Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (The Death and Life of Charlie St. Cloud)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

CStC_Header_Feb2009.png

 

От режиссера

"Папе снова 17"

:

 

Смерть и жизнь Чарли Сент-Клауда

poster-xlarge.jpg

 

Год: 2010

Страна: flag-1.gif

 

Режиссер: Бёрр Стирс

Сценарий: Льюис Колик, Крэйг Пирс ...

 

Композитор: Энрике Чедиак

Оператор: Энрике Чедиак

 

Продюсеры: Майкл Фоттрел и Марк Э. Платт

Жанр: драма

Возраст: movie_rating_pg13.png

 

 

Премьера в России: 5 августа 2010|«UPI»

Выход на DVD: Ноябрь 2010|«Юниверсал Пикчерс Рус»

 

В главных ролях:

Зак Эфрон|Аманда Крю|Ким Бейсингер|Донал Лог|Крис Дж. Келли|Дэйв Франко|Теган Мосс

и другие!

 

731804.jpg731114.jpg14183.jpg7410.jpg1137511.jpg966648.jpg17122.jpg

 

Эфрон сыграет работника кладбища, который никак не может пережить смерть младшего брата, считая себя виновным. После автокатастрофы, которая унесла жизнь его брата, Чарли получил дар видеть души мёртвых, пока те не перешли в иной мир. В результате, каждый вечер он встречается со своим покойным братом и играет с ним. Ким Бейсингер может получить роль безутешной матери Чарли Сент-Клауда.

 

В основе фильма – одноимённый роман Бена Шервуда. Адаптировал книгу Крэйг Пирс, сценарист фильмов База Лурмана «Мулен Руж» и «Ромео + Джульетта». Далее сценарий правил режиссёр Бёрр Стирс.

 

status-production.gif: досъёмки

 

4 мая съёмочная группа воссоединилась для пересъёмок и съёмок дополнительных сцен (до выхода фильма к тому времени всего 2 месяца). Данные сцены снимались в прибрежных водах в Кейтс Парк также известных как индийский Арм и в Ванкувере.

 

 

Трейлер

 

Отзывы после просмотра.

kinopoisk.ru-Charlie-St-Cloud-1272482.jpg.57c7249c43ca4ba9661c87480e33be93.jpg

kinopoisk.ru-Charlie-St-Cloud-1272483.jpg.dedf486ec45cccd282e05dd9729e6ef3.jpg

kinopoisk.ru-Charlie-St-Cloud-1272485.jpg.f22d93e5f00900f53500fb8f9e576f99.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Папе снова 17" мне очень понравилось, надеюсь и тут режиссер не подведет, Эфрона видел тоже только опять в "папе"- симпатичный актер. Сюжет мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем особо не интересен этот фильм. И даже вышедшая в тираж Бейсингер теперь уже не стимул к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное гляну, но вот Заку в драме мне кажется делать нечего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего посмотрю данное кинцо. К Заку Эфрону отношусь нейтрально, а вот Аманда Крю и Ким Бейсенгер вызывают интерес. Ну и синопсис неплохой, можно хорошую драму состряпать, так что поживем увидим, что из этого выйдет Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про мертвого брата, который видиться человеку, интересна, но не с таким актерским составом и режиссером - совершенно не тянет на просмотр данного фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема у фильм интересная, всегда любил фильмы, где у главгероя дилемма - выбрать или то или это для счастья! Папе снвоа 17 понравилось, вполне возможно это кино посомтрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть обязательно!!! фильм с Заком не пропущу ни за что! Ким тоже мне симпотична!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://www.facebook.com/pages/The-Death-And-Life-Of-Charlie-St-Cloud/109680715674 в разделе фотографии огромнейшее кол-во фото со съёмок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России фильм выйдет 29 июля 2010, «UPI»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже хоть тизер появиться,что ли...так посмотреть хочется хоть одним глазком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть хочется. Творчество Зака Эфрона мне нравится, да и наличее в фильме такой актрисы как Ким Бейсингер большой плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть хочется. Творчество Зака Эфрона мне нравится, да и наличее в фильме такой актрисы как Ким Бейсингер большой плюс.

 

Ох, а я бы как раз Бесингер из фильма удалила любым путём. Практически все проекты последних лет, в которых появляется эта особа можно смело списывать в утиль. Да и играть она особо никогда не умела.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфрон ужасный актёр, а фильмы с ним все бредовые. Не вижу смысла ждать этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты с Заком новый фильм будет)даже не знала)))круто))kinopoisk.ru-Charlie-St-Cloud-1232721.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфрон ужасный актёр, а фильмы с ним все бредовые. Не вижу смысла ждать этот фильм.

 

он классный актер)он же молодой еще,учиться

ролей то у него немного,та которую принесла извстность была лишь в 2006 году в Классном мюзикле,мне оч понравился фильм Папе снова 17))классная комедия):D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфрон ужасный актёр, а фильмы с ним все бредовые. Не вижу смысла ждать этот фильм.

Эфрон конечно играет средненько, но не ужасно. Тем более это первый фильмы, который выходит В России и в котором Зак не школьник. И кстати у него не настолько уж бредовые фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более это первый фильмы, который выходит В России и в котором Зак не школьник.

 

И это его первый фильм в серьёзном жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это его первый фильм в серьёзном жанре.

 

Не первый, были и до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"I see dead people"...где-то я уже такое видела...

Совсем не верю в способность сладко-карамельного зайчика изобразить в этой теме что-то путное, поэтому посмотрю только если будет стоять выбор между сабжем и ...например Кармелитой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким Бейсингер уже давно на экранах не встречал, надо будет фильм глянуть при возможности. Да синопсис вроде неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный синопсис. Да и Эфрон вполне нормальный актер. Ну и конечно большим плюсом является Ким Бейсингер. Фильм посмотрю, но скорее всего на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конца этого года Юниверсал перенесла фильм на это лето - 30 июля 2010.

 

Вышли 4 новых кадра http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/469582/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Эфрона из за чрезмерной слащавости, но Папе снова 17 понравился не обычно сильно. Посмотри что будет, ждать всего ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...