Перейти к содержанию

Хлоя Грейс Морец

Рекомендуемые сообщения

С недавних пор ее лицо приобрело треугольную форму ) и подбородок стал сильно выделяться. Криворукий хирург попался?

Уже писал, что это возрастное... К хирургам рано ей.

С Кариной Разумовской похожа.

Ничем...хотя возможно овалом лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кариной Разумовской похожа.

 

чем? Вообще ничего общего нет. У Разумовской лицо маленькое и сама миниатюрная, а эта такая крупноватая знатная дама. Ну то, что хорошенькая внешне - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, как она тут выглядит.

Очень симпатичненькая.

Так она и правда хорошо тут выглядит. Костюм отлично сидит, узкие плечи по размеру и широкие лацканы облегчают верх фигуры и создают определенную хрупкость, и у блузки наконец-то правильный вырез удлиняющий шею. Возможно костюм мог бы быть скучноват, но у него интересный насыщенный цвет и фактура, и в то же время благодаря более природному земляному цвету блузки он убран от лица и не передает на кожу зеленцу. Плюс легкая небрежность укладки и освежающий макияж и вуаля.

Вот правда может же отлично выглядеть, но кто-то вечно прописывает ей клоунские наряды как-будто нарочно, чтобы она стала похожей на губку Боба по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Хлою сложно сделать несимпатичной) Очень миловидная у неё внешность. И фигура ее немного нестандартная - ее изюминка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Хлою сложно сделать несимпатичной) Очень миловидная у неё внешность. И фигура ее немного нестандартная - ее изюминка.

А ты пролистай несколько страниц обратно и сильно удивишься как можно в этом деле преуспеть. Вот как стилист вечно напялит на нее пиджак с косой саженью в плечах и воротник-жабо с плоеной манишкой, вот так сразу -100 от привлекательности. Неподходящей одеждой можно даже отличные фигуры испортить, а если есть какие-то особенности то и подавно, вот у Хлойкиной фигуры есть особенности, это ни хорошо и не плохо, просто надо это принять и одевать грамотно в соответствии с этими особенностями, и всего-то. Вот на фото в зеленом костюме как раз пример того как надо и как ей идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пролистай несколько страниц обратно и сильно удивишься как можно в этом деле преуспеть. Вот как стилист вечно напялит на нее пиджак с косой саженью в плечах и воротник-жабо с плоеной манишкой, вот так сразу -100 от привлекательности. Неподходящей одеждой можно даже отличные фигуры испортить, а если есть какие-то особенности то и подавно, вот у Хлойкиной фигуры есть особенности, это ни хорошо и не плохо, просто надо это принять и одевать грамотно в соответствии с этими особенностями, и всего-то. Вот на фото в зеленом костюме как раз пример того как надо и как ей идет.

 

Но менее хорошенькой она от этого не станет. Не знаю, у нее есть такое обаяние, что не портит одежда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIL, что Хлоя заказывает хэндмейд ножи буквально из России. Небось коллекцию режущих предметов собирает)

 

какой интересный пост по ссылке, автор оч круто пишет, зачиталась и другими его записями. А ножи красивые какие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой интересный пост по ссылке, автор оч круто пишет, зачиталась и другими его записями. А ножи красивые какие!

 

Ситуация забавная. Посмотрел я работы этого мастера. Ножи как ножи, ничего особенного. Странно, что ей понадобились именно его ножи. Но че уж там, рад за мужика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация забавная. Посмотрел я работы этого мастера. Ножи как ножи, ничего особенного. Странно, что ей понадобились именно его ножи. Но че уж там, рад за мужика)

 

Ножи шикарные, ничего лишнего. Аж погуглила про стабилизированный зуб мамонта, красиво, хотя сначала приняла за изоленту.:cool:

Мужик так забавно ликует, что к нему САМА Хлоя-убивашка обратилась. Не, ну можно понять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...