Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Это конечно и так было ясно ещё с 15 года, но чем больше проходит времени, тем бесспорнее и бесспорнее, что эти ЗВ просто невыразительный парашный бред упоротого мыша, который только насрал в канон, а сам ничего не сделал кроме всевозможнейшего убожества. Плохо здесь всё. Снять трилогию ниачём это успех.

 

Хотя может для сегодняшних детишек Рей и станет каким-то героем и через 15 лет, когда очередной мастер-ломастер снимет ЗВ будут орать про обоссаное детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читаешь такое и неуклонно радуешься, что в детстве ЗВ прошли мимо. Этак никаких нервов не хватит. Странно, что ещё не встречал ни одного фаната ЗВ/Охотников, который сидит на успокоительных, хотя казалось бы, постоянные ведь стрессы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно и так было ясно ещё с 15 года, но чем больше проходит времени, тем бесспорнее и бесспорнее, что эти ЗВ просто невыразительный парашный бред упоротого мыша, который только насрал в канон, а сам ничего не сделал кроме всевозможнейшего убожества. Плохо здесь всё. Снять трилогию ниачём это успех.

 

Хотя может для сегодняшних детишек Рей и станет каким-то героем и через 15 лет, когда очередной мастер-ломастер снимет ЗВ будут орать про обоссаное детство.

 

 

Чувак, ты же поставил 8 балов сабжу. И на фоне этого твоё поливание дерьмом выглядит как-то уж совсем дико.

Просто какое-то фальшивое нытьё. Божечки. Зачем? Уж лучше быть последовательным фанатом барахла, чем вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посрать чё я там поставил, эта оценка отдельному фильму, который мне норм и я его пересмотрю, как выйдет, но как ЗВ это мусор, который надо выкинуть к чертям из канона. Это красочный фанфик, за это 8 баллов. Фанфику, не ЗВ.

 

Не сдохни отцеубийца в конце, было бы ниже и хуже.

Но как я говорил тут ещё давно, Дисней на это не пойдёт.

Чё там, он вроде во всех же слитых сценариях в конце того?

т.е. в любом случае ему гроб сколотили бы. И это хорошо.

Плохо, что слабину в конце всё же дали, не смогли совсем чисто послать сектантов нахер, а те просто бесконечно им всё засирали своим святым словом.

Не могли уже их проигнорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми, запутался в показаниях. Это даже на средней паршивости фанфик не тянет -- это помойка прямиком из пабликов 12-летних любительниц Сьюх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего миллиард. Так себе оценки и критика, а все почему? Фанат(ки) расплакались, когда им намекнули на то, что пора бы уже выйти из шкафа ОТ и забыть про приквелы. Ну получите распишитесь. Ха. Жаль если я не увижу трилогию Джонсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально я проиграл спор Дракуле. Дисней ты мне должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел 9й эпизод (английскую версию) с учётом ситхского пророчества о Sith'ari (того самого, что в красной "Книге Ситхов").

Получается, что оно сбылось... практически от и до... и Бэн и Рей - Sith'ari оба.

Удивительно то, насколько точно Дисней умудрились перенести текст из "Книги Ситхов" на экран...

Всё настолько стройно, складно и... лаконично, что создаётся ощущение, что так и было задумано.

Джедаи думали, что избранный - один, но их оказалось двое... они верили, что избавят галактику от Ситхов, но вышло всё совсем наоборот...

 

Финляндия-страны-хельсинки-библиотека-3542195.gif

 

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 28 концептов-артов к сценарию Треворроу

 

https://imgur.com/a/fbZFcbC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего миллиард. Так себе оценки и критика, а все почему? Фанат(ки) расплакались, когда им намекнули на то, что пора бы уже выйти из шкафа ОТ и забыть про приквелы.

 

Опять во всём фанаты виноваты, мешали гениям, понимаешь ли!

 

Официально я проиграл спор Дракуле. Дисней ты мне должен.

 

Забивались на момент окончания проката, если что)

Изменено пользователем Гвалиор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жонсон даже ничего не декоструировал, просто тупо списал с Кершнера. При этом он просто взял и деконструкцию Кершнера испоганил трендовыми сжвшными заходами, тупыми как пробка сьюхами и прочими никому не нужными финнами с их сайдквестом. Но защитникам Диснея все божья роса, как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте лет через 20 выйдут тру сиквелы по идеям Лукаса, аля МЮП, Хэллоуин, Терминатор, предстоящий Робокоп :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая CINEMA просрана :sad:

 

N2bCZ3s.jpg

9VW4pNv.jpg

yEMMmMM.jpg

MPN2Gdz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально - согласен с Вами, выглядит очень хорошо, но сама история (по целому ряду причин) на мой взгляд, у Треворроу значительно хуже... В общем - хрен редьки не слаще :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепты красивые, сценарий все равно тупой. Хотя что так

Скайуокеров свели под корень, что так.

Спасибо, Дисней, за наше поруганное детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такой лол, на Бафте дали Кеннеди награду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такой лол, на Бафте дали Кеннеди награду.

 

За продюсерскую деятельность? Может, это поощрительный приз, после которого ее наконец "уйдут"? (Я наивная и верю, лол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Джей Джей Абрамс поднялся на сцену во время церемонии вручения премии за лучшие визуальные эффекты от американского Общества специалистов по визуальным эффектам (Visual Effects Society, сокр. VES) и начал свою речь следующими словами:

 

«Я пришел сюда, чтобы вручить три награды, если, конечно, Райан Джонсон не захочет появиться и вручить вторую».

 

В Райна Жонсона плевок вижу я.

 

А то мы друганы все, Жонсон ничего мне не поломал и т.д.

Тут либо три фильма отдать Жонсону надо было, либо Абрамсу, либо 9 отдать не эти двоим.

 

А вообще вариант всего один, изначально не трогать Скайуокеров и придумать своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте лет через 20 выйдут тру сиквелы по идеям Лукаса, аля МЮП, Хэллоуин, Терминатор, предстоящий Робокоп :wow:

 

ДА было бы не плохо, вот только одно и тоже по кругу это что "Москва слезам не верит", так и будем смотреть 50 лет подряд одно и тоже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое такое ценное мнение про Жонсона и Абрамса: бесконечные сорта, их уже в палату мер и весов сортов известной субстанции надо.

 

Тоже мне, любилась жаба с гадюкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вариант всего один, изначально не трогать Скайуокеров и придумать своё.

Ключевое слово "придумать". Это ж напрягаться надо.

 

либо 9 отдать не эти двоим.

Всё-таки всё упирается в Трэвороу придё порядок наведё? А вообще да, свайп режиссёра на бегу - идиотизм. Соло ничему не научил.

 

Мое такое ценное мнение про Жонсона и Абрамса: бесконечные сорта, их уже в палату мер и весов сортов известной субстанции надо.

 

Джонсон и Абрамс снимают как умеют, остальное - вопрос восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон и Абрамс снимают как умеют, остальное - вопрос восприятия.

 

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

 

Гениальный аргумент. Можно их применить в каком-нибудь треде по российскому кино. Мы послушаем. Посмеемся хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уве Болл тоже снимает как умеет, остальное - вопрос восприятия.

 

Но всё же Обромс будет хуже Жонсона. Только лишь по той причине, что ЖаЖа снял два куска г, а Жонсон - один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

 

Гениальный аргумент. Можно их применить в каком-нибудь треде по российскому кино. Мы послушаем. Посмеемся хотя бы.

 

Джонсон и Абрамс - объективно хорошие режиссёры, просто с такой фанбазой не извернёшься. К чему затевать бессмысленный спор на двухтысячный раз, на самом деле? Мне нравится новая трилогия, Вам - нет, этого не изменить. Ещё раз, Джонсон и Абрамс снимают как Джонсон и Абрамс, если это кому-то не по душе - далеко не факт, что это вина Джонсона и Абрамса. В девятке так точно. Абрамс у них на правах заложника, известный же факт. В восьмёрке. Джонсон хотел, по своему обыкновению, набросить - Джонсон набросил. Совестно мне озвучивать жёванные-пережёванные тезисы, ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...