Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гравитация (Gravity)

Какова Ваша оценка фильму "Гравитация"?  

553 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова Ваша оценка фильму "Гравитация"?

    • Гениально. Лучшее, что приходилось видеть за последние годы
    • Один из шедевров
    • Отлично. Великолепная работа
    • Добротно, не более
    • Так себе
    • Плохо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь снималась в посредственностях, доктор Кокс сериале Клиника еще шутил по этому поводу мол вещи которые интересуют меня меньше всего, в том числе фильмы с Буллок, и тут нате, в зрелом возрасте разродилась, распишитесь за 2 шедевра, второй - Предложение

 

Предложение да, тоже хорош. Не давно глянул.

К слову доктор Кокс и про Хью Джекмана так шутил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение да, тоже хорош. Не давно глянул.

К слову доктор Кокс и про Хью Джекмана так шутил))

 

Ну Хью его за роль росомахи обскакал, а Сандра заслуженно получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы пересмотреть фильм. Я помню, что меня очень зацепила эта поздняя роль для Буллок. Хорошая чертовка! АКТРИСА!

Так как баба очевидно хороша, а как актриса дерево. Потому что, а давайте ка её сравним, даже не с советскими, а с ровесницей или чуть старше брюнеткой Фанни Ардан, к примеру. И баба красивая в свои 70 с небольшим и кадр на второстепенке держит, как не снилось СБ. Жульет Бинош может и в космос, и сюрреализм (Тихий отмут) и в аморе море в цвете синий и красный.

А что из космического зашло, стесняюсь спросить ?

Не стесняйтесь, раз спрашиваете.

Шекли рассказ Ответ/Верный вопрос и вроде повесть Билет на планету Транай, не экранизированы Голилливудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как баба очевидно хороша, а как актриса дерево.

 

Не, именно как актриса хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняйтесь, раз спрашиваете.

Шекли рассказ Ответ/Верный вопрос и вроде повесть Билет на планету Транай, не экранизированы Голилливудом.

 

Паняяяяяяятно, вопросы отпали, а я надеялся на Хроники риддика:biggrin:, но тут даже не Солярис 2007го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, именно как актриса хороша.

 

Неудивительно, раз ещё одно дерево американское на аватарке.

Паняяяяяяятно, вопросы отпали, а я надеялся на Хроники риддика, но тут даже не Солярис 2007го

Мальчикам не надо стесняться и надеяться, даже на Солярис. Мой лучший фильм ещё не сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно, раз ещё одно дерево американское на аватарке.

 

А вы чем знамениты?

Я лично в Гравитации увидел драматический талант у Буллок.

Хотя в 90е (где я всегда её и помнил), она просто комедийная актриса, которая в основном играла в ситуационный юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчикам не надо стесняться и надеяться, даже на Солярис. Мой лучший фильм ещё не сняли.

 

Хах, мой сняли ага, от бесконеных фапов на ЗВ уже тошнит, сколько можно с этой священной коровой возится, ну были прекрасные фильмы но устарели давно. Лучшая часть теперь у меня - Изгой :eek: А вообще нужен хоть один космоостросюжет с грамотной физикой и техами будушего, что сложно сознаю, но мечту не остановишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, мой сняли ага, от бесконеных фапов на ЗВ уже тошнит, сколько можно с этой священной коровой возится, ну были прекрасные фильмы но устарели давно. Лучшая часть теперь у меня - Изгой :eek: А вообще нужен хоть один космоостросюжет с грамотной физикой и техами будушего, что сложно сознаю, но мечту не остановишь

 

Извиняюсь за оффтоп. А у Вас на аватарке Джин Хэкмен из какого фильма кадр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп. А у Вас на аватарке Джин Хэкмен из какого фильма кадр?
Враг государства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враг государства

 

Я так и подумал. Хорошая роль. Смотрел этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп. А у Вас на аватарке Джин Хэкмен из какого фильма кадр?

 

Момент подмигивания, на КП в стандартных не ищите, я себе сам делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чем знамениты?

Я лично в Гравитации увидел драматический талант у Буллок.

Хотя в 90е (где я всегда её и помнил), она просто комедийная актриса, которая в основном играла в ситуационный юмор.

 

При чем тут знаменитость?

Звезоглазие окулиста лечит, а не знаменитость.

Увидеть талант там, где его нет, нужно особое состояние глаз.

В России был только один знаменитый окулист, да и тот помер, но дело его живёт - Фёдоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж видимо типа Дюны Вильнева - в кинотеатре крышесносный аттракцион, а дома - хорошо, но ничего особенного. Жаль, что в кино я его не посмотрел.

 

Хах, мой сняли ага, от бесконеных фапов на ЗВ уже тошнит, сколько можно с этой священной коровой возится, ну были прекрасные фильмы но устарели давно. Лучшая часть теперь у меня - Изгой :eek: А вообще нужен хоть один космоостросюжет с грамотной физикой и техами будушего, что сложно сознаю, но мечту не остановишь

Что-то типа Изгоя может быть Снайдер снимет? По крайней мере очень на это надеюсь, да и Запрещенный прием в некоторой степени на него похож. А реалистичная физика оставляет крайне мало места для фантазии (не сильно качественно лучше того, что есть сейчас), та же хваленая Экспансия не сказал бы что реалистична, разве что косит под таковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа Изгоя может быть Снайдер снимет?По крайней мере очень на это надеюсь, да и Запрещенный прием в некоторой степени на него похож.

 

 

Нет

 

 

А реалистичная физика оставляет крайне мало места для фантазии (не сильно качественно лучше того, что есть сейчас), та же хваленая Экспансия не сказал бы что реалистична, разве что косит под таковую.

 

Оставляет всё если мозги есть

Экспансия слабовата тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...