Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аманда Сайфред

Рекомендуемые сообщения

Аманда Сайфред / Amanda Seyfried

 

32488115_m.jpg

 

Дата рождения: 3 декабря 1985

Место рождения: Аллентаун, Пенсильвания, США

Рост: 5'3" (1,61 м)

 

Аманда начала свою карьеру модели в 11, появившись на обложках трех книг Франсина Паскаля. Ее первой большой ролью была Люсинда Мари "Люси" Монтгомери в фильме "As The World Turns" в 2000, а в 2002 она появилась в "All My Children".

Не пошла в колледж (Fordham Univercity в Нью-Йорке), чтобы сниматься в фильме "Mean Girls" (2004). Пробовалась на роли Реджины и Кэди в этом фильме, которые позже достались Рэйчел Макадамс и Линдси Лохан соответственно, но сыграла Карен Смит.

Ее лучшая подруга по "Дрянным девчонкам" - Линдси Лохан.

В сериале "Вероника Марс" Аманда играет лучшую подругу главной героини, убитую при таинственных обстоятельствах.

В свободное время она любит танцы, пение и теннис.

По моему мнению, Аманда Сэйфрид очень талантливая и красивая актриса, у которой звёздные роли ещё впереди, но даже исполняя второстепенную роль в фильме, она своей игрой привлекает максимум внимания к своему персонажу. Меня просто очаровало её исполнение роли Карен Смит в Дрянных девчонках, она смотрелась очень гламурно.

Скоро премьера фильма Альфа Дог с её участием обязательно посмотрю на игру Аманды.

 

Актриса // фильмография

 

1. Solstice (2006) ... Zoe

 

2. Gypsies, Tramps & Thieves (2006) ... Chrissy

 

3. Альфа Дог (2006) ... Julie Beckley

 

4. Американское оружие (2005) ... Mouse

 

5. Девять жизней (2005) ... Samantha

 

6. Вероника Марс (сериал) (2004 - 2006) ... Lilly Kane

 

7. Дрянные девчонки (2004) ... Karen Smith

Amanda20Seyfried-2.jpg.ea6e8c1686c136170ba9161de97d0145.jpg

Amanda20Seyfried-5.jpg.a344c55fdaf4c07e36b146fe2898fb1d.jpg

Amanda20Seyfried-6.jpg.f8260f5fb954f72c3f785ba297abaad1.jpg

Amanda20Seyfried-8.jpg.44d2a4d5365dc7a8d9634b746a28b2f0.jpg

Amanda20Seyfried-10.jpg.39c05eafa357aef841e43a55b6d618d3.jpg

Amanda20Seyfried-17.jpg.eb3c5e1eec9f5e4b868c25c5d8bbea2c.jpg

Amanda20Seyfried-3.jpg.dba54552fc8f552e47512646f46ca321.jpg

Amanda20Seyfried-18.jpg.bb4cd923453ca1ae9b1ded4384464506.jpg

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная такая девушка. Засветиласть ещё плохо. Видел её в Дрянных девчонках и больше сказать ничего не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнила ее как "еще одну актрису из подростковых комедий". Не скажу, что в "Дрянных девчонках" она продемонстрировала свой многогранный талант. Я его пока не вижу. Но, быть может, в "Альфа доге" она сыграет лучше. Увидим, пока ничего кроме как "одна из", сказать о ней не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложенные фотографии изменили мое мнение о данной актрисе как о безмозглой молоденькой дурнушке. Она вышла очень такая взрослая, стильная дама. Достойно дополняла своим персонажем "Дрянные девчонки". Теперь очень хочу посмотреть на нее в "Альфа дог".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень нравится, хорошенькая, симпатичная, милая

!!!!!!!!!!!!!!!.jpg.fbd4f1be9ab2633365a0add67bafb651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в двух фильмах и одном сериале: "Дрянные Девчонки", "Альфа Дог" и "Вероника Марс"

В "Дрянных Девчонках" ее персонаж не запомнился совсем, наверно потому что фильм мне не понравился.

В "Альфа доге", сыграла не плохо, здесь ей "плюс"

Лучшее что с ней видел это "Вероника Марс". В роли Лили Кейн постоянно появляющайся во флешбеках, она выглядела очень хорошо.

Хорошая, симпатичная, молодая актриса. Жду "Мама Миа!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела "Дрянные девчонки" и" Альфа дог". В последнем фильме получше, но всё равно роли у неё пока какие-то шаблонные и не впечатляющие...Актриса из подростковых кинушек. Ну может ей повезёт с агентом плюс вырасти в порфессиональном плане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыразительная актриса, что, по большому счёту, зависит от её слабых и не очень удачных ролей. При этом, запомнилась в хорошем смысле только лишь после "Альфа дога". И на этом спасибо! Никогда не поздно поменять об актёре мнение в лучшую сторону, поэтому ждём новых ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно поменять об актёре мнение в лучшую сторону, поэтому ждём новых ролей.

 

Например в "Мамма Миа". )

 

В "ДД" выглядела блекло на фоне цветущей Лохан и злодейки МакАдамс. А в "Альфа Доге" не могу вспомнить, уж больно много было там блондинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она запомнилась по "Дрянным девчонкам" - это был первый фильм с ее участием, который мне удалось посмотреть. Правдв в нем ее затмили Линдси Лохан и Рейчел МакАдамс.

Далее был АльфаДог и неплохая игра для второстепенной роли.

Ну а по флешблокам в "Веронике Марс" трудно сказать что-либо о ней.

Сейчас с нетерпением жду "Мамма Миа!". Одна из главных, если не главная, ролей вместе с блистательными Мерил Стрип и Пирсом Броснаном думаю продвинет ее актерскую карьеру. Трейлер к фильму получился просто шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная актриса, в сериале ВМ впервые ее увидела, потом в Дрянных девчонках и Солнцестоянии. А фильмом Мама Мия! она на себя внимание обратила, в этом фильме она просто отлично исполнила песни, по музыкальным каналам ее клип уже крутится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дрянных девчонках" сыграла классно, хотя сам фильм не понравился. Запомнилась небольшая роль в "Альфа Доге". Фильм "Мамма Миа!" буду смотреть во многом из-за её участия. Очень милая, обаятельная девушка, прямо смотришь на неё и настроение улучшается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечала, пока не посмотрела «Веронику Марс». Там понравилась. Буду наблюдать за карьерой Аманды. Хотя считаю, что она не подходит на роль Софи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она выделяется у меня из огромной массы актрисулек, годных лишь для тупых комедий и страшилок. Во-первых, по выбору фильм на будущее видно, что она выбрала путь светлее. Во-вторых, таланта у нее больше. Смотрела "Огнестрельное оружие", "Альфа Дог", "Дрянные девчонки" (после Реджины ее героиня нравилась мне больше всех остальных). Правда, в "Девяти жизнях" я ее не помню, но сомневаюсь, что это ее вина...

Жду "Мамма MIA!" и "Тело Дженнифер". Оба проекта интересны, как и исполненные там Амандой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я эту актрису до Mamma mia не знала:sad:, но посмотрев этот фильм поняла какая она талантливая и красивая:D, у ней ещё всё впереди и она будет популярна.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая, глазастая девушка, в единственном фильме, где я ее видела, неплохо смотрелась, а как она пела "I Have A Dream"!..

 

Кстати, слышала, она и в оригинальном, американском мюзикле Софи играет, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень миленькая девушка Изменено пользователем Becca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мамма мия" была очаровательна. А больше нигде и не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая очень девушка, солнечная такая. Не знаю, насколько хорошо и органично она смотрелась бы в драматических ролях, но антураж "море-солнце" ей явно подходит. Свою роль в "Мамма Мия" исполнила очень хорошо. В "Альфа Доге" тоже не портила картину, хотя, ничего удивительного и не показала. Ну и роль в "Дрянных девчонках" - это, конечно, очень блондинисто) ОПравдание - начало карьеры:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже где-то писала, в "Мамма миа!" я считаю ее единственным достоинством. Ей фантастически удалась ее роль. А как она поет! Мне никогда не нравилась песня "Lay All Your Love on Me", но в исполнении Сэйфрид она кажется настолько сильной и живой! Буду с удовольствием наблюдать за ее карьерой, точнее за взлетом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная девушка, видела пока, только в "Дрянных девчонках". Понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, симпатичная, талантливая девушка. Видела в "Дрянных девчонках" и "Mamma Mia!". С ролями справляется хорошо, популярность заработала исключительно талантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда - милашка, да и голос очень приятный! Кого-то бесит восторженность ее героини в "Mamma Mia!", но, по-моему, так и задумано. А песни ее вообще очень радуют. "Lay all your love on me" и "Honey, honey" нравятся даже больше, чем в оригинале. В "Веронике Марс" было ее жалко, не самая идеальная, но интересная героиня. Плюс запомнилась в "Дряных девчонках" со своим: "Я грудью чувствую дождь... когда он уже идет")

 

В общем, нравится мне Аманда. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в "Дряных девчонках". Сыграла глупенькую школьницу. Вот и все. О ее таланте ничего не могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДД роль не самая удачная этакой дурочки с переулочка, но она хотя бы не раздражала. А вот в ММ просто восхитила, роль её 100%, её Софи такая жизнерадостная и милая, что просто умиляясь смотрела фильм. И поёт очень даже хорошо)))

Очень симпотичная она

003.jpg.e38d8392abcae213a1971bef08802a25.jpg

011.jpg.f46a635a3b6789835f93146f9932ca3e.jpg

mid_001.jpg.66227009869ea29cf9420b9159a5cc07.jpg

mid_003.jpg.e0c7f369c20ab30312b0a59717e1a729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...