Перейти к содержанию

Интервью с вампиром (Interview with the Vampire)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

ff5f29cc9dec1060e8454c3787ed44d9.jpg 0a31c3844db21361db27ab0e89ce6749.jpg

 

Страна: США

Жанр: фэнтези, драма

Премьера: 2 октября 2022, «AMC»

Количество серий: 1 сезон, 8 x ~ ? мин.

 

Шоураннер

Ролин Джонс

 

Операторы

Дэвид Тэттерсолл

Джесси Фельдман

 

Режиссеры

Алан ТейлорЛеван АкинКит Пауэлл

 

В главных ролях

 

Джейкоб АндерсонЛуи де Пон дю Лак

Сэм РидЛестат де Лионкур

Бэйли БассКлодия

Эрик БогосянДэниэл Моллой

 

Экранизация одноимённого романа Энн Райс. Луи де Понт дю Лак рассказывает журналисту Дэниелу Моллою свою эпичную историю о любви, крови и опасностях бессмертия. Уставший от ограничений жизни чернокожего в Новом Орлеане начала 20-го века, Луи не в силах сопротивляться предложению соблазнительного Лестата де Лионкура сбежать от всего, присоединившись к нему в качестве его компаньона-вампира. Но за опьяняющие новые способности Луи приходится заплатить чудовищную цену, а появление новой подопечной Лестата, ребенка-вампира Клаудии, вскоре ставит их на многолетний путь мести и искупления.

 

 

MEEBUKV_t.jpg MEEBUL1_t.jpg MEEBUL4_t.jpg MEEBUL8_t.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серого Червя вообще без проблем представляю в роли Луи, к рыжему Лестату вопросов больше. Впрочем, я книги не читал, и "Королеву проклятых" не смотрел, все сравнения исключительно с Крузом.

 

Вообще, проект так долго тянулся, что я даже удивлён его существованию, думал, так и сгинет в производственном аду.

 

PS В своё время после этой обложки

192833.jpg.b122afaa418db7b5d8e5d4b649b01be9.jpg

подумал, как бы подошёл Чарли Кокс на Лестата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой здесь замечательный Луи, особенно мило что Луи был плантатором у которого были черные рабы. Это чтобы Луи казался говнюком, угнетающим своих? Ну что за каламбур? Ну ладно, ладно, его я еще хоть как-то могу представить в роли вечно ноющего Луи, скуксится и понеслось, но вот стремный рыжик мужик, похожий на ирландского гопника из подворотни, это что? Представить как вот этот Луи ноет я могу, но представить вот этого рыжего дуба в роли коварного аристократа-обольстителя, соблазнителя и дальше по пунктам точно не могу.

А еще тут судя по фото какая-то взрослая тетка в роли маленькой девочки.

 

Ну почему так стремно-то всё? Я фанатка романа, и фильм был очень годным, пилот я гляну из уважения к первоисточнику, но сильно сомневаюсь что с таким кастом он меня порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А негров вывели в лабораториях в 20-м веке?

Ну блин, где красивые актеры? Лестат должен быть точно красивым.

Бооооринг

Ну, любуйся Луи тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут сразу же видно что сценарист и режиссер boardwork empire снова используют 20-30-е годы, где там 19-й век.

На этих кадрах никто не страшный, пм, только идея пытаться делать что-то новое из книжки, название которой ассоциируется исключительно с квир драмой джордана про 80-90-е, все равно кажется плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему одни негры опять? Да ещё и в 19 веке!

Ну ладно серый червь, но Клаву бы с золотыми кудрями

 

Там дурно попахивает полным переосмыслением книги и век, точно, не 19-й будет :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А негров вывели в лабораториях в 20-м веке?

 

Ну, любуйся Луи тогда

 

Дык, в 19 веке аристократ французского происхождения был абсолютно белым, не неси фигни -) А то делают Бриджертонов. Но тут то четко по книге. И они там белые.

 

Да, лучше книжку перечитать и фильм пересмотреть.

 

Интересно, Арман тут какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...