Перейти к содержанию

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Да, дело в масонах, экономиках центра, гнилом капитализме и тысячелетнем патриархате, это всё понятно.

 

Но данный, конкретный суд, это суд Деппа против лживых обвинений Херд, которые напечатала Sun. И решение суда, это решение которое базируется на вере к словам одной Херд, против кучи доводов лживости этих слов. Так что абстрактные речи про закулисных владельцев газеты можно конечно, сколько угодно говорить, но сути это не меняет. Имеем ангажированный вердикт, который работает на публичную реабилитацию Херд и её карьеры, и на уничтожение репутации Деппа, что уверен будет использованно как прецедент и для амеровских судов в дальнейших разбирательствах Деппа с Херд.

Депп судился не с Херд, если чё. :) А с газетой Sun и News Corp. Херд шла свидетелем. И ЕЩЕ раз повторю - Меган Маркл женщина, цветная, герцогиня, с кучей адвокатов-акул - ваще бинго - и ей это не помогло против таблоида. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Депп судился не с Херд, если чё. :) А с газетой Sun и News Corp. Херд шла свидетелем. И ЕЩЕ раз повторю - Меган Маркл женщина, цветная, герцогиня, с кучей адвокатов-акул - ваще бинго - и ей это не помогло против таблоида. :)

 

Только не надо всё в одну кучу. Кейс Маркл или ещё кого-то это совсем другие дела, с другими вводными.

А Депп судился с Sun не потому что ему не нравится цветовая палитра их обложки, а за публикации слов Херд. В суде оспаривались слова Херд. То есть де факто суд был против обвинений Херд, хотя де-юре она и не была ответчиком. Оправдав публикацию Sun, суд по сути придал словам Херд статус правдивых обвинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха

ну вот видите - священная война. как говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут любят слово фанат, фанатка, видимо должно быть обидно или что, не понимаю... У каждого наверное есть любимый актер, про которого не хочется читать гадости, особенно такие.

 

Нет, это нейтральное. У меня таких нет, но это нейтральное, птч как еще называть фанатов Деппа. если не "фанаты Деппа", "стэны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это нейтральное. У меня таких нет, но это нейтральное, птч как еще называть фанатов Деппа. если не "фанаты Деппа", "стэны"?

В контексте этой темы вижу уничижительный оттенок этого наименования, потому как он предполагает очевидную предвзятость. Это вроде как дает право "нефанатам" на все доводы сказать "ну что с нее взять, она ж фанатка Деппа". Я вообще ничья ни фанатка, потому что не сотвори себе кумира и т.д.

Не знаю, возможно "сторонники", вот это точно нейтральное слово, что такое "стэн" я в гугле не нашла.

Я, если что, стараюсь судить непредвзято (ну по большей части), поэтому и читаю все так подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно "сторонники", вот это точно нейтральное слово, что такое "стэн" я в гугле не нашла.

Интересно, а как так искали, что не нашли? Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф:

 

«Ньюс корпорейшен» (лат. News Corporation) — международный медиахолдинг, подконтрольный Руперту Мердоку. Медиахолдинг владел, в частности, кинокомпанией 20th Century Fox, телеканалами Fox News, спутниковыми DTH-операторами BSkyB, Sky Deutschland, Sky Italia, Foxtel, информагентством Dow Jones & Company (включая службу Factiva), а также газетами The Wall Street Journal, The Times, The Sun и New York Post.

 

Выручка News Corporation в 2006 году превысила 25 млрд долл., чистая прибыль составила 2,3 млрд долл.

 

В июле 2011 года «Ньюс корпорейшен» оказалась в центре крупного скандала, связанного с незаконным прослушиванием журналистами изданий компании телефонов политиков, «звёзд» и простых граждан. Это привело к закрытию имеющего 168-летнюю историю и принадлежащего компании британского таблоида News of the World[3]. Тогда же было объявлено о начале расследования со стороны ФБР деятельности News Corp.

 

Так Мердок владелец. У него зуб на Деппа же, после того как потеряны деньги. Там было что то типа (сейчас точно не найду): Депп подал в суд на своих менеджеров и их компанию, которые украли его деньги, 30 мил. вроде. Выиграл дело. ФБР начало копать, там компания этих менеджеров была завящана с другими - отмывание денег в голливудах и разное. Одно а другим, арестовали и изъяли 9 миллиардов. Было завязано с саудитами и Мердоком. В общем боссы потеряли деньги и началась война сми против Деппа. А тут хоб, развод сандал, обвинения Турд (ещё она имела дело с этими менеджерами тоже, что-то очень мутное), в общем, она пешка в игре, подстава или удачно воспользовались. Маск тоже замешан в это, как, я не знаю (кто бы знал тут )))

Я вроде писала про это дело где-то тут время назад.

Изменено пользователем Бормоглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы все тут. Вещаете о коррумпированности судов и о том что судья не принял во внимание доводы свидетелей (например полицейских). А кто сказал что они не получили гонорар от Деппа за свои показания тогда уж? Поэтому если считать ангажированным судью, то с тем же успехом можно считать ангажированными всех свидетелей. И тогда верить вообще никому нельзя.

Собственно в этом и есть работа судьи - он сидит, слушает всех и решает кому верить. И в итоге поверил Херд. Что может значить например что ее показания были четкими и уверенными, а все остальные путались и их показания не стыковались между собой. На бумаге и записях все прекрасно, но это не тоже самое что слушать всех этих людей вживую.

Поэтому я придерживаюсь мнения что раз судья поверил Херд, то на то были основания. А все остальное домыслы.

 

Судьи ошибаются, выносят неправильные вердикты, предвзяты и тыды. Поэтому и существуют аппеляции, собственно. Вживую их слушали люди, были в суде несколько человек и из команды фан-клуба Деппа. Весьма интересно рассказывали. Видели и видеосвязи, показания и тд. Закрыли только для публики и журналистов, когда она начала про изнасилование сочинять, это уже придумали, до кучи, ранее таких обвинений не было. Её асстистентка показала, что Херд пересказала её историю, украла. Ассистентка рассказывала эту историю и своим друзьям, Херд, её персоналу. Ну и суду, когда у неё был и тыды. В общем она была в гневе на это омерзительное поведение. В общем Херд не гнушается ничем.

 

И да, сейчас в сетях синие галки вещают, что это показательно, типа богатый привилегированный мужчина он же тиран по умолчанию, и ему нельзя верить. Он агрессор, потому что известный и богатый.

также Херд представитель ООН, каких-то фемдвижений и прочего. Они же не могут так опозирится, они её поддерживали, а тут - она врет и сама абьюзер. В общем, что конкретно сыграло на оказания на вердикт я не знаю, может все и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте этой темы вижу уничижительный оттенок этого наименования, потому как он предполагает очевидную предвзятость. Это вроде как дает право "нефанатам" на все доводы сказать "ну что с нее взять, она ж фанатка Деппа". Я вообще ничья ни фанатка, потому что не сотвори себе кумира и т.д.

Не знаю, возможно "сторонники", вот это точно нейтральное слово, что такое "стэн" я в гугле не нашла.

Я, если что, стараюсь судить непредвзято (ну по большей части), поэтому и читаю все так подробно.

 

Вот ктстаи да, на фанатов Деппа нападают уже не в первый раз. Я имею в виду не споры тут, а журналисты, представители сми на фанов Деппа из твиттера, так вот хотели в реале уже поговорить, выведать какую-то информацию и тд. Там же много чего пишут. Звонили в реале на работу, работодателям, женам, мужьям. Я не шучу. Тому же Барйану Макферсону, который делал видео на ютюбе - миллионные просмотры), даме, которая разбирает дело с юридической точки зрения, у неё обсуждают судебные документы на странице и тд. Несколько человек. Настоящее преследование это было. В судебных документах Херд также фигурируют названия нескольких аккаутнов в твиттере, обвиняет, что это русские ботты и гадят ей. Не ботты это, и не русские, итальянцы, чехи, американцы... ещё кто-то не помню сейчас. Ну можно проверить откуда.

 

тьак что да, преследуют не только Деппа а даже его поклонников, обычных людей, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп был в тренде по всему миру вчера в твиттере.

Хештег #JusticeForJohnnyDepp

Так что, это дело очень волнует огромное число людей. Как бы не хотели изобразить, мол и Депп то никому не нужен и ваще дурак зачем взялся за это все. Ну попер против системы и корумпированных сми и тд. Ща огребает, но борется.

 

El6IqUyXgAEyhxi.thumb.jpg.644761adbf3b52de2b5591cb43182a5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что хоть кто-то поддерживает его образ жизни :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, пускай все поддерживают Херд, которая занимается актами дефекации в постели.

Человек в здравом уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банан: а другая сторона тоже предвзята

 

так предвзята или ты не заметишь собственной предвзятости, кек

 

ну и большинство преступников-мошенников это мужчины (70-80%). тч и в отрыве от того в чем обвиняют, больше шансов, что врет именно он

 

мошенничество - это присвоение чужого имущества при помощи обмана, а не обман в целом; обманывают женщины чаще, собственно, это считается их социальным оружием в противовес физической силе у мужчин, такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть, фортанет ли так другой дамочке, решившей сорвать куш, подгримировавшись и выложив фотку в интернет (эт я про беспристрастный и неподкупный суд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так предвзята или ты не заметишь собственной предвзятости, кек

 

там по вводным предполагается, что предвзяты обе стороны, и мы видим. как одна сторона обвиняет другую, прощая себе все. Вторая сторона не представлена. Моя позиция - я не знаю (но вероятность на стороне херд)

 

мошенничество - это присвоение чужого имущества при помощи обмана, а не обман в целом; обманывают женщины чаще, собственно, это считается их социальным оружием в противовес физической силе у мужчин, такие дела

нз. вообще не понимаю о чем это. просто пример того как мужчины используют физ силу, а женщины компенсируют ее обманом - в современной жизни?

я скорее доверюсь (особенно в деньгах) женщине, птч они просто чаще держатся моральных границ, более эмпатичны, и легче уступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его возрасте пора уходить в дзен и достичь гармонии. А он всё еще ведет беспощадную и бессмысленную войну с жизнью и её обитателями. Изменено пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что хоть кто-то поддерживает его образ жизни :redface:

Его жизнь была прекрасна... до той поры, пока из носу молодость не начал выковыривать.

 

У меня так многие любимые отправились в утиль... увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее доверюсь (особенно в деньгах) женщине, птч они просто чаще держатся моральных границ, более эмпатичны, и легче уступают

 

да это ж готовый анекдот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее доверюсь (особенно в деньгах) женщине, птч они просто чаще держатся моральных границ, более эмпатичны, и легче уступают

 

а по-моему все наоборот - женщины в деньгах более жадные, чаще "тащат в дом", куда чаще требуют, например, от нового мужа обеспечения их семьи, чем сами идут на подобное и тд, + разумеется женщины более манипулятивны, чаще используют эмоциональный способ аргументации, а не, собственно, аргументационный; полагаю, главная причина, по которой одна женщина может предпочитать доверять другой в том, что женщина считает, что другая женщина ее просто не так легко разведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему залило феминизмом, включайте насосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему все наоборот - женщины в деньгах более жадные, чаще "тащат в дом", куда чаще требуют, например, от нового мужа обеспечения их семьи, чем сами идут на подобное и тд, + разумеется женщины более манипулятивны, чаще используют эмоциональный способ аргументации, а не, собственно, аргументационный; полагаю, главная причина, по которой одна женщина может предпочитать доверять другой в том, что женщина считает, что другая женщина ее просто не так легко разведет

ну т.е. в итоге разводят больше все же мужчины?

просто ты сам всегда утверждал, что ваши больше агрессируют из-за гормонов + очевидно вроде, что традиционная мужская социализация предпологает более ну аморального и жесткого человека, чем женская, более склонного к доминированию итд - понятно, что такой и обманывать будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. в итоге разводят больше все же мужчины?

 

женщина не не так легко разведет другую женщину, как мужчину

 

просто ты сам всегда утверждал, что ваши больше агрессируют из-за гормонов + очевидно вроде, что традиционная мужская социализация предпологает более ну аморального и жесткого человека, чем женская, более склонного к доминированию итд - понятно, что такой и обманывать будет больше

 

а какая тут связь? я бы даже предположил, что традиционная мужская социализация отвадит от обмана, ибо там доминирование заключается в прямой агрессии, и за обман могут покарать, причем осуждение будет со стороны всей группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина не не так легко разведет другую женщину, как мужчину

ты же вел свое рассуждение от причины того, почему одна может больше доверять другой, чем другому. Какая разница первой, что мужика вторая обманет еще быстрее - она сравнивает не возможных жертв второй, а возможных агрессоров

 

 

а какая тут связь? я бы даже предположил, что традиционная мужская социализация отвадит от обмана, ибо там доминирование заключается в прямой агрессии, и за обман могут покарать, причем осуждение будет со стороны всей группы

эффективная конкуренция невозможна без обмана и подлости вообще. Политика/бизнес - все эти традиционно мужские области - невозможны без обмана и подлости вообще.

Ну это как сословная рыцарская этика - распространялась только на своих и имела множество оговорок, тч если кому-то хотелось чего-то, что есть у товарища, то всегда можно было просто тихо выписать его из кружка своих, а потом уже убить и ограбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же вел свое рассуждение от причины того, почему одна может больше доверять другой, чем другому. Какая разница первой, что мужика вторая обманет еще быстрее - она сравнивает не возможных жертв второй, а возможных агрессоров

 

ага, и считает, что несмотря на бОльшую вероятность обмана со стороны женщины, легче его раскусит пч сама женщина - разве что так, и это только для тех, кто и впрямь больше доверяет женщинам

 

эффективная конкуренция невозможна без обмана и подлости вообще. Политика/бизнес - все эти традиционно мужские области - невозможны без обмана и подлости вообще.

 

и тем не менее в мужском социуме конкуренция реализуется во многом не за счет обмана, а сам по себе обман может обернуться скорее угрозой обманщику, нежели выгодой, чего не наблюдается в женском социуме, поэтому женщины традиционно охотнее прибегают к обману

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WB попросили Деппа из Фантастических тварей -

https://www.instagram.com/p/CHQXHimJvAC/?igshid=1ucce68rcki74.

 

Правда, я не уверена, что их вообще снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...