Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Исполнитель Желаний 3: Камень Дьявола

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Исполнитель Желаний 3

 

Год: 2001

Страна: США, Канада

Режиссер: Крис Энджел

Сценарий: Алекс Райт, Питер Аткинс

продюсер: Гари Хаусэм, Крэйг Николлс, Жиль Пакуин

жанр: Фэнтези, ужасы

 

В главных ролях:

Джейсон Коннери

А.Дж. Кук

Тобиас Мелер

Луизетт Гейсс

Аарон Смолински

Даниэлла Евангелиста

Эммануэль Вожье

Джон Новак

Кейт Якула

Рик Скин

 

Описание:Исследуя таинственный старинный артефакт, известный на протяжении веков под названием «дьявольский камень», студентка Дайана случайно освободила заточенного в нем бессмертного Джинна. И в соответствии с древним пророчеством это ужасное порождение ада, наделенное даром исполнять людские желания ада, стремится погрузить Землю в вечную тьму и хаос.

 

Теперь только три желания Дайаны отделяют человечество от полного уничтожения, и от нее зависит будущее всей земной цивилизации. Удастся ли ей остановить Джинна, пока этот могущественный демон ада не убил всех ее друзей и не пришел за ней самой? Или же Дайана окажется беспомощной перед дикой разрушительной силой зла, направленной против мира людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью забыл фильм и каким он мне показался на момент выхода, но сегодня вообще никак.

Дешманская пустышка с такими же персонажами. Актёры им под стать.

Коннери сам вообще понял кого играет? Насколько был шикарен Дивофф, настолько же ни о чём он.

Остальные ещё хуже, но хотя бы лучше сценария, который полная жопа.

В помойку. Снова забыть и не вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм похуже первых двух, на пятёрочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью забыл фильм и каким он мне показался на момент выхода, но сегодня вообще никак.

Он и в момент выхода был полным говнищем.

 

Первая и вторая части, вот они да, хотя уже тоже трудно идут. В прошлом году их пересматривал, со скрипом чисто на ностальгии прошли, ну ещё жаль, что той же озвучки не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился, довольно интересный сюжет.

 

 

впечатлила смерть девушки, у которой разорвалось сердце и другой девушки, которая решила похудеть

 

 

в первых двух актер был получше, но здесь совсем неплохая замена. еще мне понравилась 4-я часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...