Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Гыы, Деймон хуже всех выше. Беру свои слова обратно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукой отмахивается, мол, нефиг на меня цеплять тряпки всякие :D

 

Скорее думает кто эту хрень придумал и что я тут делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну Джулс, ну чё ты в сам деле имела ввиду?)

 

А она что-то имела ввиду? :lol:

Какие собственно страсти из-за фигни...на то видимо и рассчитывала...а какие темы подняты...:wow:

 

Кста у Ленки то хоть в кои-то веки осмысленный взгляд и то хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а мне Деймон понравился. Может, потому что не производит ощущения "закутанности" в эту вуаль, как все остальные парни.

Вернее, не то чтобы понравился, а просто он вышел лучше всех остальных мужских постеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом все промки чудовищные. Не понравился никто. Черти что сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и подтвердились мои подозрения по поводу местных обитателей)))))) Постер с Деймоном был признан лучшим - что на наших форумах, что на зарубежных. Тут же как всегда куча лестных пиететов))) Постер с Деймном и Тайлером самые лучшие. Мрачные, какие и должны быть постеры мистического сериала.

вот вы пессимисты закоренелые и неисправимые))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, я первая по серии?

Честно, не впечатлило. Появились некоторые вопросы, но на то это и завязка будущего сюжета. Надо как-то удержаться в следующий раз и не смотреть отрывки и не читать спойлеры. Слили перед премьерой все, что можно, и серию можно было не смотреть, все известно.

Метт хорошо развлекся, не ожидала от него такой прыти :)

Теперь будет в МФ, кроме Сайласа, еще одно ходячее нечто, зато интрига.

Пол, конечно, хорош в роли злодея. Как он с шерифом "пообщался" - красота!

Джереми прямо мужчина, кулаками отлично машет.

Кэтрин, потеряв свою вампирскую стервозность, лишилась для меня интереса и привлекательности. То была Елена всем нужна, хех, теперь наоборот. Чего и следовало ожидать.

Еще один плюс, что в колледже не все так гладко.

 

В целом серия больше похожа на разгон. Посмотрим, что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То была Елена всем нужна, хех, теперь наоборот.

 

Чушь на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь на самом деле.

 

Что именно чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно чушь?

 

Вот эта перемена мест "Елена/Кэтрин, Кэтрин/Елена". Сразу понятно, что показывать не особо есть чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... было время когда я просто была в восторге от ДВ, но не в таком... чтобы смотреть ночами нон стоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта перемена мест "Елена/Кэтрин, Кэтрин/Елена". Сразу понятно, что показывать не особо есть чего.

 

Давно нечего показывать, но что-то же надо снимать, пока народ смотрит?

Сейчас в этой перемене появился определенный смысл, который нам пока не известен.

 

Зачем-то же нужен двойник-человек Сайласу.

 

 

Да уж... было время когда я просто была в восторге от ДВ, но не в таком... чтобы смотреть ночами нон стоп

Эт кто смотрит ночами нон-стоп?

Я не спеша с утра посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили перед премьерой все, что можно, и серию можно было не смотреть, все известно.

Поэтому я и не читаю ничего заранее -)

 

Мне понравилось. Бодрое начало. Много интересных завязок сюжета.

Что сделали с моей Кэт :sad::sad::sad:

Пола в амплауа бэд гая как-то не получается воспринимать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно бросила после минут 15 - посредственно от и до...сериал окончательно потерял свое очарование для меня...бросаются в глаза неестественность происходящего, плохая игра актеров и...какое-то осунувшееся лицо Нины, как будто не спала неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросаются в глаза неестественность происходящего...
А она когда-то была? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не особо тянуло смотреть 5х01, но тем не менее.

Сайлас, Бонни, Елена, все это очень скучно. Со Стефаном все тоже не ново, видели подобное давно.

Единственный втф серии это Мэтт и девочки. Я даже рот открыла от такого внезапного нежданчика. Парень зря времени не терял.

Ну и лохматая Кэт найс, прям обнять и плакать.

 

В общем, пусть они там себе барахтаются в своих очередных проблемах, я может фоном буду смотреть под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпта, надо же, вокруг столько "шедевров", что просто ДВ "тульский пряник" на фоне французских круасанов))) Я вас умоляю, расслаоьтесь) Норм начало, зацепок много на будущее, все идет по плану. Все интересущеее- интересно. Делена радует своей непосредственностью и шкваклом любовных моментов. Все норм ребятки. ДВ рулят, впрочем как и всегда. Смотрю и наслаждаюсь))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпта, надо же, вокруг столько "шедевров", что просто ДВ "тульский пряник" на фоне французских круасанов)))

 

Вообще-то, сериалов хороших очень и очень много. Оглянись вокруг. А ДВ сдулись, причем давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, сериалов хороших очень и очень много. Оглянись вокруг. А ДВ сдулись, причем давно.

 

о даааа, я знаю, что их очень много, этих прекрасных сериалов, но ДВ меня держат у экрана, ТОЛЬКО этот сериал:) Смотрю несколько, но писать и говорить хочется только о ДВ) Парадокс? Нехило для "посредственности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о даааа, я знаю, что их очень много, этих прекрасных сериалов, но ДВ меня держат у экрана, ТОЛЬКО этот сериал:) Смотрю несколько, но писать и говорить хочется только о ДВ) Парадокс? Нехило для "посредственности"?

 

Ну так у нас на форуме тебя одну, похоже. Вообще, неплохо бы опрос придумать на эту тему. Что-нибудь, типа: хотите ли вы продолжения ДВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот согласна, что сериал сдулся, но, тем не менее, отписываться хочется только здесь. Парадокс!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас на форуме тебя одну, похоже. Вообще, неплохо бы опрос придумать на эту тему. Что-нибудь, типа: хотите ли вы продолжения ДВ?

:)

Почему одну то? ) Люблю еще несколько сериалов и нисколько не умоляю их заслуги, смотрю с удовольствием. Но только о Дневниках хочу писать и спорить до-усеру))) Не знаете почему?:D

Я понимаю, когда наступает остервенение к некогда любимому проекту, хочется рвать и метать. Кто то уже говорил тут на эту тему, что вот он, вроде-бы лучший сериал, спасение?, панацея?, первые 4-5 серий эйфории, а затем полная безнадега, и усомнение в собственной адекватности. А ДВ держат меня у экрана на протяжении 4 лет.:roll: Не изменю и не предам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только о Дневниках хочу писать и спорить до-усеру))) Не знаете почему?:D

 

Потому что тут люди хорошие собираются и очень мило беседуют) Но скоро этому придет конец - модераторы новые не дремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тут люди хорошие собираются и очень мило беседуют) Но скоро этому придет конец - модераторы новые не дремлют.

Модераторы такие-же люди, и также любят кино, как и простые смертные:)

И как они могут восприпятствовать продуктивной б:Dеседе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем-то же нужен двойник-человек Сайласу.

 

 

Кетрин же выпила лекарство, теперь Сайлос хочет ее кровушки, вдруг она теперь стала волшебная-лечебная:tongue:

 

 

Поспойлерите мне немножко, Тайлера ожидается в час по чайной ложке или он все-таки полноценно появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...