Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

кстати да,ахахахах.Запуск РДР это такой прекол,ухахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокстар лаунчер это просто кошмар, подтверждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого я рдр запускал торрент версию только, скачал и просто нажал кнопку пуск.... Даже не устанавливал ничего. Эту купил в надежле на лучшую оптимизацию . Была бы карта мощнее, и знал бы что там за кошмар, никогда бы не посмотрел в ту сторону. Тот же гта 4-5 так и стоит с торентов, хотя есть лицензии. Было некое предчувствие. Но они шли нормально, не видел смысла пробовать лицензию. Оказалось был прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно было предполагать, что лицензия даст какую-то ощутимую оптимизацию по сравнению с пираткой. Недавно запустил РДР2 впервые за полгода, и игра почему-то раза в 2 дольше обычного у меня грузилась, хотя стоит на SSD. Так и не понял, это приколы с обновлениями или какие-то проблемы с моей стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратка старая, не обновлялась года полтора. На ней даже нельзя нормально запустить какой либо оверлей чтобы просто фпс померить.

 

Ахах, лицензию, еще и только онлайн можно запускать? Или я чтото пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЕ ШО

 

b43ac3c2-5c6c-5c8a-a68a-4ffc31879208

 

Рукожопные ремастеры уже совсем за гранью, вечно халтурят и бабки пилят. И ведь безнаказанными уходят, ничего не меняется долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокстар лаунчер это просто кошмар, подтверждаю.

А на пс4 всё просто, без лаунчера. Ясное дело.:)

Хоть и графика\фпс - на 4ке не прям чтоб супер, просто красиво. Но зато оптимизирована игра - как всегда норм на консоле.

 

Вообще - это для меня один из главных плюсов консоли. Что не надо бубны танцевать и гадать насколько комп потянет игру.

 

Следом - занимает мало места. Особенно моя слимка. Почти что бесшумность - тоже лайк. Ну и мобильность - кинул в рюкзак и погнал к друзьям или хоть в другой город. Правда с ПС5 тягаться, наверное не так удобно будет. Посмотрим.

 

Хочешь - покупаешь в пс стор что-то не прям свежее с отличными скидками. Хочешь - покупаешь на старте диски, быстро проходишь и продаешь почти за ту же цену. Давние истины. Лучше и то, и то. Правда последнее время - проходить быстро уже редко получается.

 

Ну и с ценами на видеокарты - одни плюсы с консолями. Но справедливости ради - главное дождаться пс5 или бокса. Терпение.)

 

Мне пока что и с пс4 неплохо. Миллион игр там непройденных. Хорошо, что как возьму пс5 потом, можно будет и дальше возвращаться к купленому старью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объявили EA и студия Lucasfilm, они совместно работают сразу над тремя играми по «Звёздным войнам». Все они создаются под руководством Respawn, известной по Titanfall и Apex Legends.

 

- Шутер от первого лица — над ним работает команда разработчиков из Respawn во главе с Питером Хиршманном. Он ранее был продюсером оригинальной дилогии Battlefront, ведущим продюсером и сценаристом первой Medal of Honor, курировал производство ряда игр по Star Wars, в том числе Empire at War и Force Unleashed.

 

- Стратегия — ей занимается новообразованная студия Bit Reactor, в которую вошли бывшие ведущие разработчики Firaxis, ранее занимавшиеся сериями XCOM и Civilization. Руководит командой Грег Фёртч, бывший арт-директор XCOM. Продюсирует производство игры студия Respawn.

 

- Ещё одна игра в серии Star Wars Jedi — разработкой занимаются сотрудники Respawn во главе со Стигом Асмуссеном, геймдиректором Fallen Order. Ранее СМИ сообщали, что студия готовится анонсировать Fallen Order 2.

 

Курировать работу Respawn над играми по Star Wars будет основатель студии Винс Зампелла, который с декабря 2021-го также отвечает за франшизу Battlefield. Производство всех трёх игр уже начали, но примерные даты их выхода пока не уточняются.

 

Первой, по данным редактора Bloomberg Джейсона Шрайера, должна выйти следующая Star Wars Jedi, которой станет сиквел Fallen Order. Её релиз ожидается в 2022 или 2023 году.

 

Кроме того, по данным источников Джеффа Грабба, журналиста GamesBeat, в работе у EA нет ни одного тайтла по «Звёздным войнам», помимо уже заявленных. Это означает, что Battlefront 3 в планах нет и пока не предвидится, тем более, что создатели предыдущих двух игр серии, студия DICE, заняты франшизой Battlefield и проблемами BF 2042.

Респовнов припахали, больше никто честно работать не хочет.

В звшный ХКОМ бы погонял. А шутаном надо было возвращать Репаблик Командо, хотя наверняка сделают про Бэд Батч, надо оправдывать форс сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЕ ШО

Рукожопные ремастеры уже совсем за гранью, вечно халтурят и бабки пилят. И ведь безнаказанными уходят, ничего не меняется долгие годы.

В профиль там тоже ничего хорошего. И дело не в криворукости, а в нынешних нравах, мол пусть все героини будут уродливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня выдала статистику. Гов должен быть на 4м месте на самом деле, потому что у меня кореш (бывший пека-крестьянин, а ныне уже сам гордый пс5-господин) проходил кампанию на этой же приставке.

 

А так да, оказалось что моя любимая игра хорайзон. Лол кек чебурек.

Screenshot_20220125-075839_OperaMini.thumb.jpg.dfa81d693fb46d41d9d3aee5a2e04326.jpg

Screenshot_20220125-075926_OperaMini.thumb.jpg.256deef0f7f1a433b3c2c92d7b1a51d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, феникс райзинг... ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,как ты столько намотал в хоризон довн?Я все пытаюсь себя заставить ее продолжить,да не выходит...А говорили,что чем дальше,тем лучше типа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там лор тащит, а сама игра говно

я её месяцев 9 проходил примерно так:

 

купил в день релиза > погамал 2 дня > на полку

спустя полгода вернулся > поиграл 10 минут > на полку

ещё месяца 3 спустя вернулся > зарашил сюжетку > снёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так да, оказалось что моя любимая игра хорайзон. Лол кек чебурек.

Образец сонихолопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там лор тащит, а сама игра говно

я её месяцев 9 проходил примерно так:

 

купил в день релиза > погамал 2 дня > на полку

спустя полгода вернулся > поиграл 10 минут > на полку

ещё месяца 3 спустя вернулся > зарашил сюжетку > снёс

 

я где-то тут,наврное,сразу прыгну сюды

> снёс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть, я разрешаю вам не играть в те игры, которые вам не нравятся. Я обычно так и делаю. Попробуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот как-то много для GoW, не? В стату только чисто ингейм входит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написал, что там еще второе прохождение братишки. Сам наиграл там часов 40 с копейками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный сонибой-то в Колл оф Дьюти играет, а идейному нельзя (ведь это мультиплатформа). Идейному приходится наматывать в экзы, рассчитанные на один день прохождения. Искать способы растянуть контент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 из 5 игр в списке мультиплатформа, увы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовар (пк) на самых низких настройках. Крипота.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...