Перейти к содержанию

Лакричная пицца (Licorice Pizza)

Рекомендуемые сообщения

Ахренеть, один из лучших фильмов года, а его тут никто толком не обсуждает... :confused:

 

https://daily.afisha.ru/cinema/22195-5-filmov-vdohnovivshih-lakrichnuyu-piccu-pola-tomasa-andersona/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обсуждать, когда фильма нет в прокате? Нужно дождаться появления на Кинопоиске.
не знаю как у Вас, а у нас он в кинотеатрах идет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поехали к вам)
только я не понимаю. Один и тот же кинотеатр, но в разных торговых центрах. а в одном есть фильм. а в другом нет. Что за на хер? Я думал раз кинотеатр один, то во всех его филиалах фильм должен идти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоффман младший именно что органичный, интересно будет посмотреть на него в драме. и хаим(лол тут реально ВСЕ хаимы в кадре) прикольная(да, лицо конечно тети Сары, но фигуристая же девка, и обаятельная).

 

вообще по стилю больше похоже на фильмы андерсона до-нефти, с этими резкими поворотами, бесконечной беготней и ностальгией по временам, которые сам автор-то не застал.

 

как выйдет на видео - смело можно устраивать даблфичер с "однажды" тарантино. такое же в общем-то кино "ни о чем" и обо всем сразу. и без излишних назойливых кучных камео легенд.

 

пожалуй лучше чем тарантино.

чисто у ПТА:

1)Мастер

2)Нефть

3)Буги

 

и теперь пицца.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая и приятная история, снятая в столь комфортной для режиссера эпохе, воспринимается на чувственном уровне, поднимает настроение и оставляет прекрасное послевкусие. Даже незаконченные сюжетные линии начинаешь воспринимать как неизбежные особенности данного отрезка жизни двух молодых людей. ПТА раз за разом оправдывает ожидания, возложенные на него, и снимает один из лучших фильмов года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перепутал, Мастер его худший фильм

Почему так думаешь?

 

Мастер конечно душный и тяжеловесный. Но все равно это вещь очень качественная. Просто я теперь понимаю, что посмотрел его рановато для себя.

 

Для меня, наверное, навечно на 1 месте топа будет The will be Blood.

Но у ПТА почти все фильмы по-своему очень хороши. Само собой один из лучших режиссеров нашей эпохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худший это любовь/магнолия

 

магнолия у него один из топовых, хотя это такой банальный выбор, что даже немного стыдно

 

как можно любить мастера вообще теряюсь, ну т.е. да, это одна из лучших ролей одного из лучших актеров современности и лучший дубляж на рус, но структурно сценарий провален так же, как билд персонажа хоффмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лицо конечно тети Сары, но фигуристая же девка, и обаятельная

А мне она через кадр Алана Камминга напоминала) но да - обаяния через край, мне фильм не в последнюю очередь из-за обаяния главгероев и зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм шикарный. смотрела с копии 35мм пленки в очень старом кинотеатре, было ощущение что фильм где-то в 70х и сделан. очень понраивлось атмосфера, как передана сама жизнь в то время. актеры такие молодцы. пта еще раз доказывает, что он один из топ режиссеров, что он по-настоящему любит мир кино и понимает киноязык. я не удивлена, что все в восторге от данной работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с руководителями MGM Майклом Де Лукой и Памелой Эбди

MGM’s Michael De Luca & Pam Abdy On Studio’s First In-House Best Picture Oscar Nomination In 33 Years, Being “Mildly Psychotically Obsessive” About Movies & What’s Ahead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из сестер Хаим номинации получает? Это режиссер так хорошо ее использует или профессия актрисы переоценена и певица без особого опыта может легко занять их место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из сестер Хаим номинации получает? Это режиссер так хорошо ее использует или профессия актрисы переоценена и певица без особого опыта может легко занять их место?

 

Думаю, первое. Та же Вики Крипс без ПТА толком в карьере потом ниче не показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все меньше и меньше понимаю, что люди находят в подобном. худший пта.

Все меньше понимаю людей, которые ничего не находят в подобном.

____________________________________________

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Нет, ну просто...Не знал, что в главных ролях - дебютирует сын Филлипа Сеймура...Сразу понял, что это его сын. Как же похож...

 

Алану тоже не знал (как и все почти, наверное). Но какая она классная и живая. Супер химия у них с Купером Хоффманом.

 

Бредли Купер тоже как всегда хорош.

 

В общем очень и очень приятный фильм. Как будто и правда тоже вернулся в детство. ПТА как всегда хорош в своем деле. Эпоха показана супер - всё красиво снято.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...