Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Для остальных ошибок есть специальные категории в "нашли ошибку". Для этого нет. Поэтому я спрашиваю.

Это категория "жанр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка пока работает' date=' но ни раздел "IMDb", ни раздел "Все годы" не видны в шапке заголовков разделов. Т.е войти в эти разделы со страницы сайта нельзя. Только по конкретным адресам. Ну ты чего.[/quote']

 

Уже не работает )

 

Вообще со списками полный ад - Чернобыль с его оценками даже не попал ни в один топ-список сериалов, например. Список победителей фестиваля в Локарно на 12 году остановился. Это только то, что я случайно заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, попробую с жанром.

Тим, мне кажется, что лучше в категории "название сериала" - я посмотрела, там, в общем-то, просто надо убрать "мини-сериал", стоящий в скобках после названия. В "жанре" там написаны драма, мелодрама, военный и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, мне кажется, что лучше в категории "название сериала" - я посмотрела, там, в общем-то, просто надо убрать "мини-сериал", стоящий в скобках после названия. В "жанре" там написаны драма, мелодрама, военный и т.д.

 

Вот я поэтому спрашиваю, это неочевидно. Мне после названия надо убрать, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже довольно приличное время когда в личку приходит извещение что на комменарий кто-о написал ответ ссылка на него не работает. метится как "здесь была вредоносная ссылка". Я на эо не обращал внимания потому что все это соседствовало с нашествием спамеров. А сегода обнаружил что к комментарию нельзя перейти из собственного листа комментов.

https://www.kinopoisk.ru/user/1592280/replies/#comment-2195452

Это только у меня или еще кто-нибудь сталкивался?

 

Вроде бы поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не работает )

 

Вообще со списками полный ад - Чернобыль с его оценками даже не попал ни в один топ-список сериалов, например. Список победителей фестиваля в Локарно на 12 году остановился. Это только то, что я случайно заметил

Работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя отслеживать был ли добавлен на сайт трейлер? В разделе обновлений такой трекинг отсутствует как в графическом, так и текстовом разделе. То есть даже не понятно, они модерируются или отклонены? По остальным апдейтам вроде все понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя отслеживать был ли добавлен на сайт трейлер? В разделе обновлений такой трекинг отсутствует как в графическом, так и текстовом разделе. То есть даже не понятно, они модерируются или отклонены? По остальным апдейтам вроде все понятно

 

Здесь вам на этот вопрос вряд ли ответят. Форум и сайт разошлись как в море корабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трекинг по апдейтам

Пиши уже по-русски.

Тут это заменено на видеоролик (на него через кнопку попасть нельзя - вот и поди пойми), что по сути то же самое. Но работает это всё равно криво, равно как и дубляж. Т.е. может не отобразиться, но пройти, а может и не пройти.

Тов. Завбазой уверял, что от меня по данным позициям запросов не поступало, тогда я прислал запись с экрана. Но до конца так и не починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин самая жесть это вот что.

3 аккуанта в яндаксе.

И пока не выйдешь за все лишнее не попадешь на кп за свой.

А это ой как хреново.

Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же всё-таки на КП не хватает возможности ставить оценки сериалам по сезонам, а не по общему впечатлению в целом от просмотра, как сейчас оно заведено. Блин.

Я уже даже не заикаюсь об оценках каждой серии... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же всё-таки на КП не хватает возможности ставить оценки сериалам по сезонам, а не по общему впечатлению в целом от просмотра, как сейчас оно заведено. Блин.

Я уже даже не заикаюсь об оценках каждой серии... (((

 

А звучали как-то предложения.

Я ещё предлагал фильмы на версии разбивать (режиссёрские и театральные).

 

Но с каждой серией в иных случаях перебор, наверно. Впрочем, "Коломбо" посерийно разнесён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с каждой серией в иных случаях перебор, наверно.

Каким-нибудь "Байкам из склепа" было бы норм, где каждая серия представляет собой короткометражный фильм.

Впрочем, "Коломбо" посерийно разнесён)

И "Приключения молодого Индианы Джонса" тоже, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так долго стали проверять добавляемую на сайт информацию?! раньше больше месяца не приходилось ждать, а теперь уже более полутора месяцев висят в режиме ожидания(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так долго стали проверять добавляемую на сайт информацию?! раньше больше месяца не приходилось ждать, а теперь уже более полутора месяцев висят в режиме ожидания(

 

Какой кошмар!

Ну, так всегда было. И на полгода застревало.

[ATTACH]586088[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у всех КП в такую помойку превратился? Как вообще им можно пользоваться в таком виде? Столько неуместных всплывающих банеров и рекламы, что напоминает говносайты старые. Яндекс как-то это собирается решать вообще, никто не знает?

 

Скрин не мой, если что, но у меня тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так долго стали проверять добавляемую на сайт информацию?! раньше больше месяца не приходилось ждать, а теперь уже более полутора месяцев висят в режиме ожидания(

 

Теперь там приоритет. Апдейты ко всякому старью и неизвестным локальным данным не рассматривают, если совсем делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь там приоритет. Апдейты ко всякому старью и неизвестным локальным данным не рассматривают, если совсем делать нечего.

 

Мне еще кажется, что там приоритет и среди типов добавляемой информации. Синопсисы, даты рождения и отсутствующие в базе данных фильмы и кинодеятели рассматриваются очень быстро, а вот со всем остальным волокита :redface: В особенности умиляет, когда добавляешь дату и место рождения одновременно, но дату добавляют дня через 2-3, а место рождение может месяцами на рассмотрении находится

 

Ну, так всегда было. И на полгода застревало.

 

Ну какая-то мелочь к чему-нибудь совсем неизвестному, да, могла висеть месяцами, но все 10 слотов же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...