Перейти к содержанию

Бэтгёрл (Batgirl)

Рекомендуемые сообщения

Ну а как ждать второй костюм, если с первом беда? Как минимум можно судить о чувстве вкуса все команды.

Хейт не на пустом месте, а по факту первых материалов фильма. Что показывают, то и критикую.

 

Ну, если посмотреть на сьемочные фото из первого ЖЧ, то там тоже все плевались, мол пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если посмотреть на сьемочные фото из первого ЖЧ, то там тоже все плевались, мол пластик.

 

жч был в 2008 году, и тот пластик выглядит лучше чем то что на фото со съёмок тут. Хз, кто в розовых очках ещё сидит и ждёт эту дурку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айвори Акиньо сыграет трансгендерную подругу главной героини в «Бэтгерл»

 

Variety сообщает, что актриса, которая в прошлом сама сменила пол, примерит на себя образ Алисии Лео, лучшей подруги Барбары Гордон. В комиксах ее персонаж впервые появился в 2011 году и изначально был трансгендером.

 

Для DC это первый случай, когда в фильме открыто будет представлен трансгендерный герой. На телевидении уже был пример с «Супергерл».

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, хватит на сегодня интернета пожалуй

Зачем же лишать себя радостей интернета, если можно просто не заходить в тему фильма, на который тебе типа вроде какбэ плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же лишать себя радостей интернета, если можно просто не заходить в тему фильма, на который тебе типа вроде какбэ плевать

 

я не могу лишить себя радости поглумиться над сабжем. К сожалению, тут просто создатели не оставляют шансов с каждым новым материалом или новостью с ним связанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Больше трансов, гомосеков и прочего, нужно же сильнее оттолкнуть от сабжа нормальных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в принипе не спешил называть нормальными людей, которые щеголяют в ушастой маске и плаще вечерами, кек. У Бэтса Ривза вообще обещают проблемы с головушкой. Зачем "нормальным людям" такое смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в принипе не спешил называть нормальными людей, которые щеголяют в ушастой маске и плаще вечерами, кек. У Бэтса Ривза вообще обещают проблемы с головушкой. Зачем "нормальным людям" такое смотреть?

 

Демагоги в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демагоги в теме.

Люди, которым нечего ответить в теме

 

Ты считаешь нормальным поведением подпольную борьбу с бандитами в костюме летучей мыши?

Да? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь нормальным поведением усыновление маленьких мальчиков, чтоб одевать их в костюмы с шортиками для ведения подпольной борьбы с бандитами?

Да? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которым нечего ответить в теме

 

Ты считаешь нормальным поведением подпольную борьбу с бандитами в костюме летучей мыши?

Да? Нет?

А летающие пришельцы в обтягивающим трико, ты считаешь нормальными? В супергеройских вселенных, это имеет свой обоснуй и как бэ ничего не обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно же сильнее оттолкнуть от сабжа нормальных людей

А летающие пришельцы в обтягивающим трико, ты считаешь нормальными?

Теперь еще раз подумай и скажи как же "нормальность" зрителя коррелирует со всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще раз подумай и скажи как же "нормальность" зрителя коррелирует со всем этим.

 

Ты лучше скажи как экипировка персонажей коррелирует с психо-гормональными нарушениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи как экипировка персонажей коррелирует с психо-гормональными нарушениями.

С психонарушениями точно коррелирует, почитай биографию Брюса Уэйна, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю у кого здесь нарушения и это точно не Айвори Акиньо.

 

Где там тот самый чудесный пост Детройта про обязательное соответствие гендерно-расовым канонам в экранизациях (во всех, кроме фильмов Зака Снайдера, ему можно), а?

 

Нормальный человек, два раза смотревший геев в Вечных, пошел вон отсюда, тут ненормально и все сделано для того, чтобы ты и тебе подобные нормальные люди отвалили. Поэтому отвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю у кого здесь нарушения и это точно не Айвори Акиньо.

 

Где там тот самый чудесный пост Детройта про обязательное соответствие гендерно-расовым канонам в экранизациях (во всех, кроме фильмов Зака Снайдера, ему можно), а?

 

Нормальный человек, два раза смотревший геев в Вечных, пошел вон отсюда, тут ненормально и все сделано для того, чтобы ты и тебе подобные нормальные люди отвалили. Поэтому свали.

 

Я вкурсе что она каноничный транс. Это не отменяет ее повесточность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Китон появится минимум в трёх фильмах в киновселенной DC

 

По данным KC Walsh, это точно не будет сиквел «Шазама» и, скорее всего, на данный момент число планируемых с актёром проектов ещё больше (без учёта «Флэша»).

 

Одним из подобных абсолютно точно станет «Бэтгёрл», а вот о других пока неизвестно, но, предполагается, что это новая «Лига справедливости» и будущий сольник Найтвинга.

 

MovieBlog

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...