Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

...И все же не покидает подозрение: может это была не глупость Яндекса, а такой хитрый пиар - показать стране, да даже Рунету, какая у нас главная культурная кино-ценность? Если так - то удалось :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот ещё...

Какова роль библиотек в укреплении нравственности и патриотическом воспитании граждан России?

Тема патриотического воспитания граждан России, особенно молодого поколения, в рамках Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы» остается приоритетной в деятельности публичных библиотек страны.

Эта тема понимается широко и охватывает многие аспекты социально-политической жизни, прямо воздействующие на становление образованной, грамотной в правовом отношении молодой смены, знающей историю Родины, нравственно и физически здоровой. Выражается это в реализации конкретных проектов, в целом комплексе мероприятий, типичных для библиотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оценки старой и новой версии за последние три дня не синхронизированы, то кто эти люди, которые выставляли все это время оценки "Зеленому слонику"?

 

Набег из мест не столь отдалённых же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набег из мест не столь отдалённых же.

Но ведь старая версия была недоступна. По идее у фильмов не должно быть оценок за 9-11 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные новости с утра, неужели нас услышали?! Я очень надеюсь, что это не временное решение сложившейся ситуации... Руки прочь от Кинопоиска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на заглавную КП и офигел второй раз за неделю. Так старый дизайн вернули на ВСЕ время? Или пока бетку не допилят до нормального состояния?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, друзья, оставляйте им свои комментарии сюда:

http://www.kinopoisk.ru/blogs/inside/post/4486/#!/page/6/

чтобы у них даже не возникло мысли снова прикрыть наш старый КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь старая версия была недоступна. По идее у фильмов не должно быть оценок за 9-11 октября

 

база данных-то одна и та же, иначе на новой версии оценок не было бы вообще нигде

 

с учетом фильтра у слоника сейчас 4.97, неясно, почему на страницах отображается "нефильтрованный" рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я рад что мы все победили.Много лет я с Кинопоиском,но зарегистрировался только сегодня,от радости,увидя что вернули прежнюю версию и этим поддержать именно старый Кинопоиск.В один ужасный день,зайдя на наш любимый ресурс,я был шокирован,тем что сотворили с нашей киноэнциклопедией,надеюсь что это был просто пиар ход, и что Кинопоиск останется таким каким он был всегда еще много-много лет.Еще раз всех Поздравляю!!!!!!!!!:roll: Надеюсь мой голос на Change.org,внес свою лепту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста как сохранить все папки с аккаунта на кинопоиске, все оценки? Нет веры яндексу, боюсь вновь угробять наш сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже любопытно. Этож как обосраться надо было, чтоб вернуть все назад. Люди которые это устроили хоть уволены или нет лол
мне тож интересно, живы или или нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста как сохранить все папки с аккаунта на кинопоиске, все оценки? Нет веры яндексу, боюсь вновь угробять наш сайт.

Может отдельную тему открыть? как и что делать

знающие люди подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляйте им свои комментарии сюда
а то не оставляем :D радоваться, так там в первую очередь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная радость - вернулся старый КП! Но не стоит расслабляться внимательно теперь следим за всеми движухами Яндекса, и архивируем все свои фичи с Кинопоиска в MS Excel на всякий пожарный случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста как сохранить все папки с аккаунта на кинопоиске, все оценки? Нет веры яндексу, боюсь вновь угробять наш сайт.

Оценки во вкладке оценки - ищите значок Exel и надпись: Экспорт в Exel.

Списки/Папки через Мой кинопоиск, там будет слева под жанрами и странами в каждой папке Экспорт в Exel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И все же не покидает подозрение: может это была не глупость Яндекса, а такой хитрый пиар - показать стране, да даже Рунету, какая у нас главная культурная кино-ценность? Если так - то удалось :cool:

 

на 2 года положить болт на сайт, вбухать кучу денег в разработку новой версии, получить тонны негатива в интернете и СМИ, а затем получать еще и отзывы "чтоб ваших рук здесь больше не было" - выглядит сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не подскажут - надо на самом деле создать отдельную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я похоже все позабыл. А как перенести то оценки на ИМДБ? Можно с ИМДБ на КП, но не наоборот. Помню где-то же видел сохранить оценки в каком-то файле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вкладка Звезды только у меня не работает?:sad:

 

Мой кинопоиск - Звезды. Там все норм. А вот если на свой профиль жмете и оттуда в звезды переходите, то там их не видно, если папка закрытая.

 

У меня тож неактивна: как в новье том исчезла, так и всё, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Они вернули нам Кинопоиск! Но конечно очень надеюсь что больше ничего не предпримут, хоть и есть сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Яндекс и скажет, что это был такой пиар ход, попытается это безобразие выставить как "Ой, посмотрите, какой невероятный сайт есть в рунете", мне будет еще гадливее на душе.

 

Пересмотрю-ка "Я плюю на ваши могилы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не подскажут - надо на самом деле создать отдельную тему.

 

Просто таких вопросов будет много, и подобных, проще сделать 2 темы

резервное копирование данных пользователя

резервное копирование всего сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное спасибо всем, кто поднял бучу, писал гневные сообщения и голосовал на различных площадках за возврат кинопоиска. Вы спасли для меня огромное количество суперважных лично для меня данных, которые я, дурак, хранил на кинопоиске, ибо проводил на сайте много времени, и таким образом они всегда были под рукой. Когда КП уничтожили у меня был шок, ибо потерянное собиралось годами из тысяч различных источников и ручному восстановлению не подлежало. Сегодня же я просто летаю от счастья, всё безвозвратно исчезнувшее вернулось и его можно скопировать. Спасибо вам всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрю-ка "Я плюю на ваши могилы".

 

:lol:

 

Нет, пока не станет понятной будущая перспектива сайта - всё равно радости немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...