Перейти к содержанию

Спецназ (SEAL Team)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

d8feb040a17c.jpg

 

Год - 2017 (3 сезона)

Страна - США

Жанр - боевик, драма, военный

Премьера - 27 сентября 2017, CBS

Количество серий - 61

Время - 43 мин.

 

Режиссёры

 

Кристофер Чулак I Джеймс М. Муро I Майкл В. Уоткинс

 

Сценаристы

 

Бенжамин Кэвелл I Джулиан Сильвер I Марк Семос

 

Продюсеры

 

Дэвид Бореаназ I Тайлер Грэй I Карл Беверли

 

Операторы I Композиторы I Художники

 

В главных ролях

 

Дэвид Бореаназ I Макс Тириот I Джессика Паре I Нил Браун мл. I А.Дж. Бакли

 

Тони Тракс I Джудд Лорманд I Тайлер Грэй I Париза Фахри I Керри Меддерс

 

Они — элита Военно-морских сил США. Им поручают самые опасные миссии: поисково-спасательные, диверсионные операции и даже спасение заложников. Эти парни — морские котики, спецназовцы — принимали участие в захвате террориста номер один, именно им мир обязан обнаружением Саддама Хуссейна.

 

2fd2111337036068.jpg 3c974b1337036070.jpg c84a651337036072.jpg 426b761337036074.jpg

 

 

63b2e71337036075.jpg 32eb641337036077.jpg 0175c51337036079.jpg 0ef0121337036080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел у него 2,5 сеза. Очень похож на два других сериала "Шесть" и "Отважные". Прям вот есть общие сюжеты для серий, будто сценарист продал стопку одного и того же исписанного всем троим шоураннерам. Особенно это заметно с "Отважными". При общем сходстве "Шесть" имеет какие то более индивидуальные сложные экзистенциальные драмы. Отважные наиболее дубовые и примитивный и то что как правило называют дженерик, в Сеал наверное наиболее жизненно драматичный. Т.е. тут много и как то более по людски представлены драмы и проблемы котиков на гражданке, и это в свою очередь хорошо легло на исполнителей главных ролей. Довольно яркие харизматичные персонажи мужики получились надо сказать. Из-за этого этот сериал пошел на 3 сез, а Отважные закрылись после 1-го, Шесть после 2-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрит что ли? Даже обсудить не с кем, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрит что ли? Даже обсудить не с кем, блин.

 

Я первый сезон посмотрел и бросил. Слишком стерильно, как из эпохи 90х. Тогда был сериал "Soldier of Fortune, Inc". Что то такое близкое.

Смотреть на военный процедурал без какой либо внутренней драмы/интриги или хоть чего то что разбавило бы череду банальных приключений героев, у меня сил едва хватило чтоб закончить один сезон. Не знаю может кому то это и нравится, но мне не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде была какая то арка на несколько серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно посмотреть, люблю данную тематику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...