Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ведьмы (The Witches)

Рекомендуемые сообщения

Кандидат ни чем не хуже Джима Керри.:D

Отличный Джокер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм 90-го реально криповый, я его первый раз смотрел в лет 11-12, тогда это была не детская сказка, а фильм ужасов. В тех кукольных мышках было больше реалистичности, чем в этих компьютерных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и говнина. Опять негры и спецэффекты убогие, ужас. Старый фильм отличный, харизматичный и жути наводил в свое время. А тут какая-то быстро слепленная стриминговая отрыжка. Земекис окончательно списан в утиль с этими днищенскими мультиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то "Оно" насмотрелся

Тут точно PG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не G?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фичуретка

 

[ATTACH]612484[/ATTACH]

Страшна вырубай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то "Оно" насмотрелся

Тут точно PG?

 

Как и у фильма 1990 года. А как ещё, по твоему, должен выглядеть The Witches? Даль считай что второй Сьюз, лучший способ сделать хорошо - сделать это faithfull.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в книге ничего такого

 

Лысые бошки, прямоугольные ступни, большие ноздри, синяя слюна, которую они юзали вместо чернил, когти на пальцах рук, изменяющие цвет глаза.

Вот и все

 

Там не было таких ужастей, как на скриншоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фичуретка

 

[ATTACH]612484[/ATTACH]

Как хорошо!

 

При этом почти уверен, у фильма будет плохой прием у зрителей и критиков, птч в последний раз фильм Земекиса хорошо принимали, наверное, в 2000-м (Cast Away). И это даже хорошо - не люблю когда моих любимцев любят слишком многие. И потом, п-м, Bob Z тоже не очень любит людей. А вот их образы, изображения, иллюзии и отражения - очень.

И потом, хочется посмотреть что-то в духе некоторого злобного развлекательного кино 80-90-х (Джо Данте, Лэндис, ДеВито - где они, и что бы они снимали сегодня?) Социальщина про сегрегацию в Кролике Роджере - Чайнатаун пополам с Merrie Melodies, жесткая сатира в Смерть ей к лицу - зомби-муви пополам с гламурным голливудом 40-х, мизантропические и формалистские эксперименты в Байках из склепа, итд - все это Земекис. Что будет сейчас?

Как можно больше ужасов, плз; превращение Судьи Дума считается одной из самых страшных сцен в кино, а это тоже был детский фильм.

И конечно фирменных фич: модернизированного ретро, стиля, техники и очевидных технологий побольше, визуальных фокусов, зеркал побольше, пусть будет кэмп и тема одиночества, и чтобы было дорого и развлекательно, по канонам Капры, а не Годара. эх, мечты.

превращение Судьи Дума считается одной из самых страшных сцен в кино, а это тоже был детский фильм.

Интересно, кстати, посмотреть на Земекиса у Диснея еше разок, с Пиноккио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фичуретка

 

[ATTACH]612484[/ATTACH]

Сначала делают фан арты по Энн в образе Джокера, а теперь ещё косплей Милины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид лысой Хэттэуэй впечатляет:biggrin::biggrin:Хотя эти зубы немного лишние:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сollider Robert Zemeckis’ ‘The Witches’ Is Neither Wicked nor Fun

Rating: D

 

ГардианThe Witches review – Roald Dahl reboot fails to cast the original's magic spell

2 / 5 stars2 out of 5 stars.

Robert Zemeckis’s retelling of the wicked children’s story feels more grumpy than scary, while its comedy veers between frantic and strained

 

VF

 

Бууу, а мне трейлер глянулся, посмотрю в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлич буквально размазал Земекиса, ну что за человек?!

 

@davidehrlich

· THE WITCHES is very, very, very bad. Nicolas Roeg's version may have scarred kids for life, but at least they remembered seeing it.

 

Может зрителям зайдет лучше?! Хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндольф расхвалила, сравнивает с Смерть ей к лицу )

Из минусов анимация мышей и деревянный пацан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термоядерная срань, серьёзная заявка на главный отстой года и заодно худший фильм Земекиса. Дед нащупал дно, там темно и страшно...

 

kd7nL0.png

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно уже вышло? Земекис походу уже не оклемается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже мучительная жажда по новым релизам не заставит меня включить это - и не по причине изощрённой кэмповости, а просто боюсь заснуть. или умереть, как было с "Кошками", благо, я переродился всё таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переродился всё таки.

 

Да?:unsure: Ну, вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо, я переродился всё таки.

а сам фильм - fucking travesty, не знакомый с понятием качества и чести. ставлю меметичные 2/10. now you can fuck off with this shit

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже мучительная жажда по новым релизам не заставит меня включить это - и не по причине изощрённой кэмповости, а просто боюсь заснуть. или умереть, как было с "Кошками", благо, я переродился всё таки.

Кошки крутые, ну чо вы( Хотя я на них тоже умер.

 

Оно уже вышло? Земекис походу уже не оклемается.

Ну, с Марвином было не в пример больнее, здесь терпимо ещё.

в последний раз фильм Земекиса хорошо принимали, наверное, в 2000-м (Cast Away).

"Прогулка" же. Сравнительно недавно, лучший фильм 2015 кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...