Перейти к содержанию

Премия ФКП 2020: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

Да, отсутствие фильмов "Дау. Вырождение" и "Серебряные коньки" в номинации "Лучший художник-постановщик" серьезное упущение, особенно в такой год и при таких не сильных конкурентах.

Подозреваю, что многие голосующие просто не смотрели данные фильмы, иначе они прошли бы, скорее всего.

Про Дау хз, а Коньки обязаны быть и в прическах/гриме (кто в прошлом году выглядел лучше, чем Присс в этом фильме, лол?), и в операторе (куча сцен со свечами, ахренительный колоркодинг). Там весь фильм можно разобрать на стоп-кадры.

 

Всё какое-то стеснение и прятанье головы под подушку, даже в год, когда Голливуду по факту ваще нечем ответить. Да и в хороший год это была бы достойная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

разбирал бы на стадии номинантов, а не после объявления лауреатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто дедов не любишь, молодежный слишком)

Удобно отмазываться, что это юнцам не хватило опыта прощупать пульс у синемы. Манк не худший фильм Финчера, а мастапыс, знаю, знаю)))

К слову, у меня Макдорманд в актрисе - и это при всей давней любви к Кэри!

 

советую посмотреть Серебряные коньки

Так дважды! Один из лучших наших фильмов последних лет и уж точно самый красивый. Продакшен не просто мирового уровня, а самого-самого элитного. А ещё очень приятно смотреть на фильм с праздничной и зимней атмосферой без кучи дебилов и аморалов.

 

У нас же, как видим, ЭКСПЕРДЫ с кинофорума (!) не включают выдающиеся достижения даже в число номинантов, лол

Да ну, зачем смотреть про какие-то покатушки имперских гопников, когда есть советские наташки.

 

В Голливуде за такой продакшн и картинку съемочная группа уже получила бы номинации на Оскар

Достаточно на Эмму посмотреть, ага.

 

приглашения от мурвела с топовыми зарплатами

Локшин виженари директор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Дау хз, а Коньки обязаны быть и в прическах/гриме (кто в прошлом году выглядел лучше, чем Присс в этом фильме, лол?), и в операторе (куча сцен со свечами, ахренительный колоркодинг). Там весь фильм можно разобрать на стоп-кадры.

 

Всё какое-то стеснение и прятанье головы под подушку, даже в год, когда Голливуду по факту ваще нечем ответить. Да и в хороший год это была бы достойная работа.

 

Надо было тебе присоединяться к голосованию, тут зачастую 1-2 голоса способны поменять расклад в ряде номинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что Коньки. Я вот не смотрел, так может и включил бы в дизайн. Не могу заставить себя, мне кажется, как фильм это какая-то хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фильм это какая-то хрень.

Разумеется. Хотя смотрится легко. Обычное подростковое фэнтези про борьбу бобра с ослом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что мы говорим, что мы делаем" официально выпустили с дубляжом. Неужели, премия фкп повлияла?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...