дехаан в роли Гарри? Really? Выбор крайне не нравится. Не буду говорить, что образ Франко недосягаем, но, Дехаану будет тяжко. Я щетаю, что образ Гарри вообще должен быть закреплен за Франко!

 

"Какой-то?!" Вот это уж действительно "Really??!". Посмотри "Хронику". Он идеально подходит на роль Гарри и, в будущем, Гоблина, ИМХО. Во время кастинга буквально молился за него.

 

- MJ ужасная

 

Уверен?

tumblr_mal7cv6rI41rtmwjx.gif tumblr_m8q6y27UYq1rv4kaa.gif

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...