Перейти к содержанию

Макс Пэйн 3 (Max Payne 3)

Как оценим третьего Максимку?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Как оценим третьего Максимку?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Beltrop']Ты в них играл вообще?[/QUOTE] ну да [quote name='Beltrop'] По динамике 2я часть вообще ни с чем не сравнима. Особенно разборка в поместье Вудена.[/QUOTE] на мышах бодряка не ощущаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше раза с 30го бы тоже прошел. Другое дело, что мне было бы жалко время тратить на такую долгую переигровку и поэтому не судьба этому быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beltrop']Дальше раза с 30го бы тоже прошел. Другое дело, что мне было бы жалко время тратить на такую долгую переигровку и поэтому не судьба этому быть.[/QUOTE] Тоже верно. Но игра настоящий хард. Может я нуб, но мне и на средней нелегко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо уже видели наверняка, но всё равно репостну.

 

 

Великая трилогия, какое счастье, что в наше конвейерное время нет "Макса Пейна 6" или 7. Недавно всё же задрочил трёшку на no death run с вороньей ачивкой. Тупо лучший шутан из всех, в которые когда-либо играл, выглядит и играется божественно даже спустя почти 10 лет. Как бы Рокстар не обсирались сейчас или в будущем, всегда буду благодарен им за этот шедевр. И хорошо, что серию подобрали и завершили именно они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая лучшая часть, имхо, первая - недавно вновь перепрошёл две части, чистый восторг. в сиквеле с иронией перебрали как-то и занимаются самоповтором, но в целом две части очень даже хороши до сих пор.

 

а в третью играть невозможно( после удобных перелистываний комиксов, катсцены здешние воспринимаются как пытка, да и частое мигание картинки а-ля Kane & Lynch: Dog Days довольно бесит, пусть это и вроде как оправдано, ещё не хватает этих бессмысленных взаимодействии с предметами, как было раньше, и обезболивающие здесь находить сложнее не потому, что их меньше, а потому что порой нихера не видно.) когда-нибудь закончу её, но больше в неё играть уж точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У третьего Макса очень тяжелая атмосфера. В него натурально душно играть. Но сам геймплей хороший, по ощущениям ровно как первые Максы, только более современный. История, в принципе, в духе первых двух, звезд с неба не хватает. Недавно пробегал тройку за дня два-три и получил массу удовольствия. Конечно, первый самый ламповый, но трилогию закончили достойно.

Как бы Рокстар не обсирались сейчас или в будущем, всегда буду благодарен им за этот шедевр. И хорошо, что серию подобрали и завершили именно они.

Просто это их франшиза с самого начала. Они издавали все игры, права принадлежат им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это их франшиза с самого начала. Они издавали все игры, права принадлежат им.

 

Я почему-то всегда думал, что Ремеди сами издавали первую, а Роки подключились уже со второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У третьего Макса очень тяжелая атмосфера.

Лал. Персонажи - клоуны из гта, гг не затыкается как дедпул, шутки йумара каждые 2 минуты.

 

Хотя если имелось в виду, что она тяжелая, потому что гавно, тода соглы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравится 3. После неё даже не хотелось заново перепроходить 1 и 2. В ней все великолепно. Хотелось бы ещё и 4 в том же духе, что и 3. Музыка в аэропорту просто прекрасна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...