Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Угадай победителей Оскара - 2010

Рекомендуемые сообщения

На КиноПоиске стартовала очередная, уже 7-я по счету, игра "Угадай победителей Оскара".

 

Как и в прошлых играх, КиноПоиск предлагает вам угадать, кто выиграет Оскар в каждой из 24-х номинаций.

Всё, что от вас требуется - просто выбрать того, кто, по-вашему, выиграет Оскар в этом году.

 

Прогнозы всех участников открыты и их можно легко подсмотреть. Изучайте, анализируйте и удачи всем игрокам.

Занявшим первые три места, как всегда, лицензионные DVD-диски. :)

 

В игре участвуют только зарегистрированные на сайте пользователи... к сожалению, регистрация на форуме и на сайте - это не одно и тоже.

Поэтому кто не зарегистрирован на сайте - просьба регистрироваться...

 

Прием прогнозов закончится 28 февраля в 04:00 часов по Московскому времени (в США это будет 27 февраля - день церемонии награждения).

 

Этой же ночью 28 февраля по Первому каналу, как обычно (в районе 4-х утра ночи), будет вестись прямая трансляция церемонии.

Всех, кто не будет спать в это время, ждем на форуме... здесь будет организовано уже традиционно-ежегодное online-обсуждение всего того, что происходит в Лос-Анджелесе.

 

Кроме этого в режиме реального времени будет идти подведение итоговых результатов игры.

Таблица победителей будет менятся с каждой новой номинацией. Не пропустите себя на первом месте :)

 

Призы игрокам:

----

1 место - 3 DVD

2 место - 2 DVD

3 место - 1 DVD

----

 

Играем здесь:

http://www.kinopoisk.ru/level/29/

 

Прогноз можно отправить только 1 раз. Изменить прогноз уже не получится...

 

oscar.jpg

 

* Если первые места займут более чем 3 человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также "важность" угаданных номинаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и понеслась,желаю всем удачи,хотя её всем хватает,кроме меня:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была-не была, ставки сделаны. Удачи всем!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли узнать суммарный рейтинг предполагаемых победителей по голосованию наших участников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропустите себя на первом месте :)

Не пропущу.

А вот и прогноз, на редкость банальный. Ставил исключительно на то, что более всего ожидается. Без всяких попыток «рискнуть» и прочего. Конечно, в категориях «короткометражек» тыкал куда попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победит 100% Социальная сеть или Король говорит, но я поставил на Короля, но болею я за Начало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В половине номинаций голосовал "как попало" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я болею за "НАЧАЛО" и в категории лучший фильм за него голосовала! Надежда умирает последней!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все уже и заметили,но я токо щас заметил,что выигрывают те,кто делает ставки в последнии дни или последнюю неделю:idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я болею за "НАЧАЛО" и в категории лучший фильм за него голосовала! Надежда умирает последней!:cool:

Я прошлом году точно так же надеялась)) на счет Аватара)) но как известно! увы)) хотя в этом году буду болеть за начало)) но поставлю на черного лебедя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за Начало!!! Но почему то меня больше всех смущает Железная Хватка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портман молодец, да и Аронофски заслужил. А соц сеть, мне кажется обойдут.

А за лесбиянок кто-нибудь голосовал(в любой номинации)?))

 

M@Z@I, да Коэнов там конечно любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickzudwa, неее)))

Железная Хватка реально имеет большой шанс... Крут фильм!!!

 

Да кстати, кто че за спецэффекты скажет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и большинство голосовавших я за "Начало"...но....как то с каждым днем уверенность в его победе как лучший фильм угасает(лично у меня)

На все 100% уверена в Портман и Аронофски...

есть шансы и у соц сети

 

НО Я ХОЧУ НАЧАЛО!!!!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickzudwa, неее)))

Железная Хватка реально имеет большой шанс... Крут фильм!!!

 

Да кстати, кто че за спецэффекты скажет?:)

 

А ты,что выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):)

А вас не смущает,что в номинации лучшая женская роль второго плана присутствует Хейли Стайнфелд из Железной хватки которой 14 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):)

А вас не смущает,что в номинации лучшая женская роль второго плана присутствует Хейли Стайнфелд из Железной хватки которой 14 лет)))

 

В 1974 году 10-летняя Тейтум О’Нил взяла Оскар, так чем нас должна смущать Стайнфелд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все единогласно предвещали в прошлом году победу Аватару, но результат поверг в шок людей. Предпочтение отдали фильму с глубоким подтекстом и жизненным смыслом.

В этом году наши надежды возложены на Начало, этот фильм, как и Аватар, фантастика в первую очередь. Не буду скрывать, что фильм действительно впечатлил всех. Но лично свой голос отдаю фильму- Король говорит. Мне кажется это достаточно сильная картина, чтобы победить. К тому же очень хочется, чтобы Колин Ферт взял свою статуэтку, у него столько отличных ролей, что он заслужил, так же как И Хелена Бонем Картер.

Будем надеяться, что в этом году разочарований от Оскара будет совсем немного.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1974 году 10-летняя Тейтум О’Нил взяла Оскар, так чем нас должна смущать Стайнфелд?

 

Я ещё про Пакин молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Inception" - это вообще лучшее, что я когда-либо видела. Но, памятуя прошлые результаты Оскара, даже не мечтаю, что он хотя бы один Оскар получит. Искренне надеюсь, что лучшую мужскую роль отдадут Фёрту - он заслужил, причём давно уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки сделаны, хоть и наугад во многих номинациях.

Болею за "Черный лебедь", но победит все равно "Соцсеть" к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки сделаны, хоть и наугад во многих номинациях.

Болею за "Черный лебедь", но победит все равно "Соцсеть" к сожалению.

 

Мне вообще кажется, что его отчаянно переоценили. Нет, фильм неплохой, но явно не лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое поставила наугад) Лучший фильм, мне кажется выиграет Соц. сеть, хоть и болею я за Лебедя, но.. посмотрим в общем. Болею за Натали Портман, как лучшую актрису в главной роли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...