Перейти к содержанию

Людивин Санье

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Людивин Санье | Ludivine Sagnier

5035.jpg

Рост - 1.60 м

Дата рождения - 3 июля, 1979| рак | 29 лет

Место рождения - La Celle-Saint-Cloud, Yvelines, France

Биография

Лучшие фильмы:

Капли дождя на раскаленных скалах

Париж, я люблю тебя

Питер Пэн

8 женщин

Мольер

Награды и премии:

* Канны-2002 — Chopard Trophy — приз компании «Шопар» лучшей молодой актрисе

* Сезар-2004 — (номинация) — лучшая женская роль второго плана («Бассейн»)

* Сезар-2003 — (номинация) — самая многообещающая актриса («8 женщин»)

* European Film Award-2003 (номинация) — приз зрительских симпатий лучшей актрисе («Бассейн»)

* European Film Award-2002 — (номинация) — лучший актёрский состав («8 женщин»; с Катрин Денев, Фанни Ардан, Изабель Юппер и другими)

* Чикаго-2003 — лучшая актриса («Малышка Лили»)

По-моему, одна из самых перспективных актрис Франции. К сожалению, я видела ее только в одном фильме "8 женщин", где малышка Людивин не затерялась среди таких актрис, как Катрин Денев, Фанни Ардан, Изабель Юппер и других. Оставила очень хорошее впечатление о себе после этого фильма. Далее я увидела несколько роликов фильма "Бассейн" и даже не узнала ее сразу. Отличное перевоплощение. Теперь стараюсь найти фильмы с ее участием. К слову, Франсуа Озон, у которого Санье неоднократно снималась, называл ее "пластилином, из которого можно лепить все, что угодно".

Интересно узнать и ваши мнения о ней.

089238c2b188.jpg.0deb005a02a56e2e21228dc013129b84.jpg

601aea5346cd.jpg.735251ae315134ba3ad1653ef7c0e7ea.jpg

L._S_-_Lancrenon1_-_2002.jpg.698e144f2025c2ba7a1a8f8f9c36fe22.jpg

ludivine_sagnier.jpg.4a3b69f5fe958d54e1267384a9c40a9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как совпало. У Людивин сегодня день рожденья! Поздравляю ее и желаю все-таки сыграть сейчас главную роль, чтоб ее уже все заметили. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю эту актрису. Помню, правда, только в "8 женщинах", там она мелкая была, а сейчас подросла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людивин мне понравилась в фильмах "8 женщин" где сыграла роль полумальчика-полудевочки, и "Бассейн"/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людивин мне понравилась в фильмах "8 женщин" где сыграла роль полумальчика-полудевочки, и "Бассейн", кадр из него у меня на аватаре.)

 

Она играла в "Бассейне" Озона? Не помню какая она там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она играла в "Бассейне" Озона? Не помню какая она там.

Господи, зайдите что ли на КП и посмотрите. Она там играет в главных ролях с Шарлоттой Рэмплинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, зайдите что ли на КП и посмотрите. Она там играет в главных ролях с Шарлоттой Рэмплинг.

 

Не нервничайте. Все ясно, просто она там постарше и я давно смотрела, сыграла хорошо, даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нервничайте. Все ясно, просто она там постарше и я давно смотрела, сыграла хорошо, даже очень.

 

Я не нервничаю, пока. :) Просто можно было зайти на страничку на КП и посмотреть. Усе, уже оффтоп получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливое юное дарование. В "Восьми женщинах" с успехом переиграла Катрин Денев, Изабель Юппер, Фанни Ардан вместе взятых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "бассене" Озон сделал из нее секс-бомбу. Очень интересная внешность. У нее определенно есть изюменка. В Париже ее вообще не видно, не слышно. Кажется она там со спины снялась. Хочеться пожелать ей хороших, больших ролей. По - моему она одна из самых интересных европейских актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "бассене" Озон сделал из нее секс-бомбу. Очень интересная внешность. У нее определенно есть изюменка.

 

Я б не сказал. Вспомни её в конце фильма - такая бомбочка!

В Париже ее вообще не видно, не слышно. Кажется она там со спины снялась. Хочеться пожелать ей хороших, больших ролей. По - моему она одна из самых интересных европейских актрис.

 

Ну как же, она сыграла Клер (мамашу капризного ребёнка), на пару с Ником Нолти. Очень яркий дуэт.

 

К любимым ролям добавлю "Малышку Лили", там она сыграла будто-бы саму себя, на фестивале Чикаго-2003 она получила премию "лучшая актриса" за эту роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "8 женщинах". Мне очень понравился фильм, ну и она там. Фанни Ардан и Изабель Юппер она, конечно, проигрывает, но было бы удивительно обратное.

Надо бы еще что-нибудь с ней посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая французкая актриса. Видел пару работ с ней.

Понравился только Бассейн. Хотелось бы сейчас пересмотреть несколько фильмов с ней, начинаю уже её забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась по «Бассейну» и «8 женщинам». Последний вообще очень нравится. Но вот по этим двум ролям как-то трудно что-либо сказать, хотя обе роли понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не сказал. Вспомни её в конце фильма - такая бомбочка!

Эээ...Вообще-тоя то и имела ввиду!

 

Ну как же, она сыграла Клер (мамашу капризного ребёнка), на пару с Ником Нолти. Очень яркий дуэт.

Да видно надо было вглядываться лучше...Но по-моему ее показали только со спины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно надо было вглядываться лучше...Но по-моему ее показали только со спины!

 

Нет, не только со спины, просто она там на себя слегка не похожа, насколько помню - она там брюнетка. Странно, но в "Париже..." именно эта короткометражка запомнилась своей комичностью. Хотя роль конечно у неё там совсем маленькая и уж точно не самая лучшая в карьере. Посмотри "Малышка Лили" - там она отлично сыграла. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не только со спины, просто она там на себя слегка не похожа, насколько помню - она там брюнетка. Странно, но в "Париже..." именно эта короткометражка запомнилась своей комичностью. Хотя роль конечно у неё там совсем маленькая и уж точно не самая лучшая в карьере. Посмотри "Малышка Лили" - там она отлично сыграла. Рекомендую.

Лан постараюсь достать...В Париже мне больше всего запомнился Улье. Так что я, наверное сквозь пальцы смотрела на всех остальных)))

Помню в 8-ми женщинах она была самой харизматичной из героинь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 женщин - очень неплохая работа. Санье не затерялась на фоне Ардан и Денев и практически поднялась на их уровень. В Бассейне тоже хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "8 женщин" и "Все песни только о любви". Хорошая актриса, с удовольствием буду смотреть фильмы с её участием:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "8 женщин" и "Все песни только о любви". Хорошая актриса, с удовольствием буду смотреть фильмы с её участием:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень одаренная актриса. Юная совсем была, а уже ТАК играла. Лучшие фильмы, на мой взгляд, "Бассейн", "8 женщин", "Капли дождя на раскаленных скалах". "Париж, я люблю тебя" еще не удалось оценить, в скором времени восполню этот пробел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, интересная, необычная... неожиданная актриса. Для меня она в первую очередь актриса артхаусная. Она играет не навязанный сценарием ей образ, но словно по наитию.

Впервые увидела ее в Бассейне Озона. Мало того, что фильм мне очень сильно понравился, но еще и зацепила ее игра. Получилось у нее создать интригующий образ.

У меня в голове постоянно проводится параллель между ней и американской актрисой Хлое Савинье. Я не говорю, что они похожи внешне, но скорее их образы, их манера игры. Мне они обе нравятся.

После бассейна, конечно, познакомилась и с другими ее работами и все еще продолжаю знакомиться. Жаль только что французского не знаю, т.к. многие фильмы с ее участием не переведены (надо учить!:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мольере" сыграла вполне адекватно колкую аристократичную особу, которую осадили. Стоит также отметить её роль во "Враге государства №1": как-то даже не ожидал от неё такой убедительности.

 

Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мольере" сыграла вполне адекватно колкую аристократичную особу, которую осадили. Стоит также отметить её роль во "Враге государства №1": как-то даже не ожидал от неё такой убедительности.

 

Молодец.

 

Что-то Вы выделили не самые ее лучшие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Вы выделили не самые ее лучшие роли.

Видимо, я должен был назвать "8 женщин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...