Перейти к содержанию

Веном (Venom)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 402 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из главного дуэта Вам понравился больше всего?
      0
    • Эдди Брок (Том Харди)
    • Оба понравились.
    • Оба не понравились
    • Опрос № 3: Кто из остальных персонажей Вам запомнился?
      0
    • Энн Вейинг (Мишель Уильямс)
    • Карлтон Дрейк / Риот (Риз Ахмед)
    • Донна Диего / Крик (Мишель Ли)
    • Роланд Трис (Скотт Хэйз)
    • Свой вариант ответа в комментариях.
    • Опрос № 4: Что по итогу с визуальной частью фильма?
      0
    • Всё хорошо.
    • Разницы с роликами не заметил(а).
    • Нормально, но можно было и лучше.
    • Ужасно.
    • Опрос № 5: Веном vs Риот - как Вам битва?
      0
    • Понравилась.
    • Не понравилась.
    • Из-за плохой графики сложно было что-то разглядеть.
    • Опрос № 6: Нужен ли был фильму рейтинг R?
      0
    • Да, при условии что и все остальные составляющие были бы на должном уровне.
    • Нет
    • Рейтинг не столь важен, главное качество самого продукта.
    • Опрос № 7: Как Вам та самая сцена после титров?
      0
    • Отлично. Жду продолжения!
    • Нормально.
    • Покинул(а) сеанс, не дождавшись сцены (в сети посмотрю).
    • Опрос № 8: Какая версия Венома лучше?
      0
    • Веном - Человек-паук (1994)
    • Веном - Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
    • Веном - Веном (2018)
    • Ни одни из вариантов не понравился
    • Бонус-опрос: "Раздвоение личности" каким актёром было сыграно лучше?
      0
    • - Апгрейд (2018)
    • - Веном (2018)
    • Игра обоих актёров понравилась.
    • Игра обоих актёров не понравилась.
    • Апгрейд - не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Когда Харди окунулся в аквариум с раками, ушёл под стол и пошло КИНО. Парочка Брок-Веном вытащила на себе весь фильм, что и примирило с общей серостью и хреновостью всего прочего. Да и то сказать, фильм был достаточно нормален, чтоб не отвлекал от главной парочки.

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрела как комедию и неплохо так зашло. Харди красавчик, только он и запомнился в фильме, а все остальные герои проходные. Кстати Мишель Уильямс раньше мне очень нравилась, а теперь с каждым годом всё меньше и меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кино зашло, потому-что перед просмотром я себя настроил на соответствующий лад(Комикс-комедия с переигрывающим Харди). С похожим настроем смотрел и другие ''дурацкие'' фильмы-Хищные птицы, Форсажи(с 6 по спинн-офф), Отряд самоубийц и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный боевичок, с иронией. Даже мне удалось досмотреть до конца. Юмор его и спасает. Ничего страшного и трагического. Лёгкое развлекательное кино.

Понравились внутренние диалоги: "Я такой голодный, что начинаю поглядывать на твою печень. Она такая аппетитная!"

Инопланетяне в виде кучи червей это весело!

В целом под настроение зашло хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Харди так переигрывал в хорошем фильме я бы сказал что он испортил этот фильм, но тут портить было нечего, поэтому Харди даже затащил некоторые сцены своими кривляниями.

Ещё фильм мог бы выехать на тандеме Эдди/Венома если бы все шуточки последнего не были такими примитивными, в итоге же симбиот начинает раздражать ближе к концу фильма.

 

Второму фильму возможно дам шанс из-за смены режиссёра (хотя Сёркис очень странный выбор) и Харрельсона который был всего в одной сцене но смог переиграть всех актёров этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кем надо быть, чтобы всерьез хвалить первую часть: это просто мемный фильм-прикол, он даже в рамках комикс-муви не воспринимается и на него можно было идти только ради двух вещей - голоса харди и голоса венома (поэтому те, кто ходил на дубляж, сходили, так сказать, вхолостую) - в сиквеле на одну фичу больше, это рожа вуди, но и она допиливается не в плюсы фильмы именно как плюсы, а в очередной его лулз и метаприкол

не знаю кем нужно быть чтоб обсырать первую часть, это один из самых смешных, увлекательных комиксов с элементами бадди муви, в котором прекрасно работает химия между персонажами, отличный юмор и спецеффекты, присутствуют умилительные и трогательные моменты,очень интересная концепция, выдающаяся актерская игра, отстутсвие тупого марвеловского пафоса, отсутствие затянутого хронометража, настоящее ноародное семейное кино с народным актером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кем нужно быть чтоб обсырать первую часть, это один из самых смешных, увлекательных комиксов с элементами бадди муви, в котором прекрасно работает химия между персонажами, отличный юмор и спецеффекты, присутствуют умилительные и трогательные моменты,очень интересная концепция, выдающаяся актерская игра, отстутсвие тупого марвеловского пафоса, отсутствие затянутого хронометража, настоящее ноародное семейное кино с народным актером

 

первый фильм действительно очень смешной, но не из-за глупых шуток, которые туда вписали сценаристы, а из-за его меметичности, полного непопадания харди в образ и очередной его попытки в акцент - соответственно про актерскую игру говорить нечего; пицэффекты там совершенный середняк, а экшн скучный - кто считает, что это кино выгодно отличается от mcu просто галлюцинирует, потому что веном включает в себя все самые видные проблемы марвелкино (считая и неправильный слишком лайтовый перенос комикса на экран, в части самого венома особенно) и не включает ни единого их плюса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый фильм и правда ничем не похож на mcu, он похож на все те пре-марвеловские фильмы -- его спокойно можно связать с по-хорошему ироничной и искренней трилогией рейми, чем с файговским симулякром самоповторов и референсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кем нужно быть чтоб обсырать первую часть, это один из самых смешных, увлекательных комиксов с элементами бадди муви, в котором прекрасно работает химия между персонажами, отличный юмор и спецеффекты, присутствуют умилительные и трогательные моменты,очень интересная концепция, выдающаяся актерская игра, отстутсвие тупого марвеловского пафоса, отсутствие затянутого хронометража, настоящее ноародное семейное кино с народным актером

 

Нет ну может такое двух коппечное бавви муви, о дружбе с полпинка кого тои трогает.Вкусовщина все таки,и кинопыт там маленький.Но спецэффекты???В Веноме? В каком месте))это может сарказм?Графон даже не средний а плохой.

 

 

Как и концепция альтерэго, которое говорит с героем,тоже не нова.Мало того что сам Веном уже был и не нов.

Так и болтающие под влияением своего "второго я" вагон было.Хоть доктор Осьминог со своими щупальчами, хоть Гоблин говорящий с Гоблином, хоть Халк, хоть Бойцовский клуб.Свежей концепцией здесь и не пахнет.Юмором пахнет,но это как раз более марвеловский подход, юмор в тайминг бить что бы зритель не заскучал.

А уж концепция где героя дереться с зеркальным злодеем это прям вверх классности.А еще когда это выглядит как драка двух CGI моделей, аки Кляксы.

Все это по своей новизне умерло где в районе рождение Гайвера, тридцать назад.Уже на нем это выглядело не ново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его спокойно можно связать с по-хорошему ироничной и искренней трилогией рейми

 

да он ей и в подметки - его так же можно связать и с искренним тором ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивляет, ладно не отличные, нормальные спецэффекты, не в них вообще соль фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и концепция альтерэго, которое говорит с героем,тоже не нова.Мало того что сам Веном уже был и не нов.

Так и болтающие под влияением своего "второго я" вагон было.Хоть доктор Осьминог со своими щупальчами, хоть Гоблин говорящий с Гоблином, хоть Бойцовский клуб.Свежей концепцией здесь и не пахнет

Это все шиза же, а не полноценный собеседник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кем нужно быть чтоб обсырать первую часть, это один из самых смешных, увлекательных комиксов с элементами бадди муви, в котором прекрасно работает химия между персонажами, отличный юмор и спецеффекты, присутствуют умилительные и трогательные моменты,очень интересная концепция, выдающаяся актерская игра, отстутсвие тупого марвеловского пафоса, отсутствие затянутого хронометража, настоящее ноародное семейное кино с народным актером

 

Плохого больше чем смешного. Первые Стражи Галактики и Рагнарёк по юмору гораздо качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж теперь вся эта фигня официально связана с MCU, дай, думаю, таки гляну.

Местами прям очень плохо (герои плоские вообще все, графонистый экшон вызывает кровь из глаз), но фильм то ли осознаёт и принимает свою трэшевость, то ли это просто тот самый случай, когда so bad it's good, поэтому получается как-то даже забавно, особенно если абстрагироваться от того, что заглавный антигерой пришёл из комиксов про спайди. Уж точно лучше Апгрейда, который слишком серьёзен и потому уныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На идею "Венома" мог повлиять советский фильм "Последний жулик" (1966 г.), про раздвоение личности у преступника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не уверен, но на идею «Венома» могли повлиять комиксы про Венома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не уверен, но на идею «Венома» могли повлиять комиксы про Венома.

 

Комиксы про Венома это 1988 год, фильм "Последний жулик" это 1966 год. В "Последнем жулике" снимается прекрасная советская актриса Светлана Савёлова, которая по моему личному мнению является вероятным прототипом Гвен Стейси.

 

И да, советский фильм "Прощайте, голуби" (1960 г.) с Светланой Савёловой в главной роли чем–то мне напоминает франшизу "Человек–паук"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто–то смотрит фильмы глазами зрителя, а кто–то уже эту киношную кухню видит немного со стороны.

 

Фильм "Веном" что-то у создателей вышел не особо интригующим, смотрел в кинотеатре, в мультсериале сюжетная линия смотрелась занятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...