Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

В том то и дело что сначало он этого не делает. Дальше надо под спойлером

К нему Прилетает Рей и он ей мозги полощит - Убей меня! И я в тебя со всеми ситхами переселюсь! Но чуть позже прибегает Кило Хрена и тут до Палпатина доходит, что можно взять и из них двоих высосать жизненную энергию. И он это берет и делает. И тут у него отрастают некторые пропавшие пальцы на руках и глазах становятся из белых желтыми.

Кокаином!!! :wow:

 

Ой блин, ой блин, ой:wacko:

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто зомби, но вампир, высасывающий жизнь для собственного отхила.

 

Нихилус негодует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После беглого прочтения последних трех страниц единственная мысль

 

Ну как чего. Дрисней кино снял для детей, про космических волшебников! :lol: А мы тут обсуждаем увиденное.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как чего. Дрисней кино снял для детей, про космических волшебников! :lol: А мы тут обсуждаем увиденное.

 

Да уж для детей:lol:

Дохлый Палыч с другими ситхами хочет влезть в свою внучку:wow:

Детям после такого только лечиться придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж для детей:lol:

Дохлый Палыч с другими ситхами хочет влезть в свою внучку:wow:

Детям после такого только лечиться придётся.

Это была цитата из одно защитника Дриснея. :) Это он так 8 эпизод отмазывал.

 

qtPd8A3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палпатин это бабайка. Вот оно настоящее славянское фентази
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже думать над этим не хочется, когда там Палпатин баб брюхатить начал. В 70 лет или позже или раньше. Это такой треш. Палпатин и дети.

 

Чо сразу брюхатить. Они там меж звезд летают, чего б не уметь детей в пробирке выводить? Захотелось Палычу дитя - хоба, вывели сына. Правда, не удался, но, видимо, решили не переделывать.

 

У меня вообще очень смешанные чувства после просмотра. С одной стороны, послевкусие довольно горькое, чутка всплакнула. С другой стороны, в фильме мелькала куча фишек и отсылок, которые хочется пересмотреть. Так что, может, таки схожу второй разок.

Эмоционально фильм больше нагружает в плане грусти и печали, светлые эпизоды звучат не особо мощно, их как-то все время норовили приглушить.

 

К примеру, вот прилетел содружественный флот помогать бить разрушители, так нет же, их сразу Палыч давай молниями пригибать. Пришел Бен на помощь Рей - снова радостный момент обрубают, героев нагибают.

 

Не знаю, целенаправленно это делалось или нет, но ощущения в итоге сильно гасит. Не воодушевляет фильм в итоге.

Есть откровенно пробивающие на слезу сцены.

 

Меня накрыло на совместной сцене Хана и Бена. "Пап..." - "Я знаю." Эх.

Финал, со смертью сначала Рей, а потом реальной - Бена, тоже накрыл несколько. Бена было жалко, когда он мертвую Рей баюкал. А Рей после его смерти, по-моему, не особо расстроилась.

Поцелуй, кстати, не удивил, к этому все шло, хотя я все надеялась, что они братом с сестрой окажутся.

 

Многие сцены вызывали скорее втфную реакцию.

 

С Зомбопалпатина меня на фейспалм все время тянуло. Вот зачем все это было? Или по принципу "мы натягали в новую трилогию старых положительных героев, натягаем и старых отрицательных"? Давайте тогда уж Вейдера тягать, чо б нет, Кайло вон по нему скучает.

Финальная битва его с Рей вроде и красивая, но реально отдает гаррипоттером с его финальным экспеллиармусом (и разваливается Палпатин похоже на Волдеморта).

Похихикала немного с драки Рей и Кайло-Бена, когда она его проткнула и залечила. Это же можно все время так - рассердилась, проткнула, одумалась, заживила :D а чо. Вообще с чего вдруг оживляжь стал таким доступным навыком для Рей? Или где-то в старом каноне джедаи тоже так делали? Я старый канон плохо знаю, новый еще хуже.

 

Относительно фишек с силой

 

Может показаться, что Рэй стала ну уж сильно имбовой и творит невероятные вещи. Но вы забываете, что если возрождается столь же имбовый ситх, который своими молниями целый флот способен завалить, то ему должен быть противопоставлен столь же сильный джедай. Все логично.

Сами фишки мне понравились: остановки меча рукой, запуск меча бумерангом, перетягивание корабля и т.д.

 

Т.е., после смерти Палыча Рей постепенно обессилит? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палпатин это бабайка. Вот оно настоящее славянское фентази

 

Разговор навеял. Палыч в юности , залицяеться до дівчат:)

Кстати Венанс как и Лукас - ведьмой из Белоснежки вдохновлялись

 

 

film-ink-chernila-2009-god_09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Все говорят не понравился а денющку то мыши несут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор навеял. Палыч в юности , залицяеться до дівчат:)

Кстати Венанс как и Лукас - ведьмой из Белоснежки вдохновлялись

О, это ж шикарный фильм, Ink.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это ж шикарный фильм, Ink.

 

Ага, шикарный.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Все говорят не понравился а денющку то мыши несут...

Это самое тупое. Те же люди, которые проклинают Дисней, сами же его и спонсируют.

 

Ор выше гор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще очень смешанные чувства после просмотра. С одной стороны, послевкусие довольно горькое, чутка всплакнула.
Да да. Я же сказал. И безжалостная циничная давилка на эмоции. Не стойки к манипулированию люди могут пустить слезу. :)

 

 

Похихикала немного с драки Рей и Кайло-Бена, когда она его проткнула и залечила. Это же можно все время так - рассердилась, проткнула, одумалась, заживила :D а чо. Вообще с чего вдруг оживляжь стал таким доступным навыком для Рей? Или где-то в старом каноне джедаи тоже так делали? Я старый канон плохо знаю, новый еще хуже.

Тут и без спойлера можно. Небыло такого маразма в старых фильмах. Дрисней сейчас под это дело 7 серию Мандолорца специально замутил. Там вот Бейби Йода, говорят наложением рук лечит. :)

 

Это самое тупое. Те же люди, которые проклинают Дисней, сами же его и спонсируют.

 

Ор выше гор

А я не спонсировал. Я экранку посмотрел. :) Не получит Дрисней моей копеечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и без спойлера можно. Небыло такого маразма в старых фильмах. Дрисней сейчас под это дело 7 серию Мандолорца специально замутил. Там вот Бейби Йода, говорят наложением рук лечит. :)

Не, я не про фильмы, я про весь старый канон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не про фильмы, я про весь старый канон.
Старый Канон был сильно многоуровневый. И поэтому там долго спорят, что канон, а что не канон. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След.этап спасени "ЗВ". Увольнение Кеннеди. Наим Джона Фавро на должность режиссера новои части под руководством Фаиги. Во всех интервью упоминать,что начинаетс нова эра и вспоминать что именно этот тандем дал начало Марвел Вселеннои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы по ЗВ у меня имели оценку от 7 до 10. Но "Восход Скайуокера" решил внести свои коррективы - вот теперь и 4 из 10 имеется. Фильм ужасный, такое впечатление, что снимал не Дисней с Джа Джа, а Уве Болл со своими друзьями. Один из худших фильмов года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки не понял, что там с балансом Силы-то? и зачем я это спрашиваю В итоге, восстановился он или где? Хотя фильм вообще не про это. Столько городили, связь трилогий, заключение, ответы на все вопросы бла бла бла. Вот же блин(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня берет чувство гордости, посоны. 5 лет назад я сел с вами в хейтерскую лодку и мы вместе начали этот хейтерский крестовый поход против мышиной империи зла...И вот, наконец, она повержена.

 

Всех поздравляю!

 

Вперед, в светлое будущее вместе с Олд Републик

 

 

а может и нет :(

 

Изменено пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь в чем дело, первая половина еще туда сюда. Она более мене вменяемая. Там прямо в открывающих титрах пишут что Палпатин Зомби. И вот пока они к нему на планету дорогу ищут то это выглядит достаточно вменяемо. Ну типа приключения. Детям может понравится даже. И это вот длится примерно 1 час 30 минут времени примерно. А потом они к нему, наконец, прилетают и там начинается такое кошмарное шизофреническое действо.

:wacko: КАК МНЕ ПОВЕЗЛО что я не успел прочесть титры на англ!!!!

Палыч для меня оказался реально сюрпризом, прикиньте. То есть я успел уловить что-то про дух/призрак, но мне ни о чем оно не впечатлило.

Блин, как же я рад что смотрел в оригинале !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как фильм на 10/10

 

Столько мнений про киношку, а до сих пор не ясно что там получилось

Говно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всех поздравляю!

 

 

Погоди. Щас вон сторонники тёмной стороны силы насарафанят за выходные и вытащат мышару из костра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут и без спойлера можно. Не было такого маразма в старых фильмах. Дрисней сейчас под это дело 7 серию Мандолорца специально замутил. Там вот Бейби Йода, говорят наложением рук лечит. :)

Нечто типа лечения было показано в НН, когда Кеноби прикасается к котелку бессознательного Люка на Татуине. Как бы сначала кажется что он ему температуру замеряет :lol: Но затем мы узнаем по фильму что джедаи - чуваки с сюрпризами. Короче ту сцену можно толковать по-разному, но в том числе и как излечение (в Хоббите есть эдентичная сцена между Гендальфом и Торином)

 

А я таки не понял, что там с балансом Силы-то? и зачем я это спрашиваю В итоге, восстановился он или где? Хотя фильм вообще не про это. Столько городили, связь трилогий, заключение, ответы на все вопросы бла бла бла. Вот же блин(

Да

баланс восстановился в лице Рей (как символизм - у нее новый сайбер не красный и не синий. Она могла бы себе оставить мечи Люка или Леи, или свой сделать в джедайской гамме. Но, у нее меч практически как у Асоки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

баланс восстановился в лице Рей (как символизм - у нее новый сайбер не красный и не синий. Она могла бы себе оставить мечи Люка или Леи, или свой сделать в джедайской гамме. Но, у нее меч практически как у Асоки)

Подожите! Но ведь в ПД нам предоставили "гениальную" концепцию, согласно которой тьма и свет уравновешивают друг друга. Где уж тут баланс-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто типа лечения было показано в НН, когда Кеноби прикасается к котелку бессознательного Люка на Татуине. Как бы сначала кажется что он ему температуру замеряет :lol: Но затем мы узнаем по фильму что джедаи - чуваки с сюрпризами. Короче ту сцену можно толковать по-разному, но в том числе и как излечение (в Хоббите есть эдентичная сцена между Гендальфом и Торином)
Нет, не соглашусь например на Джианозисе там таким образом можно было бы всех убитых Джедаев оживить, знай они этот скилл. :) Вообщем если бы это было так, то Джедаи не умирали бы.

 

Да, и Анакину не нужно было бы к Сидиусу бегать.

 

Пошел бы к Йоде и сказал - Вот я сон видел! Падме умрет!

А тот бы ему ответил - Фигня вопрос, я тебя сейчас такому скиллу научу и все. :)

 

В этом проблема этих Диснеевских ЗВ они вводят новые вещи и им совершенно наплевать, что это противоречит и портит все предыдущее.

Изменено пользователем rwewr
Добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...