Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аня Тейлор-Джой

Какие роли актрисы входят в список ваших любимых?  

99 проголосовавших

  1. 1. Какие роли актрисы входят в список ваших любимых?



Рекомендуемые сообщения

 

Аня Тейлор-Джой - начинающая актриса. Родилась, судя по всему, 16 апреля 1996 года. Ее мать наполовину англичанка, наполовину испанка, отец - наполовину шотландец, наполовину аргентинец. В общем, смесь интересная.

 

Родилась Аня в Майами, США. Она - младшая из 6 детей в семье. При этом всю свою жизнь она мотается между Англией и Аргентиной.

 

Начинала Аня в качестве модели. Успех ей принес фильм "Ведьма", на девушку обратили внимание критики.

 

Она уже снялась в фильмах "Сплит" с Джеймсом МакЭвоем, "Morgan" (картину снял сын Ридли Скотта). А сейчас идут съемки "Barry" про молодость Обамы.

 

Возможно, у актрисы впереди еще много интересного.

 

38067a478825214.jpg ccd3c7478825210.jpg af1753478825222.jpg b646ef478825207.jpg

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в "Ведьме" сыграла хорошо, вопросов нет.

Но пока что ещё рано судить, посмотрим как покажет себя в ближайшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ведьме шикарная да, во всех смыслах. Сразу видно талантливая девочка.

Буду ждать новых фильмов с ней. Особенно Morgan любопытный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya Taylor-Joy by Jeff Bark for AnOther Magazine | Spring/Summer 2016

 

wCvPpPDi_X4.jpg.2a6d4687d34cae31ba7989dc4fb58cc8.jpgIb9r4nap97Y.jpg.31dfeb54a14ea34021029a06bfe7f83f.jpgs3VI5_ihT0A.jpg.2bb53aeaef9acfc0a6cb1e565f603ee9.jpgll-ZMqlkN9I.jpg.223213ae575411cec8bee4a3e94c8504.jpgaCZCwFwtw2c.jpg.da9355ab78ec292348b869be1c9e4b68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что девочка бывшая модель. Не стандартная красотка, интересная, и личико запоминается. Во всяком случае, я ни с кем из молоденьких звездулек в будущем не спутаю (обычно их не различаю.:D)

В "Ведьме" очень понравилась, посмотрим, что там дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатлила эта девочка в Ведьме и необычной красотой и игрой. Модельные фото тоже интересные. По одному фильму трудно судить о такой молодой актрисе, но уже очень хочется с ней увидеть еще что нибудь, желательно неширпотребное под стать ей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатлила эта девочка в Ведьме и необычной красотой и игрой. Модельные фото тоже интересные. По одному фильму трудно судить о такой молодой актрисе, но уже очень хочется с ней увидеть еще что нибудь, желательно неширпотребное под стать ей

Я вот с МакЭвоем жду кино. Подробностей нет вообще, Шьямалан нестабилен, но любопытно. Тут на Белоснежку похожа.

ebf6c6491142790.jpg

Мне кажется, это не совсем совпадение, что после фильма с Джеймсом Аня стала мелькать в претендентках на роль в новых "Людях Икс"))

 

Мне нравится тип внешности актрисы - нестандартный, запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, очень даже милаха, с хорошими формочками, пластикой)) На первый взгляд даже скромная, но "рассмотрев" ее получше, уже так и не скажешь :roll:

 

Я вот с МакЭвоем жду кино. Подробностей нет вообще, Шьямалан нестабилен, но любопытно. Тут на Белоснежку похожа.

 

А что за девочка, справа от нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, очень даже милаха, с хорошими формочками, пластикой)) На первый взгляд даже скромная, но "рассмотрев" ее получше, уже так и не скажешь :roll:

Ну вот надеюсь, ее агенты по кастингу впредь будут хорошо рассматривать :) В принципе они уже.

 

А что за девочка, справа от нее?

Джессика Сула. Вообще о сюжете фильма ничего, но Джеймс там будет в окружении 3 молодых красоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это не совсем совпадение, что после фильма с Джеймсом Аня стала мелькать в претендентках на роль в новых "Людях Икс"))

В смысле "мелькать"? Она же уже утверждена на роль Мэджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "мелькать"? Она же уже утверждена на роль Мэджик.

Хм. Прослушала, что уже точно утверждена. Помню только обсуждения. В новостях Google не вижу... А есть ссылка, мне самой интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ведьме влюбился конечно в нее. На заметку себе, и будем-с следить теперь за развитием карьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, крутая внешность. По актерству - трудно, наверное, судить по одному виденному фильму, пока просто понятно, что именно в Ведьме она естественная и не зажимается в эмоциях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Сула. Вообще о сюжете фильма ничего, но Джеймс там будет в окружении 3 молодых красоток :)

 

Большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya Taylor-Joy by Serena Becker for InStyle | September 2016

lWihTLapIQA.thumb.jpg.ae48fc9e48245a88e7a0c7c296f668bd.jpgT3yv_-n3i9o.thumb.jpg.131645b8843df7a0991228b942510ca0.jpgsGOv1HcqyfI.thumb.jpg.312d48121bdf9635b97635dc9b04991f.jpgzFiEqtzr6Qc.thumb.jpg.92e4209c86e7032af225cbc9e9f725cf.jpgmFGvJ1IFHkw.thumb.jpg.93cbf571d26196432f370ff05947828a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Морган" её слегка "инопланетная" внешность была очень в кассу.

Роль простовата, т.ч. пока её знаковой работой остаётся "Ведьма".

Посмотрим как с МакЭвоем отыграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya Taylor-Joy by Justin Campbell for Just Jared Spotlight, September 2016

 

33b16a506372814.jpg 0d4839506372818.jpg 36b404506372823.jpg 62bdcb506372828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya Taylor-Joy by Serena Becker for InStyle | September 2016

Бьорк...)) Очень необычная и интересная внешность у девочки, есть в ней свежесть и притягательность какая-то...Вот кто в "Неоновом демоне" бы смотрелся -)

За карьерой буду следить, в "Ведьме" себя неплохо показала.

Кстати, кому интересно, недавний клип с Аней -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьорк...))

Ох, а ведь и правда!:) А я думаю, кого она мне неуловимо напоминает!)

Кстати, кому интересно, недавний клип с Аней -

Какая интересная все-таки девочка. Нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya Taylor-Joy by Paul McLean for Hunger magazine, 2016

 

795a97508820469.jpg 0cc444508820472.jpg a366c2508820474.jpg e31881508820476.jpg a7cbf7508820478.jpg d889bf508820481.jpg 0b1640508820486.jpg 741989508820490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка потихоньку выбирается в топ.

Жду "Сплит" и "Чистокровный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ней "Ведьму" и "Морган". Эта барышня меня одновременно и пугает и завораживает. Интересная внешность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. BAFTA Gala Dinner in London

2. BAFTA Nespresso Nominees Party in London

3. BAFTA Film Awards in London

4. Elle Style Awards in London

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень интересные внешние данные )) Заинтересовал дуэт с МакЭвойем - всенепременно посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...