Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Нафиг надо сраную первую говноревизию брать, не привык быть бетатестером. Слимочка православная выйдет, тогда уже можно будет задуматься, а не эту ошибку дизайна громоздкую приобретать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг надо сраную первую говноревизию брать, не привык быть бетатестером. Слимочка православная выйдет, тогда уже можно будет задуматься, а не эту ошибку дизайна громоздкую приобретать.

Какой-то запоздалый на полгода пост. За всё время была пара багов, которые вылечили патчами в первые же недели после запуска. Кек.

 

И вообще, ты же бокс покупаешь, забыл чтоли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их привозят мелкими партиями. Кто хочет, тот может мониторить и через пару недель-месяц купит. Днс, например, пишет заранее о завозах. И по рекомендованной цене, а не за 100к.

 

это и называется дефицит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал Axios сообщил, что к запуску в самое ближайшее время готовится playerWON — платформа, которая позволит компаниям внедрять в свои игры на ПК и консолях рекламные ролики.

https://3dnews.ru/1043337/v-igri-na-pk-i-konsolyah-nachnut-vstraivat-reklamnie-roliki-electronic-arts-uge-v-dele

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то движ пошел про новый Silent hill, наконец-то буду Хаггарду завидовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то движ пошел про новый Silent hill, наконец-то буду Хаггарду завидовать

 

Там еще директорс кат Цусимы в августе. 4к 60 фпс. Новый остров. Лип синк для японской озвучки. Все для пс5 бояр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища диск взял как раз с Цусимой 2 недели назад: по началу вроде ничего так, бодро, но насколько же репитативной становится игрулька уже часов через 10. Ща первую половину острова добью и тупо по сюжету заспидраню до конца, ибо активности бестолковые и однообразные. Предварительно - 7 баллов, тупо жвачка, самый большой плюс - боёвка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, пубг, дота, кс - это и есть контент пеки, всё верно.

 

пубг и кс мультиплатформа, контент пеки эт таркулька, кенши и доминионс - поэтому экзы пека как были лучше и креативнее, так и остались

 

ЗЫ: главная трабла харайзона в том, что он создает платформу для симулятора охоты, но лажает и все равно превращается в обычные попрыгушки и нанесения урона, пародирующие соулслайк - там сам боженька велел играть через ловушки, выслеживать, выманивать и строить геймплей так, чтобы игрок не имел возможности реально лоб в лоб драться с мехазаврами - но да, конечно же это чересчур рискованно и необычно для молодой аудитории, поэтому ей проще продать очередную копипасту вместо оригинального проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища диск взял как раз с Цусимой 2 недели назад: по началу вроде ничего так, бодро, но насколько же репитативной становится игрулька уже часов через 10. Ща первую половину острова добью и тупо по сюжету заспидраню до конца, ибо активности бестолковые и однообразные. Предварительно - 7 баллов, тупо жвачка, самый большой плюс - боёвка.

Ну, мне и начало не понравилось. Даже в 60 фпс. Выглядела слабовато после пауков и дс, персонажи деревянные. Отложил на будущее и, как видно, угадал. Теперь с апдейтами будет богоподобно, никаких сомнений нет. Пройду лучшую версию на лучшей платформе.

 

А я всё еще хочу понять, если тебе так плохо у сони, почему ты еще не в коробе? Это странная какая-то тема: сидеть на платформе и срать ее. Тебя ж к ней не пристегивали наручниками. Вот меня перестал устраивать пека - я его бросил и перешел на то, что мне нравится. Больно смотреть на твои страдания. Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Выглядела слабовато после пауков и дс

>Теперь, вот теперь, вот щас-щас будет богоподобно, атвичаю!!1

Я уж понял, что игры у тебя в первую очередь ассоциируются с графоном и технологиями, прискорбно быть ярым любителем разглядывать полигоны на пятках персонажей лол, у тебя либо чёрное, либо белое, максималист.

Это не странная тема, а вполне себе нормальная: я прохожу игру, осматриваю её со всех сторон и уже делаю определённые выводы. Вывод таков: большинство экзов Сони переоценены, не несут в себе никакой ценности и это не засирание, а игровой опыт. Технари имеются, а игры делают редко, всё однообразно, пресно, кинцо/катсценка - пуксреньк репитативностью и однообразностью всего действа - катсценка, вот и вся "игра" )). Но повторюсь - технари у Сони хорошие, этого не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Выглядела слабовато после пауков и дс

>Теперь, вот теперь, вот щас-щас будет богоподобно, атвичаю!!1

Я уж понял, что игры у тебя в первую очередь ассоциируются с графоном и технологиями, прискорбно быть ярым любителем разглядывать полигоны на пятках персонажей лол, у тебя либо чёрное, либо белое, максималист.

Странно было бы покупать свежее железо и не искать от него профита. Кроме того, я поиграл и в старые эксклюзивы. Они тоже хороши!

Это не странная тема, а вполне себе нормальная: я прохожу игру, осматриваю её со всех сторон и уже делаю определённые выводы. Вывод таков: большинство экзов Сони переоценены, не несут в себе никакой ценности и это не засирание, а игровой опыт. Технари имеются, а игры делают редко, всё однообразно, пресно, кинцо/катсценка - пуксреньк репитативностью и однообразностью всего действа - катсценка, вот и вся "игра" )). Но повторюсь - технари у Сони хорошие, этого не отнять.

Да я понял, понял, кинцо, мыльцо и тд и тп. Поэтому и говорю: удачи на других платформах. А мне всё (почти) нравится и мой вывод таков: экзы Сони оценены по достоинству, некоторые даже недооценены! Никакой ценности нет только у надписи из трех букв на заборе и пердения в лужу на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига тут Драгонболл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва Тралла, который орков пошел убивать плечом к плечу с Джайной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ремейк фф7 на лучшей платформе из всех существующих на данный момент (ПИ ЭС ПЯТЬ).

 

Очень приятно, что серия через ремейки вернулась к линейному постановочному приключению, да еще сделанному так старательно. После какой-нибудь 13й вообще не хотелось больше думать о жрпг, а после ремейка фф7 есть даже желание запустить оригинал. Пожалуй, это первый раз вообще, когда игра жанра сделана настолько удобно для игрока и не душит ни секунды. Потому что раньше какое бы жрпг я не запускал, мое очко обязательно стиралось в порошок ближе к финалу. Я про все эти тропы а-ля "ты дошел до финального босса и он ссыт тебе в лицо, иди качайся еще 10 часов". Особенно всякое старое гавно, типа ксеногирс, любило ставить тебе такие подножки прямо перед финалом. Тут со сложностью все отлично сбалансировано, есть чувство достижения, но нет запаха горящего сидения. За всю игру умер раза два, да и то на гонках, кек.

 

Вообще, чо не возьми, всё прям топчик. Оживили сеттинг фф7 и заставили его ощущаться действительно уникальным. Динамичной боевой системе из фф15 добавили тактики и глубины. Пересобрали сюжет, добавив интриги, и не обесценив при этом оригинал. И ахренительно поставили экшн. На моменте, где Клауд в слоумо выбивает на мотоцикле стекло здания Шинры и в полете ловит рукой меч, сразу вспоминаешь, что Номура делал Advent Children. На титрах смотришь пройденные сцены и афигеваешь от того, сколько случилось за 40 часов. Вся концовка с гонкой по автостраде и вплоть до финального босса это концентрированный отвал жопы с чумовыми ракурсами и волной спецэффектов.

 

Из минусов назову ЩЕЛИ. Гребаные щели тут везде. Обычно в играх щели не напрягают, но тут дозагрузок столько, что я из 40 часов целый час провел только в щелях, наверно. Слава богу с выходом пс5 в сиквеле эта срань уйдет в прошлое.

 

Ну и еще оч мало используется дуалсенс. Разве что при вызове саммонов геймпад долбит прикольно, да курки дают сопротивление, когда выжимаешь газ на мотоцикле. И то, и другое приятно, но в игре мало и саммонов, и гонок.

 

А, да, и самый главный минус - продолжения ждать лет 5 теперь. Боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Legends of Runeterra залипаю, с лором LOL не знаком, да и вообще с жанром ККИ, но как затягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял ни Хартстоун ни Гвинт.

 

Тазавеш прикольный инстанс. Столько разнообразных механик накрутили, на первый раз прям вау. Но на энное прохождение ключей задолбает наверняка.

 

Еще начал Nioh, эклектика какая-то, но забавная. Но потом стик на геймпаде в конец в дрифт ушел, пока отложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свича нового таки заанонсиди. Олед, но железо то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще начал Nioh, эклектика какая-то, но забавная. Но потом стик на геймпаде в конец в дрифт ушел, пока отложу.

Тоже Nioh прошел, что-то совсем мутная игра. Нужно было постараться при таком сеттинге сделать все настолько скучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.steamdeck.com/ru/

 

Слишком хорошо чтобы быть правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обсерятся, то свич считай похоронен в плане продуктивности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейб бросает перчатку Нинтендо? Это достойно уважение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обсерятся, то свич считай похоронен в плане продуктивности.

Что такое "продуктивность"?)

 

Очередное мертвое железо от вульвы. Ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киберпанк и Сталкер 2, Гта 6 на максималках запустятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...