Перейти к содержанию

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

С Хорошим временем тоже была номинация.)

 

Все же Маяк особняком стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Хорошим временем тоже была номинация.)

 

Все же Маяк особняком стоит...

 

Сэфди могут с "Камнями" получить они тож в номиншках)) у Маяка их 5

 

Best Male Lead - Robert Pattinson

Best Supporting Actor - Willem Dafoe

Best Cinematography - Jarin Blaschke

Best Editing - Louise Ford

Best Director - Robert Eggers

 

Реж, монтаж, оператор и оба актера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, у Киммелла) пойду исправлю:D

 

Это не удивительно, так как вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки Роба, действительно, весьма ... "оригинальны".

Ну, собственно, как весь почти английский юмор.

Все-таки он много читал (забившись в уголок)))

Книгочей, интроверт, любитель эпатажа, экспат

..в общем, не всем понять :) (я лично не понимаю)))

 

Все же, Саша, он шутит строго в концепции шоу):

тот же Киммел любит в буквальном смысле потрясти грязными трусами

 

 

А активность на мероприятиях по поводу и без - очень радует :)

 

Не то слово!)) такой красотун)

 

отдельной строкой какой мужчина!))

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь воодушевленный такой)) прям не верится, что вскоре просрет сражение.

0cb37b747fca.jpg

 

Жаль, но не смогла заставить себя досмотреть кин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего жалеешь, что отстой досмотреть не смогла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вроде как по "должности" положено.)) но не шмогла...

 

Самое забавное, что многим понравилось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного лирики от Диор).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79455736_607403319996904_4741945457412258596_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com&_nc_cat=104&_nc_ohc=R5jAmzWn0T4AX_9do_D&oh=a9ee294d27b2be357a055c3e7f3a16a5&oe=5E9779A4

 

От фотографа:

 

Роберт Паттинсон - один из самых неожиданных актеров нашего времени. Я думаю, что есть ожидание, что он сделает предсказуемый выбор ведущего мужчины, который приведет к скучным, степенным ролям. Правда в том, что Роберт Паттинсон странный, самый лучший вид странности. Он дерзок и спонтанен. В первый раз, когда я снимала его, он позволил мне вылить патоку на его голову, ради бога!! Он мало заботится о том, чтобы быть "красивым", вместо этого сосредотачивается на намерении и связи. Он-щедрый, настоящий и желающий. СПАСИБО R PATS!

 

https://www.instagram.com/p/B6TnL16AbDT/?igshid=8cfqmzepeb5v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он мало заботится о том, чтобы быть "красивым""

 

Учитывая его необычную внешность, пытаться быть красивым и смазливым ему действительно сложно. Правильно, что сосредоточился на актерском мастерстве и выбирает интересные, необычные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Учитывая его необычную внешность, пытаться быть красивым ему действительно сложно. .

 

Совсем несложно), а вот смазливым - это действительно вряд ли.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем несложно), а вот смазливым - это действительно вряд ли.:)

 

Красавцем с правильными чертами лица он точно не выглядит. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Observer

 

[ATTACH]595706[/ATTACH]

[ATTACH]595707[/ATTACH][ATTACH]595708[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцем с правильными чертами лица он точно не выглядит. :roll:

 

Есть куча красавцев с неправильными чертами. Паттинсон много ролей получил как раз благодаря красивой внешности. Думаю, кастинг режиссерам как-то виднее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцем с правильными чертами лица он точно не выглядит. :roll:

 

https://superpower2.ru/lazernye-procedury/beautiful-faces-of-men-by-what-criteria-do-women-appreciate-the-beauty-of-men/

682f20ff8382t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела написать, что, кроме носа, черты лица у Патти правильные по классике. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас повсюду Драйвера пихают - продвигают новую эстетику для комплексующих. Для таких Патти, конечно и страшный, и слащавый.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас повсюду Драйвера пихают - продвигают новую эстетику для комплексующих. Для таких Патти, конечно и страшный, и слащавый.)

 

Юль, на каждого мужика найдутся свои почитательницы внешности. Как и на каждую тетеньку. Все на любителя, потому ясное дело, что Патти тоже не всем нра. Хотя объективно у него правильные черты лица, хотя правильность и красивость - ну совсем не одно и то же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас повсюду Драйвера пихают - продвигают новую эстетику для комплексующих. Для таких Патти, конечно и страшный, и слащавый.)

 

Ну, а что сделаешь, у всех своё субъективное мнение))

 

 

P.S Помню пожары, разгоравшиеся из за того, что на роль красавки Эдварда выбрали Паттисона) Кстати, тогда ещё мне он внешне нравился, потом с возрастом уже нет, но зато молодец, что роди интересные выбирает.

 

P.p.s. Не знаю, где там кто видит правильные черты лица, но нос, достаточно крупный выделяющийся подбородок и круглый выпуклый лоб, кстати и первое и второе он успешно маскирует своими высокими пышными прическами и щетиной, по моему личному, субъективному мнению, (повторюсь личному), сложно назвать правильными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что сделаешь, у всех своё субъективное мнение))

 

До собственного мнения это очень далеко. Идеалы красоты насаждаются, в старые времена это была живопись, сейчас глянец, кино.

 

Всевозможные шаблоны порой доводят до обратного эффекта (комплексы начинают заедать), неуверенных гнобят, вот и красивые актёры теперь с издевкой называются слащавыми и смазливыми, а на первый план выходят со скошенными лбами, кувшинными рылами и вывихнутыми челюстями - глядя на них, зрителям приятно считать себя красивее, наверное.)

 

P.S Помню пожары, разгоравшиеся из за того, что на роль красавки Эдварда выбрали Паттисона) Кстати, тогда ещё мне он внешне нравился, потом с возрастом уже нет, но зато молодец, что роди интересные выбирает.

 

В Сумерках челюсть сняли очень тяжёлой, почти как у Ланового, да. А вот лобешник у Роба высокий и ровный, ничего, вроде, не "выпукляется":D

 

Стараются быть красивыми очень многие, это от желания понравиться, наверное. Робу и так хватило обожания, хорошо хоть не ударился в неряшество - спасибо вовремя подвернувшемуся Диору.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« До собственного мнения это очень далеко. Идеалы красоты насаждаются, в старые времена это была живопись, сейчас глянец, кино»

 

Стандарты красоты это одно, они да, продвигаются в общество путём различных массовых способов подачи информации, но при чем тут тот же Дайвер?

Он многим нравится, кому то не нравится и это личное мнение людей. А в кино его зовут не благодаря его необычной внешности, а благодаря таланту.

 

« т и красивые актёры теперь с издевкой называются слащавыми и смазливыми, а на первый план выходят со скошенными лбами, кувшинными рылами и вывихнутыми челюстями - глядя на них, зрителям приятно считать себя красивее, наверно»

 

Мне кажется, это уже какое то вообще вообще личное отношение к этому вопросу)

Кому то нравятся с изъянами, кому-то идеальные красавцы, как пластилиновые кены. А актёры ещё нравятся за свой талант.

 

Про Роберта, он просто, не такой человек чтобы быть пластилиновым Кеном. И хватило таланта (и мозгов) не остаться в типаже мальчика вампира, как например тот же Йен, а пойти дальше и стать популярным разноплановым актером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется, это уже какое то вообще вообще личное отношение к этому вопросу)

Кому то нравятся с изъянами, кому-то идеальные красавцы, как пластилиновые кены. А актёры ещё нравятся за свой талант.

 

Про Роберта, он просто, не такой человек чтобы быть пластилиновым Кеном. И хватило таланта (и мозгов) не остаться в типаже мальчика вампира, как например тот же Йен, а пойти дальше и стать популярным разноплановым актером.

 

Да какое там личное, ко мне актёры никаким боком не относятся))

 

Кристенсена затравили, Кэтчер тоже ушёл из кино, Лео чуть не свихнулся, а уж как Роба травили и критеги, и обчественность - далеко ходить не надо.

 

И главный аргумент - "смазливая мордашка". Кто ж виноват, что человек красивым родился:) но виноватят весьма активно. И приходится им из кожи вон лезть, преодолевая предвзятость. Кто-то ломается, кто-то уходит, а кто-то упрется рогом))

 

А страшненький - это уже "не торгующий внешностью", уже располагает к себе сочувствующую аудиторию. Т.е. нет предвзятости, клише, и даже если эксплуатирует определенный образ, то " характерный актёр".:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас повсюду Драйвера пихают - продвигают новую эстетику для комплексующих. Для таких Патти, конечно и страшный, и слащавый.)

А разве нельзя нахваливать Роберта так, чтобы не унижать Драйвера и тех, кому он нравится.

« т и красивые актёры теперь с издевкой называются слащавыми и смазливыми, а на первый план выходят со скошенными лбами, кувшинными рылами и вывихнутыми челюстями - глядя на них, зрителям приятно считать себя красивее, наверно»

 

.

 

Знаете, я обычный зритель, и не даже в голову ни разу не пришло подумать о том, что "ах, какой уродливый актер, я на его фоне красотка" Не понимаю, откуда у вас такие мысли появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя нахваливать Роберта так, чтобы не унижать Драйвера и тех, кому он нравится.

 

Во-первых, я не нахваливаю Роберта и, во-вторых, ничем не унижаю Драйвера. Он и сам знает, что не красавец - он ведь адекватный человек.

 

Желающие почувствовать себя униженными повод всегда найдут.

 

Знаете, я обычный зритель, и не даже в голову ни разу не пришло подумать о том, что "ах, какой уродливый актер, я на его фоне красотка"

 

Это на подсознательном уровне происходит. Зато симпатичных травят вполне сознательно:"он торгует личиком". Жаль, что снесенную тему не читали, там больше половины было об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...