Перейти к содержанию

Озарк (Ozark)

Рекомендуемые сообщения

Уже смотрим!

Интересно когда будут остальные серии финала? Летом? Осенью?

 

И где офицал укр дубляж? Ало, Нетфликс!

 

Вот что за голос такой в рос дубляже у главы картеля? Такой знакомый интересный голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще есть какая-то инфа про апрель-май.

Ну столько я могу подождать наверное, чтобы сразу всё посмотреть, если это правда конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озарк is back, baby:wow: смотрю первую серию, атмосфера на месте, старые герои тоже, наслаждаюсь милым семейным обедом, Марти и Венди как всегда выкладывают детям свои планы и деяния в непринужденной манере, я скучал:roll:

 

новый частный детектив со своей сраной подписью бесит,Джона мелкий говнюк пошел против семьи:mad: Лол он что типа запал на Рут? Елы палы еще на голову Марти упал пришибленный племянничек Наварро:wacko: Уверен в будущем он предложит Марти устранить Омара, когда шериф подходил к дому Хелен и показали со спины этого Хави, я так и подумал что он вальнет шерифа, и таки да, вальнул, видимо сценаристы решили показать что он типа отморозок, whatever на самом деле

 

Блин неужели в этом сезоне будет бесить Джона?

Первая серия отсмотрена, замечательный старт

Также радует хронометраж

Изменено пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джона мелкий засранец что ты творишь:unsure: Мелкое овно:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра пяти серий невероятно бесит Джона и племянник Наварро.

Все остальные - милашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не смотрел и не знаю, что там натворил Джона, но, учитывая, как его мамочка обошлась с дядей, к которому он был привязан, неудивительно, если он сейчас настроен против семьи с их грязными делишками. Мне еще по концу прошлого сезона было ясно, что его обида во что-то выльется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем годно.

Рут - ванлав. Как же Джулия Гарднер крута. Хоть и не красотка. Вот кому нужно Харли Квин играть.:cool:

Бабка героинщица - тоже сыграна отлично.

 

Ожидаемая участь у нее. А вот пацана жаль было.

 

В общем тут ничего нового. Персонажи также хороши.

Посмотрим - чем это всё закончится. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гарднер типаж маньячки из ужастиков. Идеально бы там смотрелась. И актриса в роли Дарлин тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю она способна на большее. Жаль, что пока её не зовут известные режиссеры. Но может еще пробьется к славе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все также уныло и тупо. Герои просто парад идиотов. Одно и тоже по кругу и топтание на месте. Сын героев просто крыса в кубе. Как его родители еще на нож не посадили. Этот штамп с тупым ребенком от обиды гадящим своим близким уже задрал.

 

Ждем во второй Рут стреляющую в прыжке и одним выстрелом все картели мира уничтожающую. А то тупая баба с дробашом, рашающая все проблемы одним выстрелом эт фишка сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Венди, дави Рут, кто нибудь убейте детектива:wacko:

Бггг Венди в этом сезоне прямо на высоте надавала по шапке еще и Дарлин

Изменено пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено

Не ну серьезно убейте уже кто то нибудь это истеричку и психопатку Рут которая в каждом сезоне гадит Бердам, хоть какая то польза от этого Хави, вальнул сумасшедшую бабку и слабовольного бесполезного валянка Вайта

 

Единственный минус четвертого сезона - мало, давайте сразу еще 7 серий и очень жаль что это финальный сезон:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Во все тяжкие" тоже было разделение последнего сезона на две части. "Озарк" даже в этом его младший брат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Во все тяжкие" тоже было разделение последнего сезона на две части. "Озарк" даже в этом его младший брат :)

Да, Озарк и Тяжкие действительно во многим похожи, Тяжкие считаю чуть получше чем Озарк но не намного, Озарк действительно великолепен и финальный сезон пока лично для меня держит высокую планку.

Ну и как ни печально для меня, увы как и в Тяжких не жду хеппи энда для Марти и Венди - их или убьют или посадят, к сожалению для меня для преступников в сериалах не может быть и жили долго и счастливо:sad:

А и надеюсь Майа

поплатиться за то что кинула и Бердов и Наварро, как минимум картель такой фигни не прощает, Дарлин в курсе

 

Изменено пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Венди накажут, я буду только рад. С самой первой серии, когда она собиралась кинуть мужа, она вызывала омерзение, а в третьем сезоне это еще и усугубилось предательством брата. Скользкая она очень, даже самые близкие не могут ей доверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати вообще не удивлюсь если выясниться что Дарлин жива, Вайт то понятно хедшот, а вот с Дарлин вопросы учитывая какая она живучая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию.

 

Очень смешная сцена, когда Марти и Венди

отмывались от мозгов Хелен. Очень умная была баба :)

 

 

Надо же, в других сериалах нам всегда показывали, что для членов мексиканских картелей семья это святое, а тут

Наварро боится, что племянник его кокнет.

И я не понял, с конкурентом Наварро покончено? Весь третий сезон держали в напряжении их противостоянием, было интересно увидеть этого конкурента, и все для того, чтобы его закадрово выпилили между сезонами?

 

Управляющую отеля было жалко. Рут могла бы быть и справедливее - в конце концов, ее уволили тогда за дело.

 

А вот разговор Рут с Джоной тронул, как их объединила потеря близкого человека.

 

В сцене с родителями Джона прямо озвучил мои мысли:

"Хелен мертва? Выходит, Бена убили зря?"

А Венди еще и ведет себя с ним так, будто это он перед ними виноват, а не наоборот. Возникла мысль, что

аварию, которую показали в начале серии (это же будущие события, правильно?), спровоцировал он. Сделал что-то с тормозами, поэтому и сидел такой хмурый, ожидая, когда его гадкая семейка вместе с ним будет уничтожена.

 

 

Детектив понравился - такой вкрадчивый, хитрый. Надеюсь, он напряжет Бердов как следует.

 

Так смешно было, когда Шарлотта в кабинете корчила перед Рут крутую.

 

Напомните, что за конфликт между Майей и негром из ФБР? Я подзабыл эту линию из предыдущего сезона.

 

Очень точно Хавьер сравнил Хелен со зловредной училкой :)

 

 

"Я согласен отмывать твои деньги" - говорит пацан со школьным ранцем за плечами.

Нет, в сериале, конечно, и раньше были сомнительные ходы, вроде использования для отмывания денег картеля дельца, находящегося под колпаком у ФБР (хотя весь смысл отмывания как раз в том, чтобы не пересекаться со всякими проверяющими структурами), или использования ФБР для борьбы с картелем беременной агентессы (больше ведь некому, только ее в бой можно), но уж это вообще как стеб какой-то выглядит, пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкий Джона а не семейка, попер против своих:unsure:

И да в смерти Бена виновата не Венди а Рут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым "своим" для Джоны был Бен. Они похожи. И сдала Бена именно Венди, а не Рут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым "своим" для Джоны был Бен. Они похожи. И сдала Бена именно Венди, а не Рут.

Рут освободила его из больницы зная о его состоянии и зная какую опасность это может вызвать, она видите ли его пожалела. А у Венди не было выбора либо умирает Бен либо ее муж и дети.

Рут и в этом сезоне поддастся на слова кое кого и жестоко за это поплатиться, жизнь ничему не учит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию.

 

Очень смешная сцена, когда Марти и Венди

отмывались от мозгов Хелен. Очень умная была баба :)

 

 

Надо же, в других сериалах нам всегда показывали, что для членов мексиканских картелей семья это святое, а тут

Наварро боится, что племянник его кокнет.

И я не понял, с конкурентом Наварро покончено? Весь третий сезон держали в напряжении их противостоянием, было интересно увидеть этого конкурента, и все для того, чтобы его закадрово выпилили между сезонами?

 

Управляющую отеля было жалко. Рут могла бы быть и справедливее - в конце концов, ее уволили тогда за дело.

 

А вот разговор Рут с Джоной тронул, как их объединила потеря близкого человека.

 

В сцене с родителями Джона прямо озвучил мои мысли:

"Хелен мертва? Выходит, Бена убили зря?"

А Венди еще и ведет себя с ним так, будто это он перед ними виноват, а не наоборот. Возникла мысль, что

аварию, которую показали в начале серии (это же будущие события, правильно?), спровоцировал он. Сделал что-то с тормозами, поэтому и сидел такой хмурый, ожидая, когда его гадкая семейка вместе с ним будет уничтожена.

 

 

Детектив понравился - такой вкрадчивый, хитрый. Надеюсь, он напряжет Бердов как следует.

 

Так смешно было, когда Шарлотта в кабинете корчила перед Рут крутую.

 

Напомните, что за конфликт между Майей и негром из ФБР? Я подзабыл эту линию из предыдущего сезона.

 

Очень точно Хавьер сравнил Хелен со зловредной училкой :)

 

 

"Я согласен отмывать твои деньги" - говорит пацан со школьным ранцем за плечами.

Нет, в сериале, конечно, и раньше были сомнительные ходы, вроде использования для отмывания денег картеля дельца, находящегося под колпаком у ФБР (хотя весь смысл отмывания как раз в том, чтобы не пересекаться со всякими проверяющими структурами), или использования ФБР для борьбы с картелем беременной агентессы (больше ведь некому, только ее в бой можно), но уж это вообще как стеб какой-то выглядит, пародия.

 

в дополнение к главе другого картеля. А тебя не смутило, что в конце прошлого сезона Наварро сказал, что это только начало. А уже в первой серии

этого захотел на покой?

 

 

Очевидно, что создатели не планировали кончать 4 сезоном. И их нехило обломали. Вот они впопыхах начали сворачивать всю лавочку забивая на все крючки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рут освободила его из больницы зная о его состоянии и зная какую опасность это может вызвать, она видите ли его пожалела. А у Венди не было выбора либо умирает Бен либо ее муж и дети.

Так и в больницу его тоже отправили не чтобы вылечить, а чтобы заставить замолчать. Так бы там и сгнил. А выбор у Венди был - подождать. Между прочим, Хелен даже после смерти Бена собиралась их убить. То есть, все упиралось не в Бена, а в Хелен. А Венди этого не поняла, поторопилась и продала брата неизвестно за что. Но семейные узы для нее вообще ничего не значат, она это демонстрировала с самой первой серии первого сезона (собиралась смыться с любовником, бросив мужа на растерзание картелю). Так что будет только справедливо, если она получит то же самое от сына.

Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой другой финал кроме того где Венди получит пулю в голову меня не устроит. Какая же мразь.

 

Уолтер Уайт няшка по сравнению с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все такие.

Там один ГГ нормальный, как уж на сковородке мечется.

И тот ещё старик сердечник, а остальные те ещё уроды и эгоисты

Да ещё и делают все чтобы и его убили и самим сдохнуть.

Там первый сезон только хорош, остальные по убыванию стремятся на дно.

Последний сезон не жду. И смотреть не буду, а если буду, то только последнюю серию, чисто узнать, убили эту чокнутую семейку или будет отстойная концовка с хеппиэндом, которого они не заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все такие.

Там один ГГ нормальный, как уж на сковородке мечется.

И тот ещё старик сердечник, а остальные те ещё уроды и эгоисты

Да ещё и делают все чтобы и его убили и самим сдохнуть.

Там первый сезон только хорош, остальные по убыванию стремятся на дно.

Последний сезон не жду. И смотреть не буду, а если буду, то только последнюю серию, чисто узнать, убили эту чокнутую семейку или будет отстойная концовка с хеппиэндом, которого они не заслужили.

 

скорее всего дети с родителями разными путями пойдут. чем повторят концовку недавно завершившегося популярного сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...