Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Мыло вблизи это текстуры чтоли? Их только на ультра ставить надо. На пункт ниже там адское мыло сразу.
Да, именно так. Причем за ультра игра наказывала не просадками, а локом в оконном режиме. Наслаждайся травинками в окне, юзернейм. Впрочем, на высоких проблем с просадками фпс не было. Вроде с этим были страдания ближе к релизу порта, а сейчас ок.

Да и на ультрах они не везде хорошо выглядят.
Да, лев ужасен на любых.

 

Ну основная кампания очень рельсовая. просто вообще шага в сторону не дают сделать в миссиях. Это очень дико смотрится. Сама механика игровая стрельбы, стелса, рукопашки, просто курам насмех. При этом странно что езда на лошади чуть ли не симулятор. Как и передвежения самого персонажа, не дедстрендинг, но вес сильно ощущается. Очень страная комбинация, таких проработанных элементов и аркадных в одной куче.

 

Традиционный выбор между постановкой и свободой действия. Причем не сказать что в квестах дефицит разных ситуаций, запомнилось многое и с механиками знакомят поступательно, но кульминационные миссии все как подбор - едешь и базаришь, много стреляешь, быстро едешь и стреляешь. Особенно когда раздаешь два-три десятка хедшотов законникам в городке, где и людей столько не встретишь.

От стрельбы смешанное впечатление. Оружие вроде ведет себя реалистично (хз, не эксперт-оружейник) и импакт от попадания есть, а без "мертвого глаза", хоть сколь он может быть читерским, очень быстро наскучивает. А вот рукопашка вполне, как на то, что нифига не битемап. Кабацкие драки же, если не куча мала, то вполне весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как я и предсказывал, series s тоже начали раскупать - цена поднялась до ~35 тысяч, в каких-то сетях он уже кончился. Дефицит заставляет гномов садиться на сухари. Да так, что даже сухари скоро кончатся.

 

Обалдеть, вот это инсайды от Хаггарда!! Вы слыхали, парни?! Среди нас "предсказатель очевидного".

Хаггард, навангуй ещё, очень интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Причем за ультра игра наказывала не просадками, а локом в оконном режиме. Наслаждайся травинками в окне, юзернейм. Впрочем, на высоких проблем с просадками фпс не было. Вроде с этим были страдания ближе к релизу порта, а сейчас ок.

 

Я пробовал только хакнутую версию. На каком патче улучшили производительность? Щяс она со скидкой 20 у.е. примерно в стиме. Но если она будет так же идти у меня хакнутая, то я нет смысла ее брать даже за такие деньги. Как бы узнать или фиксанули по сравнению с версией "1.0.1311.23" это гдето, как я понимаю, октябрь 20 года был. Дальше не ломали уже вроде. А патчи выходили. Вот непонятно только для сингла или уже чисто мульт пилили.

 

 

Можно типа рефаунд попробовать сделать .Но сколько там можно наиграть? час? я из пролога даже не выеду чтобы по миру настройки поездить покрутить нормально.

 

Ну судя по тесту этому не особо лучше стало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну основная кампания очень рельсовая. просто вообще шага в сторону не дают сделать в миссиях. Это очень дико смотрится.

Всмысле, там больше свободы на тех миссиях чем в прошлых играх Роков.

Сама механика игровая стрельбы, стелса, рукопашки, просто курам насмех.

И че там не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело еще этим пердолингом заниматься взрослым людям? Какие патчи, какие хаки? Жаба душит консоль купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTX 1060 | Red Dead Redemption 2

 

Какой кошмар, лучше вообще не играть, чем играть так. Тем более РДР2 — игра долгая. Ладно там какой-нибудь МР3 прошёл на калькуляторе за 10 часов, потом вернулся через годик и переиграл на условной 3090. А тут сотни часов аутизма же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле, там больше свободы на тех миссиях чем в прошлых играх Роков.

В смысле там по меркам опенворлда до безумия рельсовые задачи, вплоть до того что заходить надо в конкретную дверь выходить в конкретном месте стелсить обязательно до какойто точки потом всех всеравно стрелять и т.п. Нет ничего типа как у юбисофта или прочих опенворлдов вот задача попасть внутрь думай как это сделать. Тут строго по рельсам. Только в побочках больше свободы. Вся кампания это четкое выполнение скриптов как калофдюти. Там даже есть миссии типа покинуть область, но надо покидать именно туда куда задумали разработчик иначе провал .

И че там не так?

 

Аркадное все. Навел точку нажал хедшот.

 

Какой кошмар, лучше вообще не играть, чем играть так. Тем более РДР2 — игра долгая. Ладно там какой-нибудь МР3 прошёл на калькуляторе за 10 часов, потом вернулся через годик и переиграл на условной 3090. А тут сотни часов аутизма же.

 

Ну 1060 рекомендуемая карта... я понимаю что смешно, но так написано. Причем на АМД того же уровня рекомендации , емнип фпс в половину больше выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал только хакнутую версию. На каком патче улучшили производительность? Щяс она со скидкой 20 у.е. примерно в стиме. Но если она будет так же идти у меня хакнутая, то я нет смысла ее брать даже за такие деньги. Как бы узнать или фиксанули по сравнению с версией "1.0.1311.23" это гдето, как я понимаю, октябрь 20 года был. Дальше не ломали уже вроде. А патчи выходили. Вот непонятно только для сингла или уже чисто мульт пилили.

 

Я естественно не скажу, какой и когда патч мог быть, играл лето-осень 2021 (если что, на егс с купоном брал за 300 грн, на этой зимней и того было дешевле). Да и точных фпс не скажу, не следил. Просадок не было и ок.

Мульт вряд ли, сейчас рокстаров вроде сильно матерят, что РДРО забросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какие эмоции были, когда в последний раз проехался по полям РДР 2 на коне, сходил на могилку

Артура

и распрощался с игрой. По трогательности может сравниться только со взглядом Геральта прямо в душу в эпилоге "Крови и Вино". Какой шедевр Рокстар сделали. Как бы это не стало их лебединой песней, ведь онлайн не вылился в доходную дрочильню для инвесторов, а значит игра - говно для озверевших от жадности капиталистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком железе играл? Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь играет на мобиле в игру Empires & Puzzles?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 1050ti на средневысоких проходил. Выставлял по какому-то видосу с трубы. Игралось без фризов, выглядело отлично.

 

Я уже писал что РДР дала эмоции, которых я от игр уже не рассчитывал получить. Настоящее искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 1050ti на средневысоких проходил. Выставлял по какому-то видосу с трубы. Игралось без фризов, выглядело отлично.

 

Я уже писал что РДР дала эмоции, которых я от игр уже не рассчитывал получить. Настоящее искусство.

 

это сколько у тебя фпс то было? Ты на мыше или на паде играл? Я на мыше в шутеры, даже такие аркадные, ниже 60 фпс уже страдаю. особенно если тут от вида от первого лица включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколько у тебя фпс то было? Ты на мыше или на паде играл? Я на мыше в шутеры, даже такие аркадные, ниже 60 фпс уже страдаю. особенно если тут от вида от первого лица включить.

 

Сначала решил что ты уж зажрался (когда-то третью Готику на релизе в режиме слайд-шоу играл, вот где боль, а не ваши эти 30 фпс), а потом подумал что может действительно бы стрельба лучше ощущалась и без слоу-моу.

Если что, 1650, как уже говорил, на высоких без фризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цусима явно претендует на самый красивый опенворлд эвер, феноменальная режиссура цвета и освещения. Куда бы ни поехал, везде взрыв мозга. Давно с такой частотой не делал скрины. Арт-шедевр на века!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цусима явно претендует на самый красивый опенворлд эвер, феноменальная режиссура цвета и освещения. Куда бы ни поехал, везде взрыв мозга. Давно с такой частотой не делал скрины. Арт-шедевр на века!

Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколько у тебя фпс то было? Ты на мыше или на паде играл? Я на мыше в шутеры, даже такие аркадные, ниже 60 фпс уже страдаю. особенно если тут от вида от первого лица включить.

Хз, не замеряю фепеэсы

На мыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дтф игру года взяла игра без геймплея. Сонибои и их уполномоченный представитель на ФКП Хаггард победили. А вам остается только плеваться в бессильной злобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком железе играл?

 

На очень крутом. В названии карты было слово Титан

 

upd. Tesla T4, а не титан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дтф игру года взяла игра без геймплея. Сонибои и их уполномоченный представитель на ФКП Хаггард победили. А вам остается только плеваться в бессильной злобе.

Лол. Две лучшие игры в моем топе за прошлый год - максимально геймплейные. Анимешник, не гори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем может быть. А вот сообщество окончательно деформировано консольным геймингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с женой пройти, даже поставил уже, но пока АОЕ не отпускает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем может быть. А вот сообщество окончательно деформировано консольным геймингом.

Пора уже отделить кинцо от консолей. 2022й на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и пора. Ведь по сути консоли и кинцо только и остались. Нинтендо у нас развивается слишком медленно. Но все больше стали париться над локализацией!

 

На Пеке теперь только в Гадесов играть. И мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханно, а какие твои любимые игры? Ол тайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...