Перейти к содержанию

Тони Коллетт

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Страничка на КиноПоиске

Наиболее известные фильмы:

Свадьба Мюриэль (1994)

Эмма (1996)

Диана и Я (1997)

Шестое чувство (1999)

Шафт (2000)

Часы (2002)

Мой мальчик (2002)

В шоу только девушки (2004)

Подальше от тебя (2005)

Это одна из самых моих любимых актрис. Она (к сожалению) не так часто появляется в кино, как мне бы хотелось. Отличная актриса, очень необычная. Совершенно не повторяющиеся роли, в каждой своя "изюминка". Она всегда верно подмечает интонации и характер своих героинь и на её игру приятно смотреть.

Первый раз увидела её в фильме "Диана и я", а сегодня посмотрела "Подальше от тебя" и вот... захотелось напомнить вам, форумчане :), об очень интересной и талантливой актрисе.

5.jpg.2382a2cf458e461e65544e6c651e8dc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кого она в Шестом чувстве играла? Смотрела несколько фильмов из списка, но нигде её не помню :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 чувстве она мать Коула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще главные роли конечно были у Брюса и Хейли, ну хотя она нормально смотрелась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать, что сильно впечатлен её игрой, но как-то всегда на неё притно посмотреть. Забавная она, в положительном смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хорошая актриса и очень привлекательная женщина... но для меня есть одна проблема - я её нигде не узнаю :confused: а когда после просмотра очередного фильма узнаю, что это была она, то всегда её в хорошем, так сказать "ракурсе" припоминаю :roll: на второстепенных ролях смотрится идеально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке, приведенной в первом посте не узнал совсем, пришлось посмотреть другие, чтобы ее вспомнить. Вспомнил. Не могу сказать, что впечатлен ее игрой, так играет ни хорошо, ни плохо.

Не смотрел еще In Her Shoes, по слухам она там переиграла всех. Если это так, то может по-пристальней взгляну на ее творчество. Но на настоящее время ее даже Хью Грант с легкостью перигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список фильмов не впечатляет, за исключением "Шестого чувства" и "Шафта", да и то фильмы запомнились по другим актёрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратила на неё внимание после фильма Подальше от тебя - по-моему сыграла отлично, другие роли помню смутно, но теперь буду больше обращать на неё внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо запоминающая актриса. Но на внешность симпатичная. И в "Подальше от тебя" не плохо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её только в недавнем фильме, "Подальше от тебя". Классно сыграла! А вот в "Часах" , "Шеством чувстве" я её даже вспомнить не могу :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в "Часах" , "Шеством чувстве" я её даже вспомнить не могу :(.

в "Шестом..." уже говорили, что она играла маму мальчика, а вот в Часах, я так поняла. что она играла подругу Джулианны Мур, которую она поцеловала... хотя я могу и ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в Часах, я так поняла. что она играла подругу Джулианны Мур, которую она поцеловала... хотя я могу и ошибаться...

Именно ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта актриса. Главное, что она "в теле", а сколько при этом шарма и привлекательности. Всех больше порадовал фильм "Диана и я".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать, что сильно впечатлен её игрой, но как-то всегда на неё притно посмотреть. Забавная она, в положительном смысле.

Да, действительно в ней это есть. И ещё какой-то шарм, что ли, сказать трудно. Нравится она мне как актриса и всё тут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Шестом..." уже говорили, что она играла маму мальчика, а вот в Часах, я так поняла. что она играла подругу Джулианны Мур, которую она поцеловала... хотя я могу и ошибаться...

Да нет, кого она там играла я знаю, но своей игрой не запамянающаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Velvet Goldmine" - еще один фильм, который стоит смотреть всем фанам Тони Колетт. насчет, не "запоминающаяся актриса" - Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА :)

Одна свадьба Мюрриэль чего стоит! Тони зе бест. австралия поставляет миру великолепных актрис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту личность нигде не запомнил, хотя пару фильмов видел, вывод для себя сделал - посредственность, коих полно и она там занимает почетное место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я её очень хорошо помню во всех фильмах, которые смотрела с её участием. "Свадьба Мюриель" мне очень нравится. За роль в "Шестом чувсте" она по-моему номинировалась на Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почему-то думаю, что нее была номинация за Часы. но как бы то ни было - Тони хороша. если будет номинация - буду за нее болеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня "Свадьба Мюриэл" - шедевр. Она ещё играла стерву подругу в "ИЗ 13 в 30" с Дженнифер Гарнер. в "Подальше от тебя" тоже молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё играла стерву подругу в "ИЗ 13 в 30" с Дженнифер Гарнер.

Подругу-стерву же не она играла. То была Джуди Грир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, боже, как я умудрилась их перепутать. Ну и фиг, всё равно она молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Часах" молодец. Но играть она, вроде, закончила. Отдалась всецело музыке........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится в "Часах", "Шестом Чувстве" и "Подальше от тебя". В "Моем мальчике" неузнаваема (ужаснао страшная, кстати, за способность такого перевоплощения и плюс)... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...