Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя Зои (My Zoe)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Моя Зои / My Zoe

 

125dafa368015ba8f1ae56a45ae75f6c.jpg

 

О фильме:

 

Год - 2019

Страна - Франция, Германия, Великобритания

 

Режиссер - Жюли Дельпи

 

Сценарий - Жюли Дельпи

Оператор - Стефан Фонтен

 

Жанр - драма

 

Премьера (Германия) – 14 ноября 2019 г.

 

В главных ролях:

 

21ff2a00eeae293a5455aeb5af19288b.jpg ddd3fd06f78838fb29e4423711468c9e.jpg 0b7ea9367889d719865c5b6137aa5792.jpg 407177d8bf3214f9af0154b7063d0304.jpg

 

Жюли Дельпи / Ричард Армитидж / Даниэль Брюль / Джемма Артентон

 

Ученый-генетик Изабель (Жюли Дельпи) приходит в себя после токсичного брака с Джеймсом (Ричард Армитидж).

Несмотря на сложные отношения между бывшими супругами и тот факт, что Джеймс не готов смириться с развалом семьи,

их связывает опека над любимой дочерью Зои (София Алли).

В то время как Изабель пытается обеспечить девочке счастливое детство, на семью обрушивается трагедия,

которая приводит отчаявшуюся мать за помощью в Москву к паре известных ученых (Даниэль Брюль и Джемма Артентон).

Трагедия, которая покажет, как далеко может пойти мать из любви к своему ребенку.

 

Локации: фильм снимался в Москве и Берлине

Изменено пользователем Oksanchic
добавлен постер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 ноября?! Еще год ждать? Почему кино стали снимать так долго?! Там же, вроде как все отснято уже. Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 ноября?! Еще год ждать?
практика показала, что некоммерческие проекты могут переносить, переносить, переносить, что ты уже забыл, что вообще такой фильм ждал :biggrin: год в таких случаях еще не так и много

 

Там же, вроде как все отснято уже. Или нет?
в новостях давно писали, что весь материал отснят. Понятия не имею, почему такой post production долгий. Может, с финансированием проблемы? Фильм же откладывали не один год, если мне память не изменяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаю отзывы прежде чем знакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съемок.

cd8b40ebdcb7t.jpg

Изменено пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не сложно, можешь выложить фотку (фотки) через фотохостинг? У половины форума уже давно вложения не видны. Обычно вроде ctrl+f5 помогает, но сейчас и с волшебной комбинацией не вижу, что ты прицепила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съемок.

Джемма, я смотрю, уже великолепна! Жюли в первом посте так на Честейн похожа, пока не прочла подпись, думала на нее, интересно как фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каст бомбезный. конечно буду смотреть. то есть очень жду)

но сама история пока не особо интригует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фильм снимался в Москве и Берлине

 

Ну к сюжету это отличное дополнение. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к сюжету это отличное дополнение.
не могу найти фоток, давно видела, когда тему еще нельзя было завести, но точно Россию частично снимали в Берлине. Были снимки какого-то парка, в котором указатели на русском. Судя по всему, в Москве снимали более масштабную натуру, т.к. Ричард, например, постил фотки из Москва-сити

f0cd269a09366b79f3f82db5abb63403.jpg

 

Тоже не могу найти, где читала, но была инфа, что Москва в фильме 2040-го года. Это, выходит, русские генетики что-то там такое передовое замутили, что их европейский коллега едет в Москву за помощью? Интересненько!

a1f4eb6b5120a6ee48b255171523755f.jpg

 

каст бомбезный. конечно буду смотреть
каст, да, сплошной восторг :) но меня и сюжет интригует, надеюсь на глубокую драму

 

Ричард, между прочим, на что-то намекал, когда запостил первую фотку в карих линзах (кто не помнит или не в курсе, Ричард от природы голубоглазый) с комментом "Всё в нашей ДНК". Видимо, будут какие-то генетические эксперименты :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видела фильмов Дельпи режиссера, это будет мой первый опыт так сказать :D Надеюсь Жюли знает, что делать с таким прекрасным кастом.

Ученый-генетик Изабель (Жюли Дельпи) приходит в себя после токсичного брака с Джеймсом (Ричард Армитидж).

токсичный брак с милашкой Ричардом? Уже слабо себе представляю :biggrin: А если серьезно, очень хочется рассчитывать на интересный фильм. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видела фильмов Дельпи режиссера,
а я видела три и все были ужасны :sad: правда, в первую очередь убогими сценариями.

 

Надеюсь Жюли знает, что делать с таким прекрасным кастом
а я то как надеюсь! Но пока больше надежды на каст и интересную идею, чем на нее

 

токсичный брак с милашкой Ричардом? Уже слабо себе представляю
ну, гадкого мужа, от которого бежать хочется, несмотря на его чудесную мордаху, он уже играл (Перси в фильме про Мэри Ллойд), и весьма убедительно ;) Да и вообще этот милашка играл и маньяка (Красного дракона в Ганнибале), и поехавшего крышей от золотишка (Торин - понятно, что герой положительный вроде бы, но точно не когда головушкой поехал :D), и подлеца Клода в Оушенах, и вроде в Мстителях он был каким-то гадом.

 

А тут мы даже пока не знаем, плохой его перс или нет. То, что брак токсичный, не говорит, что один - гад ползучий, а второй - хорошая зайка. Иногда люди просто реально фиговая пара, вот и изводят друг друга, а так, может, оба хорошие, просто не когда вместе живут :D

 

В общем, жаль, что еще столько ждать релиза. И это если еще не перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видела три и все были ужасны :sad: правда, в первую очередь убогими сценариями.

 

спасибо, буду знать - тратить на них время нет смысла ;)

ну, гадкого мужа, от которого бежать хочется, несмотря на его чудесную мордаху, он уже играл (Перси в фильме про Мэри Ллойд), и весьма убедительно ;) Да и вообще этот милашка играл и маньяка (Красного дракона в Ганнибале), и поехавшего крышей от золотишка (Торин - понятно, что герой положительный вроде бы, но точно не когда головушкой поехал :D), и подлеца Клода в Оушенах, и вроде в Мстителях он был каким-то гадом.

 

не так хорошо знакома с фильмографией актера, по сему взяла на заметку, будет мне утешение в случае, если фильм Дельпи не удастся.

А тут мы даже пока не знаем, плохой его перс или нет. То, что брак токсичный, не говорит, что один - гад ползучий, а второй - хорошая зайка. Иногда люди просто реально фиговая пара, вот и изводят друг друга, а так, может, оба хорошие, просто не когда вместе живут :D

 

ваша правда :biggrin: ну тем интереснее результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Playlist включил сабж в список 100 самых ожидаемых фильмов в 2019 году:

 

"My Zoe"

Director: Julie Delpy (“2 Days In New York”)

Cast: Julie Delpy, Richard Armitage, Gemma Arterton, Daniel Bruhl, Lindsay Duncan

Synopsis: When a scientist with a difficult relationship with her ex-husband receives tragic news, she turns to another couple for help.

What You Need To Know: If there’s a fourth “Before…” film, we’re still a few years away from the every-nine-years schedule that’s been maintained so far, but the good news is that Julie Delpy is back behind the director’s chair this year. The Oscar-nominated actress is often underrated as a filmmaker, but her latest “My Zoe” sounds like it could find a larger audience than her previous work, thanks to a starry cast including Daniel Bruhl and the increasingly impressive Gemma Arterton. This one had a false start or two (Delpy iconically blamed a “sexist American lawyer” for the hold-up), but finally got over the line and we look forward to the results.

Release Date: Shot last May so possibly Cannes, but it’s partly set in Berlin so that could be more likely.

 

Премьера в Каннах или Берлине? Хорошо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль Брюль
, что пару недель назад посмотрел сабж (на 2-ой минуте об этом), т.е. он полностью готов. Бесит, что при таком раскладе релиз только через год :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль Брюль
, что пару недель назад посмотрел сабж (на 2-ой минуте об этом), т.е. он полностью готов. Бесит, что при таком раскладе релиз только через год :evil:

Хм. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Почему так?
я тоже теряюсь в догадках, ведь не месяц-другой, а полноценный год, а фильм при этом полностью готов girl_crazy.gif и еще интересно, а в чем сложность хотя бы трейлер выпустить, ну или тизер? Хотя это теперь, смотрю, новая мода какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жюли Дельпи в образе своей героини Изабель (хм, где шапочки, спрашивается, где стерильность в лаборатории? :D)

 

Ни одной фотки Джеммы Артентон так и не появлялось :confused: только та, где они на диване сидят, но то ж явно не в роли, не в образе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для драмы, каст фантастический. Посмотрю дома под винишко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялась премьера на международном кинофестивале в Торонто

 

(Жюли как зеленый куст и Ричард в костюме из фиолетовой шторы :wacko: :D ну ладно, хоть не все дни) жалко, что без Брюля и Артентон, конечно

 

[ATTACH]589713[/ATTACH][ATTACH]589714[/ATTACH][ATTACH]589715[/ATTACH][ATTACH]589716[/ATTACH]

 

[ATTACH]589717[/ATTACH][ATTACH]589718[/ATTACH][ATTACH]589719[/ATTACH][ATTACH]589720[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db72c55683225ac4aeac4da0af749058.jpg

 

 

c76f33b80f19131398cc5b0af96f3adb.jpg

26bf12d6450a281bb12c0a30d8c3f637.jpg

bb5348bc2e65b493f7ab9c599258a522.jpg

844fef18d7dc98204866ff665a621832.jpg

d3471afdfa97a43fdf6c1295d8f94ad7.jpeg

 

Изменено пользователем Oksanchic
добавлены кадры из фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард красавчик как и всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...