Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

не ну такого мнения не встречал ещё:D

 

Мне кажется конкретно в этой теме цитата выглядит немного бессмысленно. Ибо сабж и есть фильм Блэка. Прочитав другую тему я понял, что речь идёт о фильме Антала, но не каждый же темы одновременно читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется конкретно в этой теме цитата выглядит немного бессмысленно. Ибо сабж и есть фильм Блэка. Прочитав другую тему я понял, что речь идёт о фильме Антала, но не каждый же темы одновременно читает.

 

да, забыл добавить, что это из Хищников Родригеса.

 

ах, какой же все таки популярный персонаж то, раз Дисней аж два фильма в разработку пустил , и это после 2 годов после "сокрушительного провала Блэка")) прикол короче) наверняка думают , что лёгкие деньги и залепят две дешевки 30-миллионные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение китайской цензурной версии с обычной

 

tp00113.jpg

tp00112.jpg

ну вот скажите, ребзя, зачем это было менять?

 

ну версия хищника порезана еще больше версии чужого завета, плюс все 90% реплик просто изменено, ведь там словообороты с матами каждую фразу))

 

я то все думаю, почему завет, хищник Блэка так мало в Китае собирали...

 

у них еще и дивиди с переработкой всего. аяй(

 

Casey repeats "Eat my pudding", пуддинг вместо киски....ну почти норм, отсылка на "амриканский пирог" видимо:lol:

 

tp00294.jpg

tp00293.jpg

вот это для их норм, не эр видимо))

 

только по скринам дивиди американского заметил, насколько кровавый фильм получился, прям галлоны:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них еще и дивиди с переработкой всего. аяй
какая прокатная версия, такая и dvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

dfa78e26-f49d-46df-8e5b-83f688e91253.jpg

 

надеюсь когда то увидим версию первую от Блэка с хищниками-диссидентами и сравним, какая же последняя треть фильма лучше, с предатор-киллером или.....кстати....может кто скинуть ранний сценарий, по которому люди смотрели первые скрининги? давно читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже предатор-киллера ничего не может быть, без этой сцены фильм нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже предатор-киллера ничего не может быть, без этой сцены фильм нормальный.

 

alternate-ending-the-predator-2018-featured-time-traveling-ripley-from-alien-19.jpg

 

 

так эта концовка с Ньют в маске лицехвата, как лучшее смешение чужих и хищников в одну вселенную из возможных - все же лучше ?:D

 

спасибо за ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая концовка сабжа - это когда Холбрук палит на небо и говорит "So Come and Get Us ойунаснафкпцензура"

predator-boydholbrook-lookingup-700x350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alternate-ending-the-predator-2018-featured-time-traveling-ripley-from-alien-19.jpg

 

 

так эта концовка с Ньют в маске лицехвата, как лучшее смешение чужих и хищников в одну вселенную из возможных - все же лучше ?:D

Там нету жутких пицифектов поэтому думаю да, хотя тоже очень плохо. Надо было оставить изначальную концовку со Шварцем и come and get us moth******er. Если Шварц отказался, то заменить на Гловера или Броуди.

 

спасибо за ссыль

))))

Лучшая концовка сабжа - это когда Холбрук палит на небо и говорит "So Come and Get Us ойунаснафкпцензура"

predator-boydholbrook-lookingup-700x350.jpg

Yep.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая концовка сабжа - это когда Холбрук палит на небо и говорит "So Come and Get Us ойунаснафкпцензура"

 

но ведь костюм жч-хичника это считай то же самое, когда Холбрук говорит "это мой костюмчег":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отснято при этом не как фильм категории C.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отснято при этом не как фильм категории C.

 

ты про графику?

 

или постановку сцены?

 

 

а вообще то не Ньют в моей картинке, а сама Рипли....неееее, с предатор-киллером определенно лучше.:)

 

нашел Кирилла

 

опять почитал, неплохо.

https://kiri2ll.livejournal.com/652519.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про графику?

 

или постановку сцены?

И то и то, оно вообще не выглядит как часть остального фильма по картинке, видно что снимал не Блэк.

а вообще то не Ньют в моей картинке, а сама Рипли....неееее, с предатор-киллером определенно лучше.:)

Оно и так и так полный бред придуманный на коленке студийными наркоманами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и то, оно вообще не выглядит как часть остального фильма по картинке, видно что снимал не Блэк.

 

Оно и так и так полный бред придуманный на коленке студийными наркоманами.

 

а есть точная инфо, что снимал не он? и что писал сцену не Деккер и не он?

 

потому что мне она очень саспенсовая, ощутил я эмоции в ней, когда на ученого начал костюм налезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть точная инфо, что снимал не он? и что писал сцену не Деккер и не он?

 

потому что мне она очень саспенсовая, ощутил я эмоции в ней, когда на ученого начал костюм налезать.

На выходе точно где то читал, что снимал не он и ее сварганила на коленке студия за пару недель до выхода, поэтому мол и эффекты такой ужас, там итоговую версию видимо уже без Блэка собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходе точно где то читал, что снимал не он и ее сварганила на коленке студия за пару недель до выхода, поэтому мол и эффекты такой ужас, там итоговую версию видимо уже без Блэка собирали.

 

ну желательно точную инфо, потому как если ее варганили студия на коленке, желаю им сварганить еще таких пару фильмов по вселенной.

 

или тут ситуация, как опять с чужим 3, где без Финчера снимали много сцен в итоговую версию и вышел шедеврак (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну желательно точную инфо, потому как если ее варганили студия на коленке, желаю им сварганить еще таких пару фильмов по вселенной.

 

или тут ситуация, как опять с чужим 3, где без Финчера снимали много сцен в итоговую версию и вышел шедеврак (имхо)

Деккер сказал:

“And what they ended up with was the terrible ending that I have nothing to do with it. Shane didn’t write either. That was sort of someone decided it was a good idea.”

https://bloody-disgusting.com/movie/3572692/fred-dekker-digs-originally-scripted-ending-predator-fantastic-action-sequence/

 

Хотя он там же противоречит себе, так что хз где правда:

“We shot it. I wrote that very last line. But I wasn’t happy about it. The whole thing seemed to not be in step with that particular franchise. It was one of many ideas that we floated and shot. We shot a version where Ripley was in the cocoon and we shot one where Newt from Aliens was in the cocoon. Sigourney [Weaver] didn’t want to clear any future for Ripley in the franchise and ultimately I don’t think anybody remembers Newt well enough for that to have meant anything.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я об этом. Снимали то вроде они ее тоже обое, Блэк и Деккер. Да и монтаж тоже был под их присмотром. Как бы то ни было - у Блэка была еще версия. Но недоделанная очень, графикой и тд. Встретить бы в инете рассказ хотя бы об этой версии хоть одного из тех просмотрщиков тест-скрининга, дословно, что там было и что не понравилось.....

 

короче возможно новые данные об этом узнаем когда то от Блэка. Или от создателей и продюсеров хищника 5, хотя скорее всего эта версия канет в лету, в аналах истории.

 

зато я очень сомневаюсь, что так развернут вселенную в следующих двух фильмах, как смогли сделать тут. Не без косяков, но пытались и старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, как по мне сцена выглядела так будто ее сварганил кто то другой, картинка/монтаж заметно отличались.

 

Ты вот скажи мне, если сабж такой олдскульный, почему Хищ нарисован на компе? В третьем акте он вообще как мультик выглядит, сейчас вот посмотрел отдельные фрагменты снова. У кинца Антала вот костюмы и грим были, т.е. олдскула больше выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, как по мне сцена выглядела так будто ее сварганил кто то другой, картинка/монтаж совсем разные.

 

меня в конце концов не удивит, если Дисней запустит продолжение и этого фильма по хищникам)) раз у их планы на минимум 2 - покахонтас и продолжение Хищников Антала с Датчем, то что им помешает на продолжение Блэка? запустят на свой будущий взрослый стриминг и делов то. Сериальную графику влепят, своего зрителя найдут, миллион зрителей именно в Сша дома такой фильмец посмотрели бы точно))

 

а олдскул для меня это не создание эффектов, а дух событий и постановка с взаемодействиями героев кина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну версия хищника порезана еще больше версии чужого завета, плюс все 90% реплик просто изменено, ведь там словообороты с матами каждую фразу
вот

 

а некоторые, типа Краснодарского пацанчика, не верили мне, что Китай жестко режет фильмы - представь, что ни сотворили с Судьбами и другими, выходившими у них эрками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам то всем плевать, нам же главное процент со сборов , который достается студиям. Возможно благодаря китайцам такая олдскульная фантастика по легендарным франшизам, как Хищники, Чужие, Терминаторы, Робокопы и будет ещё жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождаться бы еще этих продолжений-что бы они еще качественные были и интересные и без дурацких современных трендов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хищники, Чужие, Терминаторы, Робокопы...

Жить-то может и будет, но культовые образы остались в 80-ых. Лучше же уже не будет, надо это признать. Подумалось тут про последнего Безумного Макса. "Дорога ярости" вышла удачной, но тут совсем другие образы и акценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождаться бы еще этих продолжений-что бы они еще качественные были и интересные и без дурацких современных трендов!

 

без этого уже никуда, вот сабж последний в разделе "безтрендовый" представитель олдовых франшиз, даже ТС и Дорога ярости этим грешили.

 

и это тоже оценят со временем, вся любовь к сабжу ещё далеко впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...